Маленькая война, которая потрясла мир

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
Ответить
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Прохожий »

Хоттабыч писал(а):Здравствуйте, Прохожий!
Урра!!! Заработало!!!
Первый урок выучен!!
Продолжайте.. ;;-)))
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Хоттабыч »

Прохожий писал(а): Продолжайте.. ;;-)))
Прохожий, вы проходите, проходите. Не надо так злобствовать, что маленькому независимому государству удаётся сделать много больше чем России (Единой). История ничему не учит ваших партийных руководителей, 65 лет назад такое уже было, ничего нового.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

ewqdsacxz

Джентльмен Активист
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 13:50
Награды: 2
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 405 раз
Georgia

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение ewqdsacxz »

Прохожий писал(а):Ну если желаете - я нагуглю вам сообщения российского МИДа о нарушении Грузией соглашений задолго до 08.08.08.
Да уж, нагуглите, пожалуйста, не сочтите за труд, а то 3,14здеть не мешки ворочить...
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Прохожий »

Хоттабыч писал(а):Прохожий, вы проходите, проходите.
Вам предложить пролетать? ;;-)))
Хоттабыч писал(а):Не надо так злобствовать, что маленькому независимому государству удаётся сделать много больше чем России (Единой)
:sh_ok:
С чего вы взяли, что успехи Грузии меня задевают??!!
Наоборот! Это прекрасно, если Грузия станет самостоятельной!! И весьма выгодно для России.
Только вот должен заметить: несмотря на несомненные успехи Грузии в ряде областей, в целом ей еще очень далеко до России. И это доказывается просто:количество грузин - мигрантов в России в десятки раз превосходит количество российских мигрантов в Грузию.
Правда, вам в это верить не хочется.. Но такова жизнь..
Хоттабыч писал(а):История ничему не учит ваших партийных руководителей, 65 лет назад такое уже было, ничего нового.
Вы не поверите! В то время у нас были одни вожди..
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Хоттабыч »

bobik писал(а): Господин "ХО" данное изречение мне попадаеться уже не раз - значит я ВАС слышал. "Гюльчитай" - открой личико" (пустыно солнце). Все жаждете маленьку войну в мировой костерок раздуть? Мир потрясти? Не теряйте самообладания, будьте мудрея своих врагов. Успехов ВАМ в не легком ратном труде на благо вашего государства. h_i :ya-za:
Бо-бо, я вас троллем уже называл, так что моё сообщение вам на глаза уже попадалось. Один из признаков тролля забалтывание темы и искажение фактов. Вам осталось подтвердить еще одну мою фразу - что вы "пи$.....бол обыкновенный", дерзайте.
(всё же путирасты скучны до безобразия)
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Прохожий

Активист
Сообщения: 2570
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 12:03
Награды: 1
1
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 109 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Прохожий »

ewqdsacxz писал(а):Прохожий писал(а):
Ну если желаете - я нагуглю вам сообщения российского МИДа о нарушении Грузией соглашений задолго до 08.08.08.
Да уж, нагуглите, пожалуйста, не сочтите за труд, а то 3,14здеть не мешки ворочить...
:sh_ok: вы что - смеетесь??!!
Я думал - 5 минут гугла найти может каждый интересующийся..
ну например:
Миссия ООН подготовила семь докладов о нарушении Грузией Московского соглашения. Об этом сообщил сегодня заместитель министра иностранных дел России Александр Яковенко в интервью «Российской газете».
http://www.polit-nn.ru/?pt=news&view=single&id=99929
Михаил Маргелов: СБ ООН признал нарушение Грузией международных норм
Об этом председатель Комитета по международным делам Совета Федерации РФ, председатель группы Европейских демократов в ПАСЕ заявил, комментируя принятие резолюции Совета Безопасности ООН в отношении Грузии.
«Единогласное принятие СБ ООН резолюции по Грузии показывает негативное отношение к действиям режима Саакашвили не только со стороны России, но и со стороны всего международного сообщества, - отметил сенатор. - И хотя резолюция пока не предусматривает каких-либо санкций и иных жестких мер в ответ на действия этого режима, она фактически признает незаконность последних событий в Кодорском ущелье и нарушение Грузией международных норм и соглашений».

По его словам, «если Грузия не выполнит резолюцию СБ ООН и не вернется к мирному формату взаимоотношений с Россией, Абхазией и Осетией, Москва, в дальнейшем, может ссылаться на игнорирование Тбилиси решений СБ ООН и требовать введения ответных мер».

http://annews.ru/news/detail.php?ID=38586
МИД РФ: Нарушение Грузией международных соглашений сорвало диалог об урегулировании грузино-абхазского конфликта

Процесс урегулирования грузино-абхазского конфликта на данном этапе зашел в тупик, считают в МИД РФ. В комментарии департамента информации и печати внешнеполитического ведомства России говорится: "Связано это, как известно, с проведенной грузинской стороной в конце июля 2006г. так называемой "полицейской" операцией в верхней части Кодорского ущелья в нарушение основополагающего для урегулирования Соглашения о прекращении огня и разъединении сил от 14 мая 1994г., а также резолюций Совета Безопасности ООН, содержащих призыв к сторонам воздерживаться от любых действий, которые могут воспрепятствовать мирному процессу".

http://kreml.org/news/128129844?mode=pr ... ssion=dedc...
Ну и так далее...
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Хоттабыч »

ewqdsacxz писал(а):Да уж, нагуглите, пожалуйста, не сочтите за труд, а то 3,14здеть не мешки ворочить...
Раз http://www.regnum.ru/news/polit/1037708.html
Два http://www.newsru.co.il/world/16feb2008 ... ko935.html
Три http://www.zagolovki.ru/daytheme/osetia/07Aug2008

Дальше сами
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

PLAT
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:32
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение PLAT »

Все же почему госдеп США не заявляет на весь мир о том, что Россия ввела на территорию ЮО войска (и показать фото) за долго до 080808?
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение Orungal »

PLAT писал(а):Все же почему госдеп США не заявляет на весь мир о том, что Россия ввела на территорию ЮО войска (и показать фото) за долго до 080808?
Потамушта "один из признаков тролля забалтывание темы и искажение фактов. Вам осталось подтвердить еще одну мою фразу - что вы "пи$.....бол обыкновенный", дерзайте. (всё же путирасты скучны до безобразия)."

ЗЫ. "Батько! Застрели его! Он - провокатор!"(с) из фильма про Батьку Махно
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

PLAT
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 11:32
1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Маленькая война, которая потрясла мир

Сообщение PLAT »

Orungal писал(а):
PLAT писал(а):Все же почему госдеп США не заявляет на весь мир о том, что Россия ввела на территорию ЮО войска (и показать фото) за долго до 080808?
Потамушта "один из признаков тролля забалтывание темы и искажение фактов. Вам осталось подтвердить еще одну мою фразу - что вы "пи$.....бол обыкновенный", дерзайте. (всё же путирасты скучны до безобразия)."

ЗЫ. "Батько! Застрели его! Он - провокатор!"(с) из фильма про Батьку Махно
С такими железобетонными аргументами разве можно поспорить.
Ответить