Прогноз развития ситуации в Украине

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение rabotni4ek »

Reno писал(а): Почему среди "селитеров" нет ни одной телки? нет, не женщины, а именно тупой телки - юли, нади, инны, гани?
Выложу один пост. Маленькое необходимое пояснение. Я просматриваю буйовую гору всякой информации, в том числе фейки и прочееговно. Она проходит и ждёт своего часа. Те я запоминаю, просеиваю, но это не значит, что всему этому я верю. Просто, принимаю к сведению и жду когда пригодится.
БОльшую часть политических новостей на форуме я видел в том или ином виде раньше. БольшУю часть новостей достойных, на мой взгляд, внимания форумчан я не выкладываю, тк уверен, что большинство мимо этой новости никак не пройдёт и кто-то обязательно её выложит.
этот пост выкладываю по двум причинам
1. У меня сложились еще элементы пазла, картинка неполная, многих элементов не хватает, но я и складываю её только когда попадаются подходящие элементы. Это как знаете, когда герои литературного произведения начинают жить самостоятельной жизнью и не подчиняются автору.
2. Автор, на мой взгляд у автора, как политика, есть один существенный недостаток, он чересчур правдив, Те если бы это написал не Тарас Чорновил, а например, Луценко или кто еще, вероятность что я перепощу была бы близка к нулю

Ну , а вы примите к сведению, как возможный вариант, или нет, самим решать

Ну и не стоит забывать о янтарной независимой республике
Ну и намекну о вежливых людях из страны нато на пересечении газо-нефтепроводов за горами на территории Украины
Тарас Чорновіл

Щодо Савченко. Те, що знаю, то там дійсно є багато доказової бази: її переговори з рядом військових чинів, радикальних структур, ніби є щось із розмов з агентурою. Надіюся, що слідчо-оперативні дії здійснювалися в провадженнях проти інших осіб або ж за фактом. Адже проти нардепа не можна навіть слідчих дій проводити. Якщо ці докази здобуті законним шляхом, то проти Савченко вже є повний комплект для засудження. Один із співрозмовників та виконавців був і Рубан. Інші теж не лише її слухали, але й щось робили. Тому тут уже не лише заклики до повалення влади, як Гадя заявляла під час так званого "брифінгу". Це вже й дії, які були вчасно зупинені. Наскільки розумію, в певний час до кола осіб, яких на ці злочини вербувала вона сама та інша агентура, попали й чесні офіцери, які надали відомості в ГРУ та СБУ. Тоді почалася спецрозробка, яку вміло вели тривалий час. Згадайте, операція вже була в розпалі минулої осені.

Перервали розробку в той момент, коли вона могла вийти з-під контролю або увійти в стадію виконання. Розумію, що мова йшла про друге. І хоча попередньо заведена зброя опинилася під контролем особи, яка працювала під прикриттям, була деактивована, ризик через появу нових партій зброї (в тому числі через невідстежені канали Семенченка) став надмірним. Саме через це було ліквідовано один із елементів плану - це плацдарм для штурму, а можливо ще й гарматне м'ясо для провокації - кемпінг під Радою. Ще до того, щоб нейтралізувати політичний фактор було форсовано процедуру реадмісії Саакашвілі. Його ніби в темну використовували як корисного ідіота та просто дуже захланного сибарита, який мав не допустити ліквідації плацдарму, а опісля стати жертвою кривавого режиму (ідіоту ще й життя врятували).

Саме тому зараз, коли все вже було на фінішній стадії, затримали Рубана й розкрили Гадю. Зараз іде її допит. Це звичайна формальність, бо вона там, очевидно, несе якусь пургу, яка наперед узгоджена з оплаченими з Росії майбутніми адвокатами, які будуть її захищати в заочному процесі (адже має всі можливості для безперешкодного виїзду). Уся ця спеціально вкинута в протокол допиту єрунда автоматично стає частиною кримінальної справи по цьому факту, а отже буде майбутньою частиною тактики продажних юристів. Наприклад, вона там гарантовано повторить цю тезу, що Рубан віз російську зброю, щоб збройні сили України влаштовували провокації проти Росії та заявить, що це постійна тактика нашої армії. Те, що вона говорила під слідчим управлінням- це лише слова, а тепер це вже офіційний матеріал в кримінальній справі.

На жаль, їй зараз навіть не можуть оголосити підозру та висунути звинувачення. А закон про блокування всіх паспортів нардепа в момент реєстрації подання про його позбавлення недоторканності досі не розглянутий. Тому вона тут використає час для максимального озвучення провокаційних російських тез, фіксації їх у томах кримінальної справи, а опісля в останній момент зникнути. Я навіть побоююся, що саме в цей момент, коли вона виконає всі свої завдання, її можуть просто прибрати й звинуватити в цьому "криваву хунту". Позитив для Росії подвійний.

P.S.: Звернули увагу, хто неприховано підтримав Гадю в Раді? Тільки Опозиційний Блок. Коли голосували про розгляд питання виключення її з членів комітету з питань нацбезпеки та оборони майже всі нечисленні присутні в залі члени Оппоблоку проголосували червоними кнопками. А Нардеп Скорик навіть відкрито виступив на її підтримку та продовжив її провокацію щодо звинувачень проти української армії та влади. Отака казочка.
https://www.facebook.com/permalink.php? ... 0636159003
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Billy Bones »

rabotni4ek, а разве Тарас Чорновіл - человек, достойный доверия? Он вообще - человек? По-моему его с остальными только на баржу старую погрузить и притопить неглубоко, чтобы рачницы удобно было ставить.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Tetiana »

rabotni4ek писал(а): принимаю к сведению и жду когда пригодится.
Тоже .
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение rabotni4ek »

William Bones писал(а): а разве Тарас Чорновіл - человек, достойный доверия?
Есть какие-либо сведения порочащие его?
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

Ramyne
Сообщения: 1228
Зарегистрирован: 25 ноя 2017, 17:05
Откуда: Київ
Благодарил (а): 784 раза
Поблагодарили: 1079 раз
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Ramyne »

William Bones писал(а): а разве Тарас Чорновіл - человек, достойный доверия? Он вообще - человек? По-моему его с остальными только на баржу старую погрузить и притопить неглубоко, чтобы рачницы удобно было ставить.
Вам неприятно осознавать, что он может быть прав?
Життя прекрасне, коли створюєш його сам
Аватара пользователя

Оракул

Шедеврал Верный путинец
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 11:51
Награды: 3
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 229 раз
Пол:
Russia

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Оракул »

Саакашвили о Савченко: Луценко с таким же рвением утверждал, что я собирался захватить Верховную Раду
http://gordonua.com/news/politics/saaka ... 36716.html
Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Billy Bones »

rabotni4ek писал(а): Есть какие-либо сведения порочащие его?
А есть хоть какие-нибудь сведения, подтверждающие его порядочность? Я не встречал. Извилистый путь в политике, высказывания на разные темы, публичное бездоказательное поливание Саакашвили грязью - руки связать за спиной, ноги в таз, залить цементом и в речку.
Ramyne писал(а): Вам неприятно осознавать, что он может быть прав?
Если Путен, Порошенко, Луценко или Гройсман скажут, что 2+2=4, а солнце встаёт на востоке - мне радостно их поддерживать? От того, что подонок иногда бывает прав, он не перестаёт быть подонком. Шарий иногда говорит правду и что? Чорновил иногда, возможно, говорит правду. И что? Даже Порошенко иногда говорит правду. Всем ноги в таз, залить цементом и в воду.
Напомню, коллеги, две простые и всем известные истины:
1) Самая гнусная ложь делается из правды
2) и из рук подлеца даже воду не бери, хоть бы пламя играло тобой! (с)

Ну а что касается всех этих ужасов с Савченко: взорвать гранатами обе ложи в ВР, обрушить купол из миномётов и потом автоматами добить оставшихся - эта картина существует только в испитом мозгу генпгокугога. Ибо не имеет ни смысла, ни банальной технической возможности. Я допускаю, что Надежда Викторовна после "литры выпитой" могла прилюдно такое 3,14здануть, с неё станется. Но 3,14здеть - не мешки ворочать, тем более не из миномёта стрелять. А нам с єтим Рубаном и Савченко тулят пулю из гавна, чтобы мы хлопали крыльями и кудахтали:"Ах, шо ж такое! Как же ж так!" Тьху...
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Tetiana »

Тогда никто не знал Надю, да и не до неё было . А зря ..Она чувствовала себя превосходно на Майдане , никто её не двинул даже , в то время, когда других убивали.

Аватара пользователя

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 14130
Зарегистрирован: 11 апр 2015, 18:07
Награды: 5
Откуда: Одесса
Благодарил (а): 13894 раза
Поблагодарили: 14977 раз
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Billy Bones »

Дело не в Наде, не в Рубане и даже не в этих выродках - президенте, премьере и генпрокуроре. Дело в нас, в миллионах украинцев, которые не хотят думать о завтрашнем дне, которые не имеют ни чести, ни достоинства. Имели бы - вышли бы на улицы их защищать и отстаивать. У власти в Украине - конченые мрази. Не люблю эти слова, но других нет. Конченые мрази, ничтожества, безграмотные и необразованные скоты - вот наши министры и депутаты. Вот наша власть. Вопрос - кто тогда мы, если терпим над собой этих животных? Прогноз ситуации такой: если те, кому небезразличны судьбы страны и народа, не объединят усилия и не перейдут в ближайшее время к решительным действиям, если не зажгут реальный огонь всенародного протеста, если не достучатся до умов и сердец миллионов украинцев - пропадёт Украина. Исчезнет, как исчезли сотни государств в далёком прошлом. Исчезнет, как Югославия и Сирия, разорванная внутренними конфликтами и внешним вмешательством.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

А ми тую червону калину підіймемо
А ми нашу славну Україну розвеселимо!
Аватара пользователя

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Сообщения: 13726
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:38
Награды: 4
Откуда: Київ
Благодарил (а): 3408 раз
Поблагодарили: 4608 раз
Пол:
Ukraine

Прогноз развития ситуации в Украине

Сообщение Tetiana »

William Bones писал(а): Дело в нас, в миллионах украинцев, которые не хотят думать о завтрашнем дне, которые не имеют ни чести, ни достоинства.
Говорите о себе лично , а не обо всех.
Ответить