Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

Bergmann писал(а):
16 июл 2020, 07:05
предприняли попытку проникновения на территорию Армении.
В Ростов чтоли?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Армения

Сообщение Bergmann »

Омбудсмен Армении заявил о нарушении гуманитарного права Азербайджаном

ЕРЕВАН, 15 июля. Новости-Армения. Омбудсмен Армении заявил о том, что Азербайджан своими действиями на границе нарушает гуманитарное право и намеренно наносит ущерб гражданскому населению в ходе артиллерийских обстрелов.

Он напомнил, что в городе Берд артиллерийскому обстрелу подверглись производство "Тавуш текстиль" и филиал коньячного завода. Татоян заявил, что нанесение ущерба производству вызывает беспокойство и осуждается, поскольку "Тавуш текстиль" производит медицинские маски, необходимые в условиях коронавируса,

"Речь идет о нарушении международного гуманитарного права", - сказал омбудсмен.

По словам Татояна, поскольку местные жители свидетельствуют о том, что до этого они замечали использование летающих устройств, это дает основание полагать, что азербайджанская сторона заранее знала, что там есть объект здравоохранительного назначения.

"Уже не говорю, что артобстрел был произведен в дневные часы, (на производстве) находились работники, и речь идет о намерении нанести ущерб", - заявил он.

Татоян подчеркнул, что речь идет о намерении во время обстрелов нанести ущерб гражданскому населению.

https://newsarmenia.am/news/society/omb ... nom-video/
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 56984
Зарегистрирован: 20 сен 2009, 23:20
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация
Благодарил (а): 3600 раз
Поблагодарили: 8559 раз
Пол:
Russia

Армения

Сообщение Bergmann »

zen писал(а):
16 июл 2020, 07:24
В Ростов чтоли?
Вы настолько безграмотны, что считаете Ростов территорией Армении? Или у вас началась деменция?
Свинособак, орк, москаль, кацап, манкурт
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

Bergmann писал(а):
16 июл 2020, 09:47
Вы настолько безграмотны, что считаете Ростов территорией Армении? Или у вас началась деменция?
Я-то не считаю.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

17 июля, 2020 | 13:08
Уволенный за свадьбу сына в условиях пандемии армянский генерал получил новую должность
Решением премьер-министра Армении уволенный в июне начальник Генштаба Артак Давтян назначен председателем Военно-промышленного комитета.

8 июня его уволили за свадебную церемонию сына, организованную вопреки требованию комендатуры воздержаться от участия в массовых мероприятиях в связи с пандемией коронавируса.

На фоне объявленного Николом Пашиняном флешмоба общественного контроля генерал-лейтенант женил сына: на свадьбе, по неопровергнутой информации, присутствовало не менее 100 человек, в том числе ряд госчиновников.

На следующий день после свадьбы премьер обратился к президенту Армену Саргсяну с предложением уволить Давтяна с должности начальника Генштаба, Эдуарда Мартиросяна — снять с поста главы Службы нацбезопасности, Армана Саргсяна — с поста начальника полиции.

16 июня Никол Пашинян подписал приказ о назначении Артака Давтяна председателем Военно-промышленного комитета.

https://epress.am/ru/2020/07/17/уволенн ... иях-п.html
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Через Симонян РФ передает послание властям Армении что от них хотят и на что обиделись. :-)


Маргарита Симонян
Я обращаюсь к армянской власти. Именно к власти, а не к народу, частью которого я являюсь.

Обращаюсь только потому, что ваши интернет-войска унавозили мои соцсети требованиями (в хамской и агрессивной форме) 'выразить свою позицию'.

Просили — выражаю.

Посмотрите на себя со стороны. Посмотрите, что вы творите. Как вы себя ведете. Какие же вы армяне?

Армяне — честный, благородный и благодарный народ. Всегда таким был. А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).

В ответ на многолетнее добро и защиту, которые вы получали от России, вы не признали Крым. Потому что это внутреннее дело Армении.

Исключительно из политической мести вы посадили Роберта Кочаряна — неизменного союзника России. Посадили специально, демонстративно, плюнув прямо в лицо своим 'российским друзьям'. Потому что это внутреннее дело Армении.

Вы наводнили страну антироссийскими НКО, которые на вашей территории обучают молодежь, как свергать власть в России. Вы стали плацдармом антироссийских сил на Кавказе. Потому что это внутреннее дело Армении.

Вы выгнали российских бизнесменов-армян. Вы не хотите у себя ничего, что связано с Россией. Потому что это внутреннее дело Армении.

Ваши медиа и соцсети ежечасно поливают помоями Россию, Путина, всех, кто поддерживает Путина, — особенно русских армян (например, меня). Вы разделили несчастный, и без того исчезающий армянский народ на врагов — русских армян — и 'настоящих' — тех, кто поддерживает вашу сиюминутную власть. Потому что это внутреннее дело Армении.

А теперь, когда на вашей границе война, когда само существование вашего режима под угрозой, когда армяне всего мира уже видят ожившие призраки янычар с кривыми ножами, которыми резали наших предков, вы вспомнили, что Россия снова должна вас спасать.

Разве это не внутреннее дело Армении?

После всего зла и захлебывающегося презрения, которое вы проявляли к России в последние годы, ваши информационные войска и вы сами считаете себя вправе ждать помощи?

На самом деле, после всего, что вы сделали, Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть.

Но она так не поступит. Я уверена. Поможет и в этот раз.

Потому что Россия — такая. Великодушная и благородная, Родина моя, ненаглядная.

А вы — просто горстка вопящих политиканов, предавших интересы великого армянского народа ради минуты власти и мелкой личной мести.

Почитайте на ночь Нарекаци. Может, проснутся у вас остатки знаменитой армянской совестливости и умения ценить добро.

Если нет у вас Нарекаци — так я передам. У меня на тумбочке лежит.

А по поводу войны обеим сторонам я скажу только одно: остановитесь! Хуже войны нет ничего. Я это на своей шкуре знаю. Просто остановитесь, пока не поздно.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Армения

Сообщение Solomon »

irakly писал(а):
18 июл 2020, 21:46
А вы ведете себя, как (ЗАПРЕЩЕНО РОСКОМНАДЗОРОМ).
Интересно, что там роскомпозор вырезал. laugh-3
Фигасе, Симоньяншу прорвало))) Значит, молодцы армяне.
Но посыл понятен - даже не дергайтесь, поводок короткий, и он в Кремле.
Аватара пользователя

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Сообщения: 91214
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 12:26
Награды: 5
Откуда: Tbilisi
Благодарил (а): 15679 раз
Поблагодарили: 25078 раз
Пол:
Georgia
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Solomon писал(а):
18 июл 2020, 23:08
Фигасе, Симоньяншу прорвало))) Значит, молодцы армяне.
Похоже что ко всему прочему еще и шантаж Пашиняна чтобы он там не очень налегал на реформы. Напомнили кто там на самом деле хозяин.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan! қазақ халқына ынтымақ !
Putistan delenda est
Аватара пользователя

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Сообщения: 36740
Зарегистрирован: 28 ноя 2011, 17:40
Награды: 5
Откуда: Bakı
Благодарил (а): 3406 раз
Поблагодарили: 4653 раза
Пол:
Azerbaijan

Армения

Сообщение агностик »

Solomon писал(а):
18 июл 2020, 23:08
нтересно, что там роскомпозор вырезал.
Фигасе, Симоньяншу прорвало))) Значит, молодцы армяне.
Но посыл понятен - даже не дергайтесь, поводок короткий, и он в Кремле.
Ничуть. Там самый последний посол какой? Вот столько срали у нашего российского окна, а как припекло прибежали к нам защиты просить. Понятно? Прибежали-таки, а теперь Маргоша Николку в его старое гавно бороденкой тычет.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить