Вопросы к администратору и модераторам

Обращаемся к админу и модераторам
Ответить
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato »

irakly писал(а): А сейчас ты что делаешь? Зачем доказываешь что модератор плохой или Агностик мной управляет?
Это уже последствия. Изначально я обсуждал Азербайджан в соответствующей теме, и на личности вообще не переходил. А Азиз, которому это не по душе пришлось, приходит сюда и дает тебе сигнал, что меня надо заглушить. Ладно, о чем спор? Что сделано, то сделано. И не первый раз ведь. Также и с Дудой было. Ты тогда прямо открыто написал, что да, тот комментарий Дуды про златозубых азербайджанцев, по просьбе Азиза удален. При желании, я могу найти тот эпизод.
irakly писал(а): Dato? Этот аккаунт я кажется уже удалил.
Да. Я его снова зарегистрировал. Его и оставлю. А этот (professor) можно удалять.
irakly писал(а): Если хочешь остаться, то оставайся я не против, но с одним аккаунтом и без этих разборок и обвинений.
Ок. Удаляй профессора.
irakly писал(а): Азиз бы участник форума из Баку на нукри.инфо. Я тоже какое то время думал что это ты.
Да он это, он, сколько бы ни отрицал. Его манера разговора и такие же настроения. Я на Нукри был Бруно. И с этим Азизом конфликтовал по тем же темам, и он такой же был, как и теперь. Время идет, уже более десяти лет прошло, а люди не меняются.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение агностик »

professor писал(а):
Да он это, он, сколько бы ни отрицал. Его манера разговора и такие же настроения. Я на Нукри был Бруно. И с этим Азизом конфликтовал по тем же темам, и он такой же был, как и теперь. Время идет, уже более десяти лет прошло, а люди не меняются.
Пусть тот из нас кто врет переменит веру.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение kaylas »

агностик писал(а): Пусть тот из нас кто врет переменит веру.
Обзовись!
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Аудитор »

kaylas писал(а): Обзовись!
Век Алиева не видать! a_p
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato »

kaylas я кстати помню поддержку, спасибо (и Вам и Бэлле)
topic-t960-3960.html
topic-t960-3970.html
Аватара пользователя

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Сообщения: 29349
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 20:08
Награды: 5
Благодарил (а): 2627 раз
Поблагодарили: 2711 раз
Пол:
Russia

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Аудитор »

professor писал(а): kaylas я кстати помню поддержку, спасибо (и Вам и Бэлле)
Бэлла против агностика и слова не скажет - родственные русофобские души.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение kaylas »

professor писал(а): kaylas я кстати помню поддержку, спасибо (и Вам и Бэлле)
topic-t960-3960.html
topic-t960-3970.html
Добрый вечер, Дато. Не нужно сильно нервничать по поводу Стигала. Парень он в целом не плохой. Но уж больно увлеченный наведением мировой справедливости. Горячий как Че Гевара и Ежов вместе взятые. :-) Нужно потерпеть и притереться.
Аватара пользователя

Dato
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 24 авг 2017, 10:25
Предупреждения: 2
1
Поблагодарили: 290 раз
Пол:
Mayotte
Забанен: Бессрочно

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение Dato »

kaylas писал(а): Добрый вечер, Дато. Не нужно сильно нервничать по поводу Стигала. Парень он в целом не плохой. Но уж больно увлеченный наведением мировой справедливости. Горячий как Че Гевара и Ежов вместе взятые. Нужно потерпеть и притереться.
Добрый, уважаемый Кайлас (раньше думал Кайлаш, но потом выяснил, что это гора в Казахстане, и произносится как Кайлас).
Стигал этот поступил по отношению ко мне несправедливо, используя свои возможности модератора. Ну да ладно. Вообще, я подозреваю, что мы с ним под другими никами еще на форуме Адамалла хипишовали. Он мне очень одного тамошнего типа напоминает. Впрочем, форум тот уже закрыт и уже все в прошлом.
Аудитор писал(а): Бэлла против агностика и слова не скажет - родственные русофобские души.
Агностик скорее ксенофоб, чем русофоб. А вот за Бэллой русофобии, или вообще какой-либо фобии, ни разу не замечал.
Аватара пользователя

kaylas

Активист Аццкий сатана
Сообщения: 13396
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 20:58
Награды: 2
Поблагодарили: 1710 раз
Kazakhstan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение kaylas »

professor писал(а): Стигал этот поступил по отношению ко мне несправедливо, используя свои возможности модератора. Ну да ладно. Вообще, я подозреваю, что мы с ним под другими никами еще на форуме Адамалла хипишовали. Он мне очень одного тамошнего типа напоминает. Впрочем, форум тот уже закрыт и уже все в прошлом.
Просто Стигал сейчас находится в амбивалентном состоянии. С одной стороны он все еще тот же простой русский парень. Но с иной стороны он теперь новоиспеченный гельвет. И вот, понимаете, включает попеременно то русского, то швейцарца. То несправедливый и слепой, а то, - давит по капле из себя раба, - очень терпеливый и толерантный. Пока еще ни одна ипостась не возобладала окончательно, и нам приходится все время лавировать.
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Вопросы к администратору и модераторам

Сообщение агностик »

Характерно, что откровенная вата и красящиеся под демократов добровольные рабы России - заодно.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить