Шо пи#дец

Все самое смешное из реальной и виртуальной жизни. Анекдоты, веселые картинки, демотиваторы, веселая анимация и видео.
  • Реклама

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Шо пи#дец

Сообщение Bergmann » 04 дек 2016, 10:18

Губернатор Санкт‑Петербурга уволил чиновника, который с помощью фотошопа отчитался о якобы проделанном ремонте дорог

Изображение
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
AlexCh
Модератор
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6143
Контактная информация:

Шо пи#дец

Сообщение AlexCh » 04 дек 2016, 11:42

Международный аэропорт Шереметьево

Изображение
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
Награды: 3
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1213

Шо пи#дец

Сообщение ивс » 04 дек 2016, 11:57

AlexCh писал(а):Источник цитаты Международный аэропорт Шереметьево

Изображение

Пару недель назад видел Евиан в пекинском международном аэропорту.Хотел пить и взял Евиан, потом посмотрел на цену и поставил на место. Взял местную воду, раз в пять дешевле. Цена в юанях была тоже заоблачная. :zvez_ochki:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Шо пи#дец

Сообщение Bergmann » 04 дек 2016, 13:20

Изображение
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1671

Шо пи#дец

Сообщение агностик » 04 дек 2016, 13:58

На днях мой брат Артур попал в аварию, его машина столкнулась с «фордом». Пришли сотрудники дорожной полиции и решили, что виновен мой брат. Его конституционное право восстановил следователь, сказав, что суд решит, кто именно виновен. Моему брату стало плохо, у него началась рвота. Мой другой брат – Артак, приехав на место происшествия и увидев, что Артуру плохо, а полицейские беседуют между собой, начал кричать на них, мол, человеку плохо, а вы не оказываете помощь. Артур теряет сознание, его отвозят в больницу – прямо в реанимацию. Спустя пару часов, разобравшись с полицейскими, в больницу приходит Артак и видит, что брата уронили с носилок. Три кровати придвинули к друг другу, и, наверное, с целью повышения рождаемости в стране на три кровати уложили пятерых больных. Спрашивает, видел ли кто-либо из них, как уронили Артура? Около двух десятков больных в палате сохраняют молчание, наверное, полагая, что их тоже могут уронить, но на этот раз не с носилок, а в окно.
Артак повышает голос, требуя, чтобы оказали помощь, но видит, что всем на них наплевать. Решает отвезти брата в другую больницу. Тут же все начинают проявлять активность, мол, заплатите, и только после этого можете забрать больного. По всей вероятности, это были деньги за сделанный рентген, ну и конечно же, за то, что уронили… А за что же еще? Сказали, чтобы брат поднялся на четвертый этаж и заплатил в комнате у Аиды. Поднимается и видит, что две женщины трапезничают, говорит, брату плохо, и я должен отвезти его в другую больницу, поскольку ваши бездействуют. Мне сказали заплатить, чтобы позволили забрать больного. Женщины отвечают – закройте дверь, мы обедаем. Он начинает просить их, говорит брату плохо, он получил сотрясение мозга, и, возможно, у него внутреннее кровотечение, давайте я заплачу, а вы дайте мне квитанцию. Женщины вызывают охранника, а Артак звонит в полицию. Проезжают полицейские, проводят беседу, потом подходят охранники и предлагают пойти к главврачу. Полицейские, как всегда, пытаются уладить конфликт. Подходит некто по имени Артем, наверное, начальник «медицинского отделения полиции» и начинает принимать решения, намекая, что знаком с воровскими понятиями. Артур весит 120 кг. Его отвозят на компьютерную томографию. Врач говорит медсестре весом, наверное, в 48 кг положить на стол (наверное, брата имеет в виду) для КТ. Артак обращается к врачу, говорит, эта женщина одна не сможет поднять брата, давайте мы с вами сделаем это. Врач с округлившимися глазами смотрит на брата и уходит. Звоню знакомым, прошу посредничества, чтобы брата выпустили из концбольницы. После того, как Артак платит за мучения, Артура отпускают домой. Да, забыл сказать, что машину забрали на штрафплощадку. Концлагерь продолжается.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Шо пи#дец

Сообщение dvl » 04 дек 2016, 15:14

агностик писал(а):Источник цитаты На днях мой брат Артур попал в аварию, его машина столкнулась с «фордом»

агностик писал(а):Источник цитаты Да, забыл сказать, что машину забрали на штрафплощадку. Концлагерь продолжается.

И нахрена люди добровольно едут в концлагерь? Им что, прилавки мёдом вымазаны? Не лучше-ли на родных просторах... Вон Irakly - свалил, и горя не знает.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9919
Контактная информация:

Шо пи#дец

Сообщение irakly » 04 дек 2016, 16:14

dvl писал(а):Источник цитаты И нахрена люди добровольно едут в концлагерь? Им что, прилавки мёдом вымазаны? Не лучше-ли на родных просторах...

С чего ты взял что это в России? Может это в Армении. И там и там один и тот же совок...
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

dvl
Предупреждения: 1
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 789

Шо пи#дец

Сообщение dvl » 04 дек 2016, 16:50

irakly писал(а):Источник цитаты С чего ты взял что это в России? Может это в Армении. И там и там один и тот же совок...

Хорошо, пусть будет Армения a_p Или Белорусия... Или нет, пусть это будет бедзиновская Грузия laugh-3
Остается вопрос - нахрена?
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13232

Шо пи#дец

Сообщение Reno » 04 дек 2016, 17:04

https://www.youtube.com/watch?v=LtYu5Obid7s
Опубликовано: 3 дек. 2016 г.
Бокс. Эдуард Трояновский VS Джулиус Индонго (Намибия).
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6123

Шо пи#дец

Сообщение William Bones » 04 дек 2016, 18:59

Люди денег заплатили за зрелище, а тут 40 секунд и всё... face-palm Ну, это не баскетбол...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Сатира и юмор»