Почему Русь нищая?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9928
Контактная информация:

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение irakly » 23 ноя 2010, 15:45

Browning писал(а):(первоначально иудейская финансовая мафия захватила Россию в 1917 году.

Вот поэтому вам и не верит почти никто, господин Browning.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Stas
Благодарил (а): 27

Сообщение Stas » 23 ноя 2010, 19:52

почему плохо? да потому что 80% русского народа,не россиян других национальностей, АЛЧНЫЕ,ЗАВИСТЛЕВЫЕ,ЛЕНИВЫЕ, ПОДЛЫЕ и ПРОДАЖНЫЕ и что самое главное Иваны не помнящие родства,готовые ближнего за 100 рублей в стакане воды утопить,извините если кого обидел,но это дерьмо я вижу каждый день :-( :-(
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 23 ноя 2010, 20:10

Очередной вброс г-на на вентилятор у браунинга особой поддержке не получил ?)

Stas писал(а):почему плохо? да потому что 80% русского народа,не россиян других национальностей, АЛЧНЫЕ,ЗАВИСТЛЕВЫЕ,ЛЕНИВЫЕ, ПОДЛЫЕ и ПРОДАЖНЫЕ и что самое главное Иваны не помнящие родства,готовые ближнего за 100 рублей в стакане воды утопить,извините если кого обидел,но это дерьмо я вижу каждый день :-( :-(

На самом деле все намного проще. Есть поговорка скажи мне кто твой друг и ... Человека со взглядами браунингов и сколенвалов и будут окружать браунинги и сколенвалы. Поэтому на фоне нормальной жизни у большинства людей, стасам, окруженного такими же стасами будет плохо, их будут взаимно предавать, они будут продаваться и покупать, обижаться на весь свет и поэтому делать подлости. И да они будут смотреть на свое окружение, которое выражает примитивные мысли подобные процитированным, и будут втайне всех презирать, справедливо считая что их окружают "иваны не помнящие родства".
Разруха не в клозетах ...
И да. извините кого обидел, но такое дерьмо я тоже вижу частенько на форумах. Выражаю свое сочувствие, что 100 рублей за ваш пост вам на этот раз походу не досталось.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 23 ноя 2010, 20:54

Stas писал(а):почему плохо? да потому что 80% русского народа,не россиян других национальностей, АЛЧНЫЕ,ЗАВИСТЛЕВЫЕ,ЛЕНИВЫЕ, ПОДЛЫЕ и ПРОДАЖНЫЕ и что самое главное Иваны не помнящие родства,готовые ближнего за 100 рублей в стакане воды утопить,извините если кого обидел,но это дерьмо я вижу каждый день :-( :-(

бежит заяц по дорожке, видит дерьмо , взял в руки дерьмо , и говорит , ой какашка , слава богу чуть лапкой не наступил.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 23 ноя 2010, 21:31

Дробыш писал(а):бежит заяц по дорожке, видит дерьмо , взял в руки дерьмо , и говорит , ой какашка , слава богу чуть лапкой не наступил.

так смешно чо я было не УССАЛСЯ,что господин Дробышь правда глаза колит?
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas

Сообщение Stas » 23 ноя 2010, 21:39

RI10буков писал(а):Очередной вброс г-на на вентилятор у браунинга особой поддержке не получил ?)

На самом деле все намного проще. Есть поговорка скажи мне кто твой друг и ... Человека со взглядами браунингов и сколенвалов и будут окружать браунинги и сколенвалы. Поэтому на фоне нормальной жизни у большинства людей, стасам, окруженного такими же стасами будет плохо, их будут взаимно предавать, они будут продаваться и покупать, обижаться на весь свет и поэтому делать подлости. И да они будут смотреть на свое окружение, которое выражает примитивные мысли подобные процитированным, и будут втайне всех презирать, справедливо считая что их окружают "иваны не помнящие родства".
Разруха не в клозетах ...
И да. извините кого обидел, но такое дерьмо я тоже вижу частенько на форумах. Выражаю свое сочувствие, что 100 рублей за ваш пост вам на этот раз походу не досталось.

всё что я писал касалось моего наблюдения со стороны за вами ,раз вы всё это приняли на свой счёт,а лично меня окружают самые лучшие и близкие люди которые не закакие блага меня не сдадут,а вам желаю любить Русь Матушку, и вспоминать почаще Сталина Батюшку,кого-кого а его вы любили
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 23 ноя 2010, 21:46

Stas писал(а):
Дробыш писал(а):бежит заяц по дорожке, видит дерьмо , взял в руки дерьмо , и говорит , ой какашка , слава богу чуть лапкой не наступил.

так смешно чо я было не УССАЛСЯ,что господин Дробышь правда глаза колит?

ага только не колит а ЖЖОТ, чуть чуть не попадаю в заветные 20%, как жить дальше , печалька
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Сообщение RI10буков » 23 ноя 2010, 22:04

Stas писал(а):всё что я писал касалось моего наблюдения со стороны за вами ,раз вы всё это приняли на свой счёт,а лично меня окружают самые лучшие и близкие люди которые не закакие блага меня не сдадут,а вам желаю любить Русь Матушку, и вспоминать почаще Сталина Батюшку,кого-кого а его вы любили

Я на свой счет ? Вы видимо не внимательно прочли мой пост. Вы можете что угодно писать про окружающих, но иногда позиция наблюдающего говорит о самом наблюдающем куда больше чем его наблюдения. И если вы в других наблюдаете поголовную готовность предавать то это как раз не моя проблема, а Ваша. И то что вы так не в тему помянули зачем то Сталина лишнее подтверждение моим словам, если вспомнить что именно в Тбилиси в 1956 году грузины устроили беспорядки изза "Сталина Батюшки".
Ни чего Вам не желаю. Вы уже взрослый человек с устоявшимися взглядами и это не моя проблема, а Ваша.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»