Гаджеты

Компьютеры, мобильные утройства и т.д.
Ответить
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Гаджеты

Сообщение AlexCh »

Может это подойдёт? :nez-nayu: Сегодня на почту прислали.

Планшетный компьютер RoverPad 3W G70 –
идеальное устройство для качественного мобильного доступа в Интернет, работы с офисными и мультимедиа документами в любом месте и в любых условиях.
Благодаря наличию специального программного обеспечения, RoverPad 3W G70 можно использовать в качестве полнофункциональной электронной книги. Устройство поддерживает форматы fb2, epub, oeb, txt, html, pdf.

Изображение

http://www.roverbook.ru/shop/notebooks/ ... tem_20796/

Если Вы в москве, то по средам до НГ у них хорошая скидка.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

RI10буков

Игрок Активист
Сообщения: 1983
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 10:38
Награды: 2
1
Откуда: Империя Добра
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 69 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Гаджеты

Сообщение RI10буков »

AlexCh писал(а):можно использовать в качестве полнофункциональной электронной книги.
нет нельзя. это абсолютно другое устройство.
три конторы обещают выпустить девайсину которая совместит книжку и планшетник. но пока только слова. а потом будет гемор что бы эту хрень совместить с реалиями нашего мира.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Гаджеты

Сообщение AlexCh »

Читать книгу как я понимаю будет можно(на 5800 делается без проблем), в чём принципиальное отличие рилера от сего девайса? Данный планшетник, насколько я понимаю, грубо говоря оч большой смарт или кпк :nez-nayu: ридером никогда не пользовался.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Гаджеты

Сообщение Gelik »

RI10буков писал(а):
AlexCh писал(а):можно использовать в качестве полнофункциональной электронной книги.
нет нельзя. это абсолютно другое устройство.
три конторы обещают выпустить девайсину которая совместит книжку и планшетник. но пока только слова. а потом будет гемор что бы эту хрень совместить с реалиями нашего мира.
А что не так? Вроде и распространенные форматы читает? Поделитесь. Что бы вы предложили?
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Гаджеты

Сообщение Gelik »

Хотел бы отметить, что на своем нокия е 52 читаю книги без проблем, но очень глаза устают, да не смотря на оочень хорошую батарею все же ее я насилую, и еще года не прошло,как я преобрел е52, а батарея заряд держит 3-4 дня (когда купил- держал 11-12 дней).
Аватара пользователя

Gelik
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 18 сен 2009, 14:25
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 8 раз
Пол:
Russia

Re: Гаджеты

Сообщение Gelik »

AlexCh писал(а):Читать книгу как я понимаю будет можно(на 5800 делается без проблем), в чём принципиальное отличие рилера от сего девайса? Данный планшетник, насколько я понимаю, грубо говоря оч большой смарт или кпк :nez-nayu: ридером никогда не пользовался.
Внимательно прочел ваши ссылки на гаджет, очень заинтересовало, только вот смущает тот факт, что при активном использовании оные планшетники разряжаться будут быстро (на ридерах производители обещают от7000 до 13000 страниц на одном заряде).
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12100
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Гаджеты

Сообщение Orungal »

AlexCh писал(а):Читать книгу как я понимаю будет можно(на 5800 делается без проблем), в чём принципиальное отличие рилера от сего девайса? Данный планшетник, насколько я понимаю, грубо говоря оч большой смарт или кпк :nez-nayu: ридером никогда не пользовался.
Господа! Планшетни и ebook это абсолютно разные вещи. Читать текст можно и с экрана старого телевизора, если есть запасная пара глаз.

ebook - это совершенно другая технология экрана. Нас колько я знаю, цветных ebook нет в принципе. ebook - можно читать, не опасаясь остаться без глаз часами. Читать большие книги, даже с огромного супер классного монитора, это нагрузка для глаз.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

kochevnik
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 10:14
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 55 раз
Пол:
Georgia

Re: Гаджеты

Сообщение kochevnik »

А теперь вам спасибо ! Я тоже подумал прикупить .Иногда хочется прилечь и почитать комп в постель не положишь :-) ноут тоже проблематично а читать хочу всегда и везде ! Очень нужная вещь на сегодняшний день . :co_ol:
Аватара пользователя

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 45340
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 17:43
Награды: 3
Откуда: Faina Ukraina
Благодарил (а): 7225 раз
Поблагодарили: 9730 раз
Пол:
Ukraine

Re: Гаджеты

Сообщение Nikols »

..эта..а где можно брать?...книиги на iPad на русском?..бесплатно... :smu:sche_nie:
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Гаджеты

Сообщение Хоттабыч »

Nikols писал(а):..эта..а где можно брать?...книиги на iPad на русском?..бесплатно... :smu:sche_nie:
В тунце разве нет?
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Ответить