Союз "Новая Византия"

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
Аватара пользователя

fisilis
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 07 окт 2009, 05:10
Откуда: Moscow
Поблагодарили: 1 раз
Russia

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение fisilis »

Jordano писал(а): вымирающая эрефия с политиками-пустобрехами-нанотехнологами и глупыми амбициями , которые все нелепее и нелепее с каждым вымершим миллионом, с каждой катастрофой типа с-ш ГЭС, и т.п. - вызывает смех.
ყველაფერი გასწორდება ბოროტების მეტი
Аватара пользователя

Wened
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:09
Предупреждения: 1
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Wened »

Nessi писал(а): Да, жила. По крайней мере пережила возникновение Австро-Венгерской, Германской, Третьего Рейха и ещё кучу, (лень печатать, смотрите сами в инете) возникщих и канувших в лету империй.
Если Вам знакомом понятие «инет» и вы знаете, что тама можно чтой-то посмотреть, то посмотрите хотя бы даты образования Латвии и даты прекращения существования, например, Австро-Венгрии. Сопоставьте оныя даты, и приятно удивитесь.
p/s/ я, похоже, зря трачу время на Вас, но пока оно у меня есть)).
Nessi писал(а): И недоразумение под названием рф-ия переживёт.
Любая страна, образованная не в результате внутреннего импулься, а в результате воздействия извне в наибольшей степени соответствует термину «недоразумение».
Nessi писал(а): Бегите, учитесь, желательно с того места, когда антимонгольская коалиция Запад-Русь почти сформировалась, посредством и стараниями князей Андрея Курбского и Даниила Галицкого, князь Александр Ярославич (сынок того самого владимирского князя Ярослава, который первым поклонился Орде) нанёс "христианскому" союзу сокрушительный удар: "сходил в татары", и "настучал" там на брата своего князя Андрея и получил от хана ярлык на старейшинство. Вот так и началось становление вашей московии.
Ну браво, браво. Хотя бы одну книжку Вы прочли. Но «все смешалось в доме Несси».
Про князя Курбского в 13м веке прикололи. От души.
Не совсем понял о чем Вы, таки. Но в одном соглашусь – у Рюриковичей были традиционно непростые семейные отношения.))

p/s/ попробуйте все же подружиться со здравым смыслом. В 1380м году пра-правнук Александра Невского разбил татар на Куликовом поле. А еще через сто лет уже его правнук окончательно свергнул Иго. И это все происходило в одной стране с одним народом. Прямые потомки тех, кто проиграл в 1237-42гг продолжали дело своих пра-дедов. Они сохранили (продолжили и преумножили) государственность, веру, сознание народное.
А попробуйте хотя бы в 1380м найти потомков Даниила Галицкого (с большой симпатией отношусь к этому мономашичу, и сына назвал Даниил)? А ведь он владел той частью русских земель, потенциал которых был несравнимо выше, чем потенциал северных княжеств.
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.
Аватара пользователя

Freeman
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 23:40
Azerbaijan

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Freeman »

Россия, Украина, Белоруссия, Румыния, Молдавия, Сербия, Черногория, Македония, Болгария, Греция, Кипр, Армения и Грузия - военно-политический и культурно-экономический союз этих восточно-христианских государств, под руководством самого сильного из них - Российской Федерации.
Что думаете об этом? Кто против, кто за, и почему?
Так какой же это союз? Это же краткое описание новой российской империи.

А что тут думать - союзы строятся на равных.
ძალა ერთობაშია!
Аватара пользователя

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Jordano »

Wened писал(а): даже и не помню, чтоб ты пытался со мной спорить. можешь, впрочем, попробовать.
про прогнивших ментов хочешь поспорить? дык, я предположим, соглашусь. и что?
про вырождение, демографию - так я на пальцах разложу, что да, хреново дело, но и в Латвии (или Грузии) не лучше. и посему чьей бы корове мычать, но твоей лучше б помолчать.

у тебя же тем нет, ты только желчь изливаешь. злобу и желчь. если я буду отвечать тебе, то тем же и прекратится спор, едва начамшись))
о боги, он согласится ;;-))) как будто это от тебя зависит.
ты еще не забыл, о чем речь шла в теме, кто с кем общался и по какому поводу ?
что да, хреново дело
вот и все. и чего тогда выскочил? ты смог что-то опровергнуть? естественно нет.
А тема разговора - что не стоит водиться с такой страной как рф-ия... и тема не сменилась. несмотря на твою детскую попытку разораться в стиле "сам дурак!".
Как мы выяснили эрефия вымирать не перестала и коррупцию после твоего "выпада", тоже не одолела и т.д.
Можешь убедить кого-то , что РФ-ия шибко перспективна -валяй. :-)
Аватара пользователя

Wened
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:09
Предупреждения: 1
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Wened »

Jordano писал(а): А тема разговора - что не стоит водиться с такой страной как рф-ия... и тема не сменилась. несмотря на твою детскую попытку разораться в стиле "сам дурак!".
Как мы выяснили эрефия вымирать не перестала и коррупцию после твоего "выпада", тоже не одолела и т.д.
Можешь убедить кого-то , что РФ-ия шибко перспективна -валяй. :-)
Ах эээто, тема разговора. Не шибко перспективная и водиться с ней не нать. И все? Дык это ж детсад, умнейший.
Тогда только одно остается - дюжа перспективной Грузии "водиться" с не менее перспективной Латвией.
p/s/ вот и поспорили, о сиятельнейший.
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Gelik »

Венед, слов нет у нас, грузинов.:-)
Аватара пользователя

Wened
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:09
Предупреждения: 1
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Wened »

Margal Ultra писал(а):Венед, слов нет у нас, грузинов.:-)
да уж, действительно. очень лаконично сказали, а опчем - не понятно. :-)
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Gelik »

Wened писал(а):
Margal Ultra писал(а):Венед, слов нет у нас, грузинов.:-)
да уж, действительно. очень лаконично сказали, а опчем - не понятно. :-)
...об ваш последний комент, точнее ответ на цитату, я вообще ничего не понял(не волнуйтесь, я самый непонятлевый на форуме) вы красиво сказали, но о чем? Вот я и решил- пока правильно не ответят на ваш комент грузию отделить от вашего словоБЛУДИЯ.
Аватара пользователя

Wened
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 06 ноя 2009, 23:09
Предупреждения: 1
1
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Wened »

Margal Ultra писал(а): я самый непонятлевый на форуме
.
пардон, не понял с кем имею дело.
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.
Аватара пользователя

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Сообщения: 1869
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 03:17
Награды: 3
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 90 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Союз "Новая Византия"

Сообщение Jordano »

Wened писал(а):
Jordano писал(а): А тема разговора - что не стоит водиться с такой страной как рф-ия... и тема не сменилась. несмотря на твою детскую попытку разораться в стиле "сам дурак!".
Как мы выяснили эрефия вымирать не перестала и коррупцию после твоего "выпада", тоже не одолела и т.д.
Можешь убедить кого-то , что РФ-ия шибко перспективна -валяй. :-)
Ах эээто, тема разговора. Не шибко перспективная и водиться с ней не нать. И все? Дык это ж детсад, умнейший.
Тогда только одно остается - дюжа перспективной Грузии "водиться" с не менее перспективной Латвией.
p/s/ вот и поспорили, о сиятельнейший.

Латвия то тут причем? или тебя переклинило? в мире есть лидеры, тяжеловесы (или те кто таковыми прикидываются). о них и разговор...

в тему беседы не вьехал, утверждения о вымирании опровергнуть не смог. вот те и результат.
ты не поспорил , а брякнул что-то не по теме и тут же на попятную, как прижали. вот и все.
спорить можно по теме, а не о том, кто там и где живет. :ni_zia:
Ответить