Чего я лично никогда не прощу России

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 32501
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 17:04
Награды: 5
Откуда: ს ა ქ ა რ თ ვ ე ლ ო
Благодарил (а): 2957 раз
Поблагодарили: 9445 раз
Пол:
Georgia

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение IrakliGe »

Donder писал(а): главное успевайте тереть посты, которые не вписываются в вашу концепцию
Что за стирание постов ?
Напротив, - все ваши посты должны быть сохранены,как свидетельства незыблемости ваших принципов и показаний,вашего отношения к окружающему миру :a_g_a:
Изображение
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение Bergmann »

Donder писал(а): Ну что господа, грузины, слабы вы оказались в коленках?
После 30-ти хрустеть стали колени и как с дивана резко встаю в глазах темнеет. Со мной всё нормально, док?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): Да никто не отрицает того хорошего что было из России принесено в Грузию. И старое плохое бы давно забыли. Жили бы дальше дружно как добрые соседи. Если бы не оккупация 20% нашей земли.
Последнее время частенько вспоминаю украинский анекдот:

- Куме, ходімо москалів бити!
- Пішли! Але, зачекай, а що як вони нас поб'ють?
- Тю, а нас за що?

Представляю, что было бы с Панамой, Мексикой и прочими банановыми республиками, реши они вступить в организацию стран Варшавского договора.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение Solomon »

Orungal писал(а): Панамой, Мексикой
Им повезло с географией. Так далеко крысятничать у х#йла силенок не хватит. И душка хватает только на своих соседей нападать.
Аватара пользователя

Unrash
Сообщения: 2706
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 21:55
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 383 раза
Пол:
Honduras

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение Unrash »

Orungal писал(а): Представляю, что было бы с Панамой, Мексикой и прочими банановыми республиками, реши они вступить в организацию стран Варшавского договора.
Африку почему забыл - вон Бокассу даже в пионеры приняли!
Аватара пользователя

Роман Лангид
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 янв 2019, 01:07
Откуда: Привольная
Поблагодарили: 4 раза
Пол:
Russia

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение Роман Лангид »

Я, собственно, зашёл на форум, что бы понять, что происходит с экономикой и как живут простые люди, "базарники, таксисты, крестьяне,- те, которые ничего не решают", - это не ваши ли слова, батоно Ираклий? Лучше стало, или хуже? Своё мнение я изложил в теме "резервация "Джорджия". Здесь я всё сказал.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение irakly »

Роман Лангид писал(а): как живут простые люди, "базарники, таксисты, крестьяне,- те, которые ничего не решают"
Не думаю что грузинские базарники, таксисты и крестьяне заходят на этот форум. Но я тоже здесь живу. Как живут наши граждане я пишу свое мнение на форуме в разных темах, другие свое пишут. А вы сами делайте выводы получив информацию.
Но по многочисленным опросам которые у нас постоянно проводятся на первом месте у большинства проблема с работой. Но ВСЕ называют проблему территориальной целостности. Это для многих вопрос номер один, для остальных не последний. Так что вот такова реальность.
Эту проблему не обойти никак. Не получится говорить с грузином о Грузии и делать вид что не существует проблемы Абхазии, Цхинвали и жителей которые были там этнозачищены. Каждый десятый грузин беженец.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение XXI »

Unrash писал(а):
Orungal писал(а): Представляю, что было бы с Панамой, Мексикой и прочими банановыми республиками, реши они вступить в организацию стран Варшавского договора.
Африку почему забыл - вон Бокассу даже в пионеры приняли!
А куля там представлять, куба под боком.
Не было бы грабежа американского бизнеса после 1959 года, так и обошлось бы со всем остальным

PS: ракеты в Карибский кризис, это всё ж отдельная теме. Там ситуация была предвоенная
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение Orungal »

irakly писал(а): Но по многочисленным опросам которые у нас постоянно проводятся на первом месте у большинства проблема с работой. Но ВСЕ называют проблему территориальной целостности. Это для многих вопрос номер один, для остальных не последний. Так что вот такова реальность.
Батоно Ираклий, вы напоминаете мне славных лекторов времен КПСС. С их слов вопрос о международной обстановке и построение коммунизма для многих граждан Грузии был вопрос номер один, для остальных не последний.

На самом деле, за ВСЕ мои МНОГОЧИСЛЕННЫЕ поездки в Грузию и общение с большим количеством друзей и случайных попутчиков, ни один из них сам не поднял вопрос территориальной целостности. 98% людей день и ночь думают как прокормить семью, как найти работу, как дать детям образование и как лечить родителей. 1%-2% людей эти вопросы решили. Вопрос территориальной целостности стоит у них на 28 месте, сразу после "на какой заправке лучше заправляться".

Я много раз специально поднимал этот вопрос и всегда ответ был один: "ааа, слушай, надоело это все, пока с Россией не подружимся, никто никаких территорий нам не вернет. А скорее всего, даже если и подружимся, все равно их нам не вернут. Даанеби тави".
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Чего я лично никогда не прощу России

Сообщение Solomon »

Orungal писал(а): общение с большим количеством друзей и случайных попутчиков, ни один из них сам не поднял вопрос территориальной целостности. 98% людей день и ночь думают как прокормить семью, как найти работу, как дать детям образование и как лечить родителей.
Думаешь, в России по другому? Наплевать уже всем что крымнаш, цхинвалинаш, донбураспочтинаш.
Раж от иньекции х@йловой виагры давно спал, типичная реакция среднестатистического россиянина - ""данакуйоновсёусралосьвместеспутиным".
Так что чужое придется отдавать, народы договорятся, им еще долго рядом жить, деваться некуда,
а х#йлы не вечны.
Ответить