Кто правит миром?

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Кто правит миром?

Масоны
8
22%
Комитет 300
1
3%
Правительства "большой семерки"
2
6%
НАТО
2
6%
Другой(назвать кто именно)
14
39%
Никто
9
25%

Всего голосов: 36

Nohcho
Благодарил (а): 20 раз

Re: Кто правит миром?

Сообщение Nohcho »

по теме:

[youtube][/youtube]

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3595 раз
Контактная информация:

Сообщение Bergmann »

dvl писал(а):Кто имеется в виду?
Миром правит devil...
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1183 раза

Сообщение dvl »

Nohcho писал(а):Кстати,в нете читал договор гитлера с сатаной.
Если можно - ссылку, а то только сообщения, что мол найден. Тоже хочу почитать...
Nohcho писал(а):Не надо тему преврашать в чат,слишком много вопросов и не одного коммента по теме.
Да не дорос я пока до коментов в этой теме. Узнаю про Ислам получше - что нибудь да прокоментирую, за мной не заржавеет...

В последнем Вашем посте все перемешалось - мой текст, ваш... Прошу починить...
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

макс

Джентльмен Активист
Награды: 2
1
Благодарил (а): 93 раза
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс »

В случае победы глобализаторов мы окажемся в мире , где добро и зло поменяются местами. Люди, сохраняющие традиционные ценности, будут зачислены в маргиналы и объявлены преступниками, фундаменталистами, экстремистами, изоляционистами и т.п. Восторжествуют же принципиально иные "ценности", предполагающие полную и повсеместную легализацию наркотиков, педофилии, гомосексуализма и других извращений, допускающие, под вывеской эвтаназии, убийство старых, больных и просто неугодных людей, превращающие в норму разгул жестокости, садизма, всех видов колдовства. Так что в оболочке торжествующего прогресса по сути восторжествует регресс, возвращение к самому дремучему язычеству и чудовищное расчеловечение. Собственно, это и есть главная, конечная цель "верховных жрецов" глобализма: уничтожение человеческой цивилизации и создание новой, где в человеческих оболочках будут пребывать бесы.[/quote]
Что интересно. Вы человек с традиционными ценностями, и в этой теме уже встречаете непонимание. Большинство свято верит в глобализм и демократию, и наивно считает, что своим трудом сможет выбраться наверх, (глобализм же общество равных возможностей :-) ). Конечно мы с Вами по разные стороны баррикад, но не отметить это я не могу.
Хочется иногда заорать: Посмотрите вокруг, изучите историю (особенно средние века и новое время). Все повторяется как по спирали, только с каждым витком выходит на новый уровень...[/quote]Макс,объясни нерусскому в двух словах,что ты этим хотел сказать? :du_ma_et:
И какое отношение имеет к сабжу темы?
Я просто с тобой согласился и процитировал один момент,всего лишь.[/quote]

Теперь я не понимаю... Многие здесь не воспринимают что вообще мир идет куда-то не туда. И на вашем примере я это показываю, что где-то идет непонимание. Когда сталкивается человек с традиционными ценностями и человек с современной системой ценностей. Последний воспринимает любые попытки усомнится в правильности развития мира, как "теорию заговора" и несовременный взгляд (может неправильно выразился, но в принципе должно быть понятно). А по поводу сабжа темы....? любое обсуждение к нему относится. Прошу прощения если что-то не понятно, выражаюсь как могу.

dvl

Джентльмен Активист

Сообщение dvl »

Bergmann писал(а):
dvl писал(а):Кто имеется в виду?
Миром правит devil...
Тссс.... Никому не говори... Превращу во что-нибудь гадкое.

Желаю успехов, твой :de_vil:
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...

Ичкериец

Джентльмен Благодетель
Награды: 2
Благодарил (а): 83 раза

Сообщение Ичкериец »

Когда-то я всерьез интересовался этой темой, но она начала меня поглощать целиком и я оставил ее. Если кому интересна тема, советую набраться терпения и просмотреть все части этого фильма.
Неудобство в том, что надо читать титры. Правда чтобы понять фильм, надо быть немного в теме. Там как=то намешано все. Есть кое-какие за уши притянутые факты, но так же не мало реальных фактов, от которых нам никуда не деться.
Также настоятельно рекомендую книгу "След Сатаны на тайных тропах истории" Дени Баксана.
"Маниакальная ненависть к чеченцам объясняется подсознательной завистью людей, обделенных генами мужества, нравственности, интеллекта" (с)

Nohcho

Сообщение Nohcho »

dvl писал(а):
Если можно - ссылку, а то только сообщения, что мол найден. Тоже хочу почитать....
Недавно был найден договор, который Адольф Гитлер заключил с сатаной: 30 апреля 1932 года соглашение было подписано кровью обеими сторонами. Согласно договору, дьявол предоставляет Гитлеру неограниченную власть с условием, что тот будет использовать её во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу через 13 лет. По мнению экспертов, изучивший документ, подпись Гитлера действительно настоящая. Доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой, уверена, что документ подлинный и помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Ведь до 1932 г. Гитлер был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств и даже сидел в тюрьме. Но с 1932 г. его судьба круто изменилась: в январе 1933 г. он уже правил Германией. Это можно объяснить только союзом с сатоной. А 30 апреля 1945 г. - ровно через 13 лет - Адольф Гитлер покончил с собой.
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/358418/

dvl

Джентльмен Активист

Сообщение dvl »

dvl писал(а):Если можно - ссылку, а то только сообщения, что мол найден. Тоже хочу почитать....
Это что, игра такая? Я -же просил ссылку именно на ТЕКСТ ЭТОГО ДОГОВОРА. А не на нелепые выдумки о том, что он существует...
Или на его скан допустим... Даже лучше...

Nohcho

Сообщение Nohcho »

Не понял,я что ваш секретарь что ли?) :du_ma_et: если вам нужно,вы и ишите)

Jordano

Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 68 раз
Контактная информация:

Сообщение Jordano »

ну уж во всякие договора на бумаге я тоже не очень верю.

это совершенно нелогично .
бумага это вообще банальное человеческое изобретение, и все эти бумажные договора имеют какое-то значение только для людей.
Просто люди проектируют на разные потусторонние силы то, что кажется им важным и ценным .
Кажется людям, что написанное на бумаге имеет большую силу -вот и считают, что все потусторонние будут корпеть над бумажными договорами.

Если бы каким то столь могущественным силам захотелось бы засвидетельствовать что-то или сообщить что-то людям, они бы могли использовать более надежные материалы, чем бумага, глиняные таблички или камни. ну не знаю.... там, звездами выложить весь текст... Зачем им это все сообщать на материалах, которые используют простые смертные ?

в данном случае, если бы Гитлер и заключал что-то, то никакой бумаги там бы не было.
договор с абсолютным злом на клочке бумаги ? да еще с кровью ?
Не серьезно получается.
Ответить