Почему Русь нищая?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение Orungal »

Browning писал(а):Почему Русь нищая?
/
Патамушта, вместо того что бы расстрелять из танков на площади 2-3 тысячи идиотов, и пойти по пути Китая, она пошла по пути подсказанному парой идиотов зав.лабов и проходимцев типа Чубайса.

Кстати сказать, то же она сделала и в 1917 году. Вместо того что бы вздернуть Ленина-Сталина на первом попавшем телеграфом столбе.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

blonde

Кавалерственная леди
Сообщения: 6083
Зарегистрирован: 07 авг 2010, 06:55
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 477 раз
Пол:
Russia
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение blonde »

Browning писал(а):Россия долгие годы живёт в нищете.
Ой, мужчина, это мантра?
Если это утверждение, то не могли бы Вы пояснить по сравнению с кем?
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!
Аватара пользователя

ashdod

Фоторепортер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:29
Награды: 1
Поблагодарили: 38 раз
Пол:
Israel

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение ashdod »

Browning писал(а):Почему Русь нищая?

Россию умело обворовывают многие сотни лет...

власть захватили враги и предатели русского народа.

Я очень надеюсь, что кровопийцам недолго осталось мозолить нам глаза на центральном телевидении и во Власти…

первоначально иудейская финансовая мафия захватила Россию в 1917 году. Но потом Ёся Сталин перехватил у них инициативу и сам стал диктором.

http://newsland.ru/News/Detail/id/589453/cat/86/
Вобщем опять раздается трусоватый подстрекательский вой: "Бей жидов - спасай Россию!"

Первоначально "иудейскую финансовую мафию" захватила крепостная Россия вместе с польской землей. Но евреи-то были рабами только у египетского фараона, и давным давно познали цену свободе. Этого в помещичьей России не знали и не учли. Да и евреи, те которые остались делать революцию в России, тоже не учли, что рабы хотели бунта, а не свободы.

Свобода - это бедствие для рабов. :a_g_a:
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение dvl »

ashdod писал(а):Но евреи-то были рабами только у египетского фараона, и давным давно познали цену свободе.
ashdod писал(а):Свобода - это бедствие для рабов.
;;-)))

ashdod - а что это Вы так легко ведетесь на провокации всяких юдофобов? Причем тут Россия? Этот господин вроде как из Франции, и с гордостью пишет, что не русский... Ну а какие картинки он постил про Россию, я думаю Вы помните. Может даже и не надо было этого удалять, пусть-бы все увидели, что оно такое.
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Аватара пользователя

ashdod

Фоторепортер
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 17 сен 2009, 15:29
Награды: 1
Поблагодарили: 38 раз
Пол:
Israel

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение ashdod »

dvl писал(а): ashdod - а что это Вы так легко ведетесь на провокации всяких юдофобов? Причем тут Россия? Этот господин вроде как из Франции, и с гордостью пишет, что не русский... Ну а какие картинки он постил про Россию, я думаю Вы помните. Может даже и не надо было этого удалять, пусть-бы все увидели, что оно такое.
dvl, я понимаю что это был очередной вброс шайбы. Но шайба-то реально российская. Я посмотрел ссылку и там же обсуждение. В России хватает растерянных людей, которым по ночам снится благодатная размеренность старого доброго крепостного права. Их и пытаются коммунисты спровоцировать на всероссийский антибуржуйский погром. "Свобода" - напоминают они - "это осознанная необходимось добровольного возвращения в рабство".
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение uta »

ashdod писал(а):dvl, я понимаю что это был очередной вброс шайбы. Но шайба-то реально российская. Я посмотрел ссылку и там же обсуждение. В России хватает растерянных людей, которым по ночам снится благодатная размеренность старого доброго крепостного права. Их и пытаются коммунисты спровоцировать на всероссийский антибуржуйский погром. "Свобода" - напоминают они - "это осознанная необходимось добровольного возвращения в рабство".
Может хватит уже пытаться укусить русских жонглируя словами? Или это вы отыгрываетесь за тысячелетия собственного унижения и не только на словах? Но мы то тут не при чем. Это к Понтию Пилату вопросы.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Аватар Активист
Сообщения: 8166
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 17:04
Награды: 4
1
Откуда: Кузбасс
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 397 раз
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение uta »

ashdod писал(а):В России хватает растерянных людей, которым по ночам снится благодатная размеренность старого доброго крепостного права.
А в Израиле мало людей, которым по ночам снится благодатная размеренность старого доброго концентрационного лагеря?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/
Аватара пользователя

Tromely

Благодетель Активист
Сообщения: 11680
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:37
Награды: 2
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 531 раз
Пол:
Russia

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение Tromely »

ashdod писал(а):В России хватает растерянных людей, которым по ночам снится благодатная размеренность старого доброго крепостного права.
Да-да, 150 лет как отменили, а некоторым так до сих пор и снится :-)
Заколебали уже сказки сочинять. Вы-то откуда знаете, кому что снится?
Аватара пользователя

dvl

Джентльмен Активист
Сообщения: 11722
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 15:58
Награды: 3
Откуда: Москва, Преображенка
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 534 раза
Пол:
Russia

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение dvl »

Tromely писал(а):Заколебали уже сказки сочинять. Вы-то откуда знаете, кому что снится?
Ну разве непонятно? Имеются ввиду те, кто голосует за Путина... a_p
1. Если я не даю ссылки - значит это мое личное мнение, может даже и не подкрепленное доказательствами...
2. Если кому-то не нравится жизнь в РФ, ее народ, правительство и т.д. - есть много других стран, как говорится - "скатерьтью дорога"...
Ответить