Автономная Республика Крым

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Billy Bones »

irakly писал(а):Разве можно унизить ху%ло?
Этот урод не может быть опущен больше, чем уже есть. Он ведь не причина, а следствие. Он просто олицетворение чаяний тех самых 86% опущенных, которые тупо ненавидят всех, кто "не они", вместо того, чтобы самим подняться из грязи. Того быдла, которое на б/у "меседесы" и "опели" тулит наклейки "Можем повторить !". Именно это быдло в Крыму стало питательной средой "референдума" и радостно орало:"Хоть сдохнуть - лишь бы Путину помочь !" , "Хоть камни с неба - мы дома !". Теперь и сдохнуть есть возможность и за камнями с неба дело не станет. Доктор Фауст однажды подобный путь прошел. Так что всё ещё впереди.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение SVOISKI »

амирспасалар писал(а):
Kobuletely писал(а):..У меня нет уверенности,что холодильник победит
Скажу больше,у меня есть уверенность, что он проиграет.Для Путина сейчас ,чем хуже тем лучше
Вот именно что сейчас .
Одним твпатриотизмом и лозунгами дело на пару десятилетий не натянуть .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

амирспасалар

Джентльмен
Сообщения: 4319
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:42
Награды: 1
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 594 раза
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение амирспасалар »

SVOISKI писал(а):
амирспасалар писал(а): Скажу больше,у меня есть уверенность, что он проиграет.Для Путина сейчас ,чем хуже тем лучше
Вот именно что сейчас .
Одним твпатриотизмом и лозунгами дело на пару десятилетий не натянуть .
Одна самая большая страна в мире натянула на 7 десятилетий,да,времена не те,но люди все те же,постепенно все привыкнут.не думаю,что волна протестов сметет Путина, просто потому,что я не выйду на улицу,другие тем более, судя по моему окружению. В Москве дела значительно лучше ,чем в регионах,значит там ещё меньше вероятность. Так что ждём перехода Путина в мир иной,но думаю раньше Европа пойдёт на компромисс.
დაგვენძრა,ძმაო!
Аватара пользователя

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 14910
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 16:29
Награды: 4
Благодарил (а): 12763 раза
Поблагодарили: 4431 раз
Пол:
Georgia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение SVOISKI »

амирспасалар писал(а):Одна самая большая страна в мире натянула на 7 десятилетий,да,времена не те
Вот именно времена совершенно другие . Непредсказуемые и скоростные .
амирспасалар писал(а): Так что ждём перехода Путина в мир иной,
ЕБН ведь нашел другой путь ? Кто может сказать что и тут веселья не поддадут ?
амирспасалар писал(а):но думаю раньше Европа пойдёт на компромисс.
Как нам солнцеликий праву только что раскрыл есть мол одна сверхдержава а уж остальные пристяжными идут .
Вот у американцев пока и близко не видно желания и необходимости на компромиссы идти .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение XXI »

SVOISKI писал(а):Вот у американцев поканеобходимости ужесточенияо желания и необходимости на компромиссы идти .
Вот именно! Более того, желание и понимание необходимости ужесточения санкций будет только нарастать. И это связано не только со скорым уходом дружбанчика Обамы.

Конечно, какие-то санкции могут быть сняты по мере разрешения проблем на востоке Украины, но с одновременным ужесточение "крымских" санкций. До какого-то выхода уже из данной проблемы. Теоретически вариантов несколько. Все для РФ, для режима плачевные,
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Billy Bones »

XXI писал(а): желание и понимание необходимости ужесточения санкций будет только нарастать.
Я слушаю много всякой аналитики на эту тему, разных экономистов в том числе. Санкции - самое последнее и самое малозначительное осложнение для РФ. Снятие санкций даст лишь возможность крупным рос. компаниям перекредитоваться в западных банках. Но тех дешёвых денег, что были до "крымнаша" (т.е под 3-4% годовых) уже никто никогда не даст. А тех, что могут дать - хватит только на обслуживание долгов по старым кредитам. Краха вселенского масштаба с экономикой РФ не будет, т.к. сырьевые экономики просто так не рушатся. Будет рецессия со стагнацией попеременно низкими темпами. Стабфонд и Фонд Нац. благосостояния доедают уже, за год-два доедят совсем и расходы бюджета придётся резать по живому. Цены на нефть упали, новые игроки вытеснили и продолжают вытеснять РФ на мировых рынках, Запад ищет альтернативы российским энергоносителям и добрый дядюшка Сэм улыбается ему своими длинными порцеляновыми зубами. Иран прётся со своими углеводородами на рынок.
Резюме: вовремя Крым отобрали у Украины - чудесный повод установить %уйлостан в коленно-локтевую позу и отыметь "двойной тягой" так, чтобы знали своё место под шконкой. Одно плохо - под раздачу попадают нормальные россияне, которые абсолютно не заслуживают того, что ждёт страну в ближайшей перспективе. Обнадёживает только Praemonitus, praemunitus - кто предупреждён, тот вооружён. Умные понимают и примут меры, чтобы по возможности смягчить для себя последствия.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Уралец »

Есть поговорка: "Пока толстый сохнет, худой - сдохнет". Против России санкции, а Украине только хуже. Как так, если нет войны ?

Для справки: Минск-2 подписан в феврале 2015 года.

Изображение
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Billy Bones »

Уралец писал(а):Для справки: Минск-2 подписан в феврале 2015 года.
Для справки, умственно полноценный - тема называется:" Автономная Республика Крым". Ты Минск-2 к чему прилепил ? Лишь бы в лужу погрмче пёрднуть ?
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Уралец

Активист
Сообщения: 15700
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 10:38
Награды: 1
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 832 раза
Поблагодарили: 877 раз
Пол:
Russia

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение Уралец »

William Bones писал(а):
Уралец писал(а):Для справки: Минск-2 подписан в феврале 2015 года.
Для справки, умственно полноценный - тема называется:" Автономная Республика Крым". Ты Минск-2 к чему прилепил ? Лишь бы в лужу погрмче пёрднуть ?
Не стало дотационных Крыма и Донбасса, вроде, радоваться надо - нахлебники отвалились, а жизнь на Украине не улучшается. Может, всё-таки Крым кормил Киев ? У вас все так сложно и не однозначно.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Re: Автономная Республика Крым

Сообщение агностик »

Уралец писал(а): Не стало дотационных Крыма и Донбасса, вроде, радоваться надо - нахлебники отвалились, а жизнь на Украине не улучшается. Может, всё-таки Крым кормил Киев ? У вас все так сложно и не однозначно.
Как он кого-то кормить мог если и сейчас сам прокормиться не может?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить