Разочаровался в летнем отпуске

На Родине у тебя и прошлое и будущее. В чужом краю - одно лишь настоящее.
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Разочаровался в летнем отпуске

Сообщение Bergmann »

dvl писал(а):Если это шутка - то тупая.
"Тупые шутки". (с) Ильф. Петров.
dvl писал(а):Если реальный страх - то паранойя.
По той же ссылке:
  Данное психическое расстройство характеризуется длительными периодами необоснованного недоверия к окружающим, а также повышенной восприимчивостью.  
Недоверие может быть и обоснованным. :sh_ok:
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

skalenval

Юморист Благодетель
Активист
Сообщения: 4121
Зарегистрирован: 21 май 2010, 05:30
Награды: 3
Благодарил (а): 302 раза
Поблагодарили: 374 раза
Georgia

Re: Разочаровался в летнем отпуске

Сообщение skalenval »

kisole писал(а):
skalenval писал(а):Фанов Андрюшки Епифанцева считаю такими же пидарасами , как он сам.
Во как, а по моему Иракли записан в его фрэнды на жж, а вы друг Иралкия. Зачем так оскорблять не глядя ?
А что? Иракли неприкосновенная личность?
Мой шеф что ли по пропаганде , как у вас там Марков ?
Если некий Иракли, пусть даже мой друг, станет фаном Епифанцева - наша дружба просто останется в прошлом.
С пидарасами не дружу.
Orungal писал(а):
skalenval писал(а): Фанов Андрюшки Епифанцева считаю такими же пидарасами , как он сам.
Мой Юный Друг! Вы как всегда не правы!
Вы будите смияться, но Батоно Епифанов весьма жестко и хлестко комментирует назначение нового мера Москвы
Ну раз он весьма жестко и хлестко комментирует назначение нового мера Москвы, тогда да.
Тогда да.
У тебя оригинальные и довольно специфические критерии непидарастичности.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Разочаровался в летнем отпуске

Сообщение AlexCh »

dvl писал(а): : Ну все-же - раз уж не постеснялись флаг РФ повесить, то отчего-бы и город не указать, и район хотя-бы? Поверьте, это сильно облегчает общение... Или преследований со стороны грузинских/российских спец служб опасаетесь? Или еще кого???
Да фиг знает, вроде я и не скрывал, что с Одинцово, часто указывал в общении :du_ma_et: И с чего бы мне стесняться флага России, любовь к стране не всегда совпадает с политикой руководства этой страны :nez-nayu: А бояться? :du_ma_et: так и фотографию не выкладывал бы :nez-nayu:
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Разочаровался в летнем отпуске

Сообщение Orungal »

skalenval писал(а):
kisole писал(а): Во как, а по моему Иракли записан в его фрэнды на жж, а вы друг Иралкия. Зачем так оскорблять не глядя ?
А что? Иракли неприкосновенная личность?
Мой шеф что ли по пропаганде , как у вас там Марков ?
Если некий Иракли, пусть даже мой друг, станет фаном Епифанцева - наша дружба просто останется в прошлом.
С пидарасами не дружу.
Orungal писал(а): Мой Юный Друг! Вы как всегда не правы!
Вы будите смияться, но Батоно Епифанов весьма жестко и хлестко комментирует назначение нового мера Москвы
Ну раз он весьма жестко и хлестко комментирует назначение нового мера Москвы, тогда да.
Тогда да.
У тебя оригинальные и довольно специфические критерии непидарастичности.
Мой Юный Друг, при всем моем достаточно спокойном отношении к Батоно Епифанцеву, вам до него ещё рости и рости. Пологаю, что его мнением, как или иначе, но интерисуются достаточно много людей, включая вашего друга, Батоно Ираклия.

Ваше же мнение, пока что представляет разве что интерес для узких специалистов психологов, как классический пример завышенной личностной самооценки.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Автор темы
Shall
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 окт 2010, 23:40
Russia

Re: Разочаровался в летнем отпуске

Сообщение Shall »

XXI писал(а):Shall, вы не указали в данных год рождения, поэтому вынужден спросить: А когда вам было три года, т.е. когда вас вывезли?

Кстати, а вам ваши старшие не рассказывали, как там жилось тогда армянскому меньшинству?

Ну и еще целый ряд вопросов, возникших из-за своих наблюдений.
Ну, к примеру, почему еще лет семь назад все ждали взрыва в Марнеульском районе, а уже года четыре как перестали ждать?
1994 - Баку.
1995 год - Россия.
18 мне.

Как жилось армянскому меньшинству при Шеварнадзе? Нет, рассказывали только о том, как в целом жила страна в годы его правления. На следующий вопрос ответить не могу, ибо нет особых знаний.

А я вот ни разу не был в Марнеули. Почти во всей Грузии был, а вот там ни разу. Надо сьездить посмотреть. Особенно после этой заметки стало интересно.
Ничего интересного вы там не увидите.
blonde писал(а):
Shall писал(а):Разве это европейский уровень жизни?
Ой, мужчина, а это что?
НЕ ждать братьев с работы? Каждый день НЕ ходить в чертову чайхану, а ходить в чертов бар? Научиться играть в популярный вид игры "в камни"? Улучшить навыки игры в покер и побеждать корифеев? Выкуривать косяки марихуаны и выпивать литры пива?

Ой, мужчина, это безусловно "большая разница" .....
А тут, в Томске
Один Каштак чего стоит! На Вершинке ходят исключительно модельного вида барышни с голыми, синими от мороза пупами, а в Лагерном саду молодые люди все как один гуляют с томиками Ландау и знакомяться с девушками только так: "А Вам нравится поздний Шопенгауэр?" И если слышат в ответ, что нет, но немедленно откланиваются....
=) Начинается самое интересное (выброс говна на вентилятор, направленный на автора).

Я же говорил о том, как позиционируют райскую жизнь в провинции Марнеули. РАЙ!!! ЕВРОПА!!!
Вообще я не понимаю, что вы хотите услышать в ответ на ваше сообщение? Вам приходилось бывать в Канадских провинциях? Инфраструктура того же двадцатитысячника там предполагает занятость человека в разных сферах деятельности. В той же провинции под названием Марнеули ну нечем было заняться. Ну и вообще, в Томске принято быть культурным во всех аспектах, мода такая, если хотите х) Ну не с томиком Ландау спрашивать симпатичную (здесь они в избытке :-) ) девушку о позднем Шопенгауере, это слишком утрировано.
irakly писал(а):Shall, спасибо за ваш короткий репортаж. Было интересно увидеть Грузию и с такой стороны.
А где кроме Марнеули вы были?
Shall писал(а): Старшие братья имеют высшие образования. Однако на вопрос "А почему ты работаешь установщиком спутниковых тарелок, а не юристом?" ответ всегда одинаков - национальная дискриминация.
А какие учебные заведения они заканчивали и на каком языке?1
Рад, что вы, как администратор ресурса не приняли мою довольно радикальную позицию в штыки. Был в Тбилиси, Рустави, Д(у)маниси, был также в Тетрицкаро и его окрестностях. Насчёт законченных учебных заведений я, увы, ничего сказать не могу.

Ну и мне обидно, что на середине 1 страницы обсуждение просто-напросто закончилось, пошёл флейм(
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91212
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25071 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Re: Разочаровался в летнем отпуске

Сообщение irakly »

Shall писал(а):Рад, что вы, как администратор ресурса не приняли мою довольно радикальную позицию в штыки.
Не я, вы сами назвали свою позицию радикальной. Интересно почему?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Re: Разочаровался в летнем отпуске

Сообщение Bergmann »

Shall писал(а):Ну не с томиком Ландау спрашивать симпатичную (здесь они в избытке :-) ) девушку о позднем Шопенгауере, это слишком утрировано.
Я предпочитаю заговаривать о теории струн. А потом плавно переходить к теории черных дыр. a_p
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Ответить