Почему Русь нищая?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

RI10буков
Награды: 2
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86
Забанен: Бессрочно

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение RI10буков » 23 ноя 2010, 22:08

Browning писал(а):Расскажу вам об одной трагедии, случившейся буквально на днях. Мой друг, Вася, человек православный и глубоко законопослушный, выпив бутылку водки, вышел на балкон и, желая подышать свежим воздухом, перелез через перила.
Вдруг, совершенно неожиданно, подчиняясь закону какого-то британца с еврейским именем Исаак, упал вниз и разбился насмерть!

Доколе же проклятый жидовский Запад будет навязывать России свои законы!?

RI10буков писал(а):На самом деле все намного проще. Есть поговорка скажи мне кто твой друг и ...
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 23 ноя 2010, 22:15

Browning, Я теперь понимаю почему вы так интересуетесь все время еврейской тематикой, но зря вы его восприняли как алгоритм к действиям. Это всего лишь старый анекдот.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 23 ноя 2010, 22:24

если твой интеллектуальный уровень не позволяет понять написанного мной, то это не мои проблемы, а твои.
кстати свой пост можешь запостить дважды после чего подойти и внимательно вглядеться в зеркало a_p
и еще хотелось бы отметить что мнение, что армяне это такая нация которая приходит к заключениям без всякой логике это элементы шовинизма, за который ты уже был не единожды забанен на этом форуме.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas
Благодарил (а): 27

Сообщение Stas » 23 ноя 2010, 22:25

Дробыш писал(а):ага только не колит а ЖЖОТ, чуть чуть не попадаю в заветные 20%, как жить дальше , печалька

господин Дробышь,вы своими высказываниями мне очень напоминаете Медведева на встрече в Сколкова с Шварцнегером,когда Ш спросил М а что вы скажите окорупции господин президент? а в ответ ну вы понемаете у русского человека мздаимство не вызывает отврощения,и он не считает его чем-то сверх естественным особеннонана бытовом уровне,и это президент заявляет на весь мир,кстате он тоже входит те 80% процентов,только находится в первой десятке
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

A77
Награды: 1
Откуда: Москва, Стокгольм, Петербург, Осло, Душанбе, Приштина, Нью-Йорк, и все города где я жил и работал
:
Джентльмен
Благодарил (а): 220

Сообщение A77 » 23 ноя 2010, 22:34

А мне вовсе не кажется, что Россия - прям такая бедная страна, не говоря уж нищая. Просто в России люди всегда были самодостаточны, и по сравнению с западноевропейцами или грузинами :-): не особо заботились о внешнем материальном благополучии. У русских главное было жить в гармонии с собой, а деньги вроде как даже стыдно было зарабатывать, чем власти, кстати, бессовестно пользовались. И только сейчас отношение людей к деньгам начало меняться в сторону общезападного. Но власти, разумеется, пока по старинке рассчитывают копеечками отделаться.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист

Сообщение RI10буков » 23 ноя 2010, 22:36

A77, пустая трата бисера.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 23 ноя 2010, 22:41

Stas писал(а):
Дробыш писал(а):ага только не колит а ЖЖОТ, чуть чуть не попадаю в заветные 20%, как жить дальше , печалька

господин Дробышь,вы своими высказываниями мне очень напоминаете Медведева на встрече в Сколкова с Шварцнегером,когда Ш спросил М а что вы скажите окорупции господин президент? а в ответ ну вы понемаете у русского человека мздаимство не вызывает отврощения,и он не считает его чем-то сверх естественным особеннонана бытовом уровне,и это президент заявляет на весь мир,кстате он тоже входит те 80% процентов,только находится в первой десятке

спасибо за комплимент
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»