Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Ты не переводи стрелки.
Не перевожу, это ты стал обижаться, что вот ты хамски отрицаешь геноцид армян и т.п. Я тебе предложил предоставить доказательства, а ты слился и стал бегать от ответа.
Ara55 писал(а): Я уже несколько раз повторял - Армения удовлетворена результатами последней войны . А ты с собратьями все никак не успокоитесь, еще .издюлей хотите.
Ты это скажи матерям армянских солдат, которых в Карабахе уничтожают свои же сослуживцы. Скажи своему бывшему сержиковскому министру обороны Оганяну, которого теперь по допросам за воровство в армянской армии тягают. Скажи что ты удовлетворен.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Не забывай, что в самом начале Карабахского конфликта вы просили и получили от Турции зерно. Только потом, когда вы вышли за пределы Нагорного Карабаха закрыты были границы
Оказывается турки признавали право армян НКАО на самоопределение, а мы то" ни сном ни духом".
Мы все помним, пока советская власть была против народа НКАО, американцы и их приспешники помогали Армении. Но как только Россия перестала помогать Азербайджану - эта "симпатия" испарилась.
Аватара пользователя

Ara55

Благодетель
Сообщения: 2839
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 08:37
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 67 раз
Пол:
Armenia

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Ты это скажи
Я уже сказал тебе, а теперь ты поплачь.
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

агностик писал(а):Вот сейчас проверим как ты отвечаешь. Говорил ли ты, не только на форуме, но и когда либо еще, что причина карабахского конфликта - нарушения прав армянского населения все советские годы? Говорил ли ты, что Карабах был несправедливо передан Азербайджану Сталиным?
Так это ты эти вопросы задавал? И в каком году? :-)

Отвечаю: в этих исторических диспутах предпочитал, и предпочитаю, и впредь буду предпочитать не участвовать.
Может когда и в общем хае и сказал что-то типа "мало ли кто что нарезал", но ударение на это вообще не вижу смысла ставить, т.к. контрпродуктивно.
Это вы без меня, пожалуйста. С Ara55
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Мне вот по большинству вопросов позиция Ara55 неблизка, мягко говоря. Более того, с тобой чаше намного бываю согласен, но... Но в одном я его понимаю, жить рядом с таким агрессивном существом я б не хотел.
А ты думаешь что он неагрессивный? Он доволен результатами этночисток и хочет их увековечить. Я с этим не согласен и поэтому я агрессивен, а он нет? Окей, давай я дам тебе в глаз, а когда ты з-ахочешь дать сдачу начну упрекать тебя в агрессивности.
XXI писал(а): Ему сказали, что уточнить неплохо было бы, а он опять "два вопроса", "два вопроса"...
Чего тебе уточнять? Ты просишь чего то уточнить, я не понимаю что именно тебе уточнять, задаю тебе два вопроса, повторяю их тебе, ты на них не отвечаешь и по десятому разу просишь уточнить. Что тебе уточнять-то? Тебе два конкретных вопроса задали.
XXI писал(а): Ты болен, агностик, на всю голову.
И то, что ты завёлся при простом упоминании и милитариском угаре у тебя в стране, показывает, что ты обычный совок. Агрессивный, неспособный к трезвому анализу.
Ты диагнозы себе ставь. У тебя за все время нахождения на форуме активная антитурецкая и антиазербайджанская позиция. Ты пытаешься это маскировать под несогласие с Эрдоганом и т.п. Получается плохо. За все время - ни одного критического замечания про Армению. Ни одного. Из этого делаем вывод, что в конфликте считаешь виноватым только Азербайджан. Или нет, Армения может в чем-то виновата? Можешь ответить на простой вопрос? Или будешь молчать как партизан на допросе, придумывая тупые отговорки?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Армения

Сообщение XXI »

агностик писал(а): А ты думаешь что он неагрессивный? Он
Я так не думаю. Вы два сапога одной пары
агностик писал(а):У тебя за все время нахождения на форуме активная антитурецкая и антиазербайджанская позиция. Ты пытаешься это маскировать под несогласие с Эрдоганом и т.п. Получается плохо. За все время - ни одного критического замечания про Армению. Ни одного.
Замени в этом бреде слово 'Эрдоган' на Путин, и вот они обвинения в мою сторону в русофобии. Я ж говорю, что вы из одного болота

Всё, дальше даже читать влом
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Так это ты эти вопросы задавал? И в каком году?

Отвечаю: в этих исторических диспутах предпочитал, и предпочитаю, и впредь буду предпочитать не участвовать.
Может когда и в общем хае и сказал что типа "мало ли кто что нарезал", но ударение на это вообще не вижу смысла ставить, т.к. контрпродуктивно.
Это вы без меня, пожалуйста. С Ara55
А при чем тут диспуты? Это главные аргументы армянской стороны в отношении Нагорного Карабаха. Если ты бегаешь от этих вопросов, то как вообще можно говорить о наличии какой-либо позиции по Карабаху? Вот это я и называю словом брехать - писать бездоказательную чепуху. Ты не хочешь обосновывать свою точку зрения и при этом постоянно обвиняешь одну сторону сложного конфликта в милитаризме. При том, что это Армения является самой милитаризованной страной всего региона. Когда ты научишься отвечать за свои слова?
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Замени в этом бреде слово 'Эрдоган' на Путин, и в том обвинения в мою сторону в русофобии. Я ж говорю, что вы из одного болота
Я например знаю, что ты просто врешь, когда обвиняешь Азербайджан в милитаризме. По одной простой, очевидной и доказываемой на цифрах причине: это Армения, а не Азербайджан самая милитаризованная страна Европы. Вот и думай, с кем ты в болоте сидишь, с Кисилевым или Соловьевым.
Эти точно так же обвиняют в милитаризме Украину.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Я уже сказал тебе, а теперь ты поплачь.
На 24 апреля поплачу, чтоб тебе не так одиноко было. a_p
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36731
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3405 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а):
Оказывается турки признавали право армян НКАО на самоопределение, а мы то" ни сном ни духом".
Мы все помним, пока советская власть была против народа НКАО, американцы и их приспешники помогали Армении. Но как только Россия перестала помогать Азербайджану - эта "симпатия" испарилась.
А причем тут право на самоопределение? Помогали Армении, которая плакалась на рукожопство своего руководства, которое оказалось в блокаде, после землетрясение. И тогда кусок турецкого хлеба не застрял в армянском горле. И сейчас не застревает. Это на форумах вы такие гордые, а в жизни все иначе.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить