Украина 2021

Украина, Хай живе вільна Україна!
Ответить

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 13055 раз

Украина 2021

Сообщение Billy Bones »

bipod писал(а): 09 сен 2021, 22:27 Я бы не переоценивал возможности американцев
Американцы - не панацея, это понятно. И своих забот у них полно. Но найти дюжину специалистов по Европе и поставить на украинское направление им вполне по силам, я думаю. Политика - грязное дело, поэтому и не спешат с помощью, вылавливая в мутной воде свои профиты. А может просто болт забили...
bipod писал(а): 09 сен 2021, 22:27 а если что касается запросов в финансовые организации разных стран что быстро что то расследовать- это может занять годы.
Ну, так если не начинать - то и не начнётся.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 151 раз

Украина 2021

Сообщение bipod »

Билли, как я и говорил, я бы не переоценивал возможности в демократическом мире, он потому и демократический что по щелчку кого-то, пусть даже и Америки, просто так чуда не произойдёт. Нужно много чего доказать. А для того что бы США пустили вход все свои кнуты и пряники во всю мощь - проблема должна быть серьезнее чем украинские олигархи.

Кроме всего, я как раз и думаю что соответствующие агенства сша помогают Украине прихлопнуть олигархов, это ведь просто некими специалистами не обойтись, тут нужна система.

Billy Bones

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13055 раз

Украина 2021

Сообщение Billy Bones »

bipod писал(а): 13 сен 2021, 01:13 сша помогают Украине прихлопнуть олигархов, это ведь просто некими специалистами не обойтись, тут нужна система.
Грузии же помогли когда-то. И неплохо помогли. И сработало! И будь Саакашвили немножко больше политиком, чем государственным деятелем - Грузия сегодня была бы далеко впереди нынешнего её положения. И так, кстати, неплохого, если учесть весь прошлый опыт. Если бы Саакашвили, после двух сроков президентства, не отдал власть, как государственный деятель, на честных выборах, а поступил бы как политик и, сманипулировал бы на выборах в пользу своей политсилы, зачистил бы окончательно политическое пространство от метастаз совка - всё в Грузии слоилось бы по другому. Ещё не вечер. Ещё не поздно и в Грузии, и в Украине стать на путь реформ и прогресса.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение

bipod

Джентльмен Военспец
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 151 раз

Украина 2021

Сообщение bipod »

Ну, Грузия и Украина масштабы не те, да и претензии РФ к Украине имеют куда более цивилизационный характер. Относительно реформ, скажу честно, народ нужно ломать через колено в данном случае, и реформировать то с чем не будут согласны все, и подавлять не довольных жестко.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3336 раз

Украина 2021

Сообщение агностик »

Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4
Ответить