Шо пи#дец

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
Ответить
Аватара пользователя

Автор темы
AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Шо пи#дец

Сообщение AlexCh »

Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg
Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg (20.96 КБ) 339330 просмотров
Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg
Шо пи дец - 22310418_357299628073288_2292586848101108403_n.jpg (20.96 КБ) 339330 просмотров
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Шо пи#дец

Сообщение ивс »

AlexCh писал(а): Международный аэропорт Шереметьево

Изображение
Пару недель назад видел Евиан в пекинском международном аэропорту.Хотел пить и взял Евиан, потом посмотрел на цену и поставил на место. Взял местную воду, раз в пять дешевле. Цена в юанях была тоже заоблачная. :zvez_ochki:
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Шо пи#дец

Сообщение Bergmann »

Изображение
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Шо пи#дец

Сообщение агностик »

На днях мой брат Артур попал в аварию, его машина столкнулась с «фордом». Пришли сотрудники дорожной полиции и решили, что виновен мой брат. Его конституционное право восстановил следователь, сказав, что суд решит, кто именно виновен. Моему брату стало плохо, у него началась рвота. Мой другой брат – Артак, приехав на место происшествия и увидев, что Артуру плохо, а полицейские беседуют между собой, начал кричать на них, мол, человеку плохо, а вы не оказываете помощь. Артур теряет сознание, его отвозят в больницу – прямо в реанимацию. Спустя пару часов, разобравшись с полицейскими, в больницу приходит Артак и видит, что брата уронили с носилок. Три кровати придвинули к друг другу, и, наверное, с целью повышения рождаемости в стране на три кровати уложили пятерых больных. Спрашивает, видел ли кто-либо из них, как уронили Артура? Около двух десятков больных в палате сохраняют молчание, наверное, полагая, что их тоже могут уронить, но на этот раз не с носилок, а в окно.
Артак повышает голос, требуя, чтобы оказали помощь, но видит, что всем на них наплевать. Решает отвезти брата в другую больницу. Тут же все начинают проявлять активность, мол, заплатите, и только после этого можете забрать больного. По всей вероятности, это были деньги за сделанный рентген, ну и конечно же, за то, что уронили… А за что же еще? Сказали, чтобы брат поднялся на четвертый этаж и заплатил в комнате у Аиды. Поднимается и видит, что две женщины трапезничают, говорит, брату плохо, и я должен отвезти его в другую больницу, поскольку ваши бездействуют. Мне сказали заплатить, чтобы позволили забрать больного. Женщины отвечают – закройте дверь, мы обедаем. Он начинает просить их, говорит брату плохо, он получил сотрясение мозга, и, возможно, у него внутреннее кровотечение, давайте я заплачу, а вы дайте мне квитанцию. Женщины вызывают охранника, а Артак звонит в полицию. Проезжают полицейские, проводят беседу, потом подходят охранники и предлагают пойти к главврачу. Полицейские, как всегда, пытаются уладить конфликт. Подходит некто по имени Артем, наверное, начальник «медицинского отделения полиции» и начинает принимать решения, намекая, что знаком с воровскими понятиями. Артур весит 120 кг. Его отвозят на компьютерную томографию. Врач говорит медсестре весом, наверное, в 48 кг положить на стол (наверное, брата имеет в виду) для КТ. Артак обращается к врачу, говорит, эта женщина одна не сможет поднять брата, давайте мы с вами сделаем это. Врач с округлившимися глазами смотрит на брата и уходит. Звоню знакомым, прошу посредничества, чтобы брата выпустили из концбольницы. После того, как Артак платит за мучения, Артура отпускают домой. Да, забыл сказать, что машину забрали на штрафплощадку. Концлагерь продолжается.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Шо пи#дец

Сообщение dvl »

агностик писал(а): На днях мой брат Артур попал в аварию, его машина столкнулась с «фордом»
агностик писал(а): Да, забыл сказать, что машину забрали на штрафплощадку. Концлагерь продолжается.
И нахрена люди добровольно едут в концлагерь? Им что, прилавки мёдом вымазаны? Не лучше-ли на родных просторах... Вон Irakly - свалил, и горя не знает.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Шо пи#дец

Сообщение irakly »

dvl писал(а): И нахрена люди добровольно едут в концлагерь? Им что, прилавки мёдом вымазаны? Не лучше-ли на родных просторах...
С чего ты взял что это в России? Может это в Армении. И там и там один и тот же совок...
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Шо пи#дец

Сообщение dvl »

irakly писал(а): С чего ты взял что это в России? Может это в Армении. И там и там один и тот же совок...
Хорошо, пусть будет Армения a_p Или Белорусия... Или нет, пусть это будет бедзиновская Грузия laugh-3
Остается вопрос - нахрена?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Шо пи#дец

Сообщение Reno »

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=LtYu5Obid7s[/bbvideo]
Опубликовано: 3 дек. 2016 г.
Бокс. Эдуард Трояновский VS Джулиус Индонго (Намибия).
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Шо пи#дец

Сообщение Billy Bones »

Люди денег заплатили за зрелище, а тут 40 секунд и всё... face-palm Ну, это не баскетбол...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Шо пи#дец

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а): С чего ты взял что это в России? Может это в Армении. И там и там один и тот же совок...
Так плохо с Артуром могли обойтись только в Баку.
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Шо пи#дец

Сообщение агностик »

Произошедшее имело место в Ереване. Просыпающимся в поту от одной мысли, что они оказались в Баку стоит надевать на ночь памперсы. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить