Люди и Форум

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Люди и Форум

Сообщение Orungal »

irakly писал(а):
Orungal писал(а):А как быть мне? У меня несколько IP адресов, и только одна регистрация. Абидна.
Можно ли мне, на всякий случай, что бы не нарушать порядок: адин IP - адна регистрация, забацать пару ников?
Просьба не путать :nel-zya:
Порядок не в том что на один IP приходится одна регистрация, а порядок в том, что на одного человека - одна регистарция.
Более одной регистрации иметь можно, но только нужно мне обьяснить зачем это нужно. Если причина удовлетворительная - нет проблем.
Я понимаю, что тем кто имеет несколько IP, или динамический IP можно иметь несколько регистраций и я возможно сразу не догадаюсь об этом. Однако все тайное становится явным. Рано или поздно.
Просто не честно имея несколько регистраций находится на форуме. Это все равно что иметь несколько прав, ездить на машине и нарушать правила. Отберут права, достаешь поддельные и снова поехал нарушать. Это типичная афера. И я не вижу других причин плодить ники кроме одной - делать что-то запрещенное и при этом все время оставаться "в игре", т.е. оставаться абсолютно безнаказанным. Конечно человек при этом совершенно наглеет и действует так как ему вздумается. Забанят? А я снова зарегистрируюсь. Делов то.
Понял!

"Нечестно носить бороду, когда из неё можно сделать подушечку для бедных!"(с) А.П.Чехов
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение rabotni4ek »

Orungal писал(а):Понял!

"Нечестно носить бороду, когда из неё можно сделать подушечку для бедных!"(с) А.П.Чехов
Нечестно ходить с бородой когда тебе в наказание совет старейшин её сбрил. В нашей деревне так не принято. / Н.Е. Чехов.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Люди и Форум

Сообщение Orungal »

rabotni4ek писал(а):
Orungal писал(а):Понял!

"Нечестно носить бороду, когда из неё можно сделать подушечку для бедных!"(с) А.П.Чехов
Нечестно ходить с бородой когда тебе в наказание совет старейшин её сбрил. В нашей деревне так не принято. / Н.Е. Чехов.

"Видит бог, сколько нравственных мук, тяжких сомнений, мучительных дней и недель мне приходилось переживать, прежде чем я решался угостить одно из этих маленьких, тщедушных созданий морфием или фосфорными спичками! Не блажь, не плотоядность обленившегося и объевшегося рыцаря, не жестокосердие, а целый комплекс кричащих причин и следствий заставлял меня обращаться к любезности моего доктора. Не оперетка, а целая драматическая, раздирательная опера разыгрывалась в моей душе, когда я после мучительнейшей жизни и после долгих жгучих размышлений посылал в лавочку за спичками. (Да простят мне модераторы! Револьвер я считаю для них оружием слишком не по чину. Крыс и модераторов принято отравлять фосфором.)"А.П. Чехов
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение rabotni4ek »

Orungal, "- добрый человек! Поверь мне...
Но прокуратор, по-прежнему не шевелясь и ничуть не повышая голоса, тут же перебил его:
- это меня ты называешь добрым человеком? Ты ошибаешься. В Ершалаиме все шепчут про меня, что я свирепое чудовище, и это совершенно верно, - и так же монотонно прибавил:- кентуриона крысобоя ко мне." М. Булгаков
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Автор темы
Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Люди и Форум

Сообщение Orungal »

rabotni4ek писал(а):Orungal, "- добрый человек! Поверь мне...
Но прокуратор, по-прежнему не шевелясь и ничуть не повышая голоса, тут же перебил его:
- это меня ты называешь добрым человеком? Ты ошибаешься. В Ершалаиме все шепчут про меня, что я свирепое чудовище, и это совершенно верно, - и так же монотонно прибавил:- кентуриона крысобоя ко мне." М. Булгаков
... и в конце концов, они его распяли?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Люди и Форум

Сообщение rabotni4ek »

Orungal писал(а):... и в конце концов, они его распяли?
Orungal, Вы не такой, да и мы тоже другие
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Люди и Форум

Сообщение irakly »

Новый рекорд.

Одновременно больше всего посетителей (261) здесь было 28 сен 2010, 14:13

Это что? Действительно столько народу было? Не помню.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Luka

Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Сообщения: 10889
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 22:58
Награды: 5
1
Откуда: Ленинград
Благодарил (а): 534 раза
Поблагодарили: 770 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Люди и Форум

Сообщение Luka »

irakly писал(а):Это что? Действительно столько народу было? Не помню.
Наверное- это вместе с ботами-агрессорами. Ведь примерно тогда сайт и свалился.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Люди и Форум

Сообщение irakly »

Luka писал(а):Наверное- это вместе с ботами-агрессорами. Ведь примерно тогда сайт и свалился.
Нет, счетчик форума их не учитывает. Вот счетчик сайта учитывает и в момент когда была атака показывал примерно 9500 посетителей.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Люди и Форум

Сообщение dvl »

irakly писал(а):
Luka писал(а):Наверное- это вместе с ботами-агрессорами. Ведь примерно тогда сайт и свалился.
Нет, счетчик форума их не учитывает. Вот счетчик сайта учитывает и в момент когда была атака показывал примерно 9500 посетителей.
Может гостей отрубить? / Да простят меня гости...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить