Беларусь

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Беларусь

Сообщение агностик »

XXI писал(а): в Беларуси окончание карьеры Батьки, скорее всего, будет означать немедленную либерализацию, смену элит и модернизационный рывок с попутным приобретением европейских институциональных «якорей».
Тут проблема с тем кто придет ему на смену. Опыта нет, но это наживное, способности, кругозор, связи?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение irakly »

XXI писал(а): А заметили, что в своей "разгромной" речи он ни разу не упоминает Путина? Ну просто совсем!
На 3.45 , 6.33 и 8.00 очень даже упоминает :-):

[bbvideo=853,480]https://www.youtube.com/watch?v=BQGAPZmEyy4[/bbvideo]
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Автор темы
irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91209
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25070 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Беларусь

Сообщение irakly »

Лукашенко хорошо подметил про Газпром. Путинская банда ставит свои интересы выше всего. Газпром для них - все. Поэтому они так борятся за 500 миллионов, что это их личные деньги. Пока там в Авдеевке украинцы перерабатывают ватное пушечное мясо Путин и Медведев защищают свои бабки :-)
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): прочти название темы... почему у тебя обсуждение темы сразу сводится к обсуждению личности оппонента
:du_ma_et: Никто своего оппонента не трогает. На кой мне твоя личность, гнозиус, если я тебя знать не знаю? Я привел личико агностика (в качестве типичного (надеюсь) азербайджанца) исключительно как антитезу.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Беларусь

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):
Никто своего оппонента не трогает. На кой мне твоя личность, гнозиус, если я тебя знать не знаю? Я привел личико агностика (в качестве типичного (надеюсь) азербайджанца) исключительно как антитезу.
Вот именно, что боратик не знает, а предполагает. Накуй ему чья-то личность, если он на основании своих предположений фоторобот составить готов. smileirakly154
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Беларусь

Сообщение агностик »

irakly писал(а):
Лукашенко хорошо подметил про Газпром. Путинская банда ставит свои интересы выше всего. Газпром для них - все. Поэтому они так борятся за 500 миллионов, что это их личные деньги. Пока там в Авдеевке украинцы перерабатывают ватное пушечное мясо Путин и Медведев защищают свои бабки
Положа руку на сердце, из этой истории что-то получится? Нет. Слишком крепко Россия держит своих марионеток за яйки.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Беларусь

Сообщение XXI »

агностик писал(а):
XXI писал(а): в Беларуси окончание карьеры Батьки, скорее всего, будет означать немедленную либерализацию, смену элит и модернизационный рывок с попутным приобретением европейских институциональных «якорей».
Тут проблема с тем кто придет ему на смену. Опыта нет, но это наживное, способности, кругозор, связи?
Моментальная либерализация, смена элит и модернизационный рывок, бросок на Запад! Усталость среди образованной части общества предельная. А именно эта часть в критические моменты решает все. Даже ближнее окружение Луки наверняка устало жить при постоянном "перетрахивании". Хотя мы и из литературы знаем, что жизнь с психом может кому-то и понравится, но это патология всё ж.
Очень образованный народ, в готовом для смены элит состоянии. Немалая часть в изгнании, остальные дома затаились, ждут момента.
Злая шутка истории, что и в 1994 году Беларусь как ни одна страна бывшего Совка, не считая стран Балтии, была готова к западной модернизации. Но как уже говорили, в трудный переходный период на первых, и пока последних, свободных выборах попались на популизме.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Беларусь

Сообщение XXI »

Я правительство перетрахивал и буду перетрахивать

Ну и что они имеют? Сложившаяся в Беларуси система, это система одного человека.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение kaylas »

XXI писал(а): "Русская пропаганда" в отношении Беларуси тоже не совсем к месту. Это ещё как сказать, кто первопроходец.
В 1994 году что была за пропаганда, если победил человек, который прямым текстом называл Ельцина, как и остальных подписантов Беловежского соглашения, преступником?
В тогдашней российской пропаганде (в условиях свободы СМИ!) если какой сегмент и был за Луку, так только коммунистический, т.е. оппозиционный.
Но и её вклад близок к нулю. Всё сами, своими руками.
Причем тут Лука? Вот сейчас по 20 часов в сутки русские смя работают в Казахстане. Разве не ради укрепления совково-путлерских скреп? Назарбай уйдет, придет кто-то другой, а ящик так и будет формировать в казахах россиянскую идентичность. То, что случилось в 94-м в Белоруссии вполне даже объяснимо и вне всякого политического контента. Белорусы, очевидно, струхнули. Видимо плохо жилось в данноый год Тут многое зависит от нюансов. Допустим, испужались тогдашней бандитской России. Да и народ, повторяю, провинциальный, отсталый. Один зализ Лукашенкин чего стоит.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Беларусь

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): боратик не знает, а предполагает. Накуй ему чья-то личность, если он на основании своих предположений фоторобот составить готов.
kaylas писал(а): Я привел личико агностика (в качестве типичного (надеюсь) азербайджанца)
А ты, значит, решил отмежеваться от родимых азербайджанцев?
Ответить