Почему Русь нищая?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Re: Почему Русь нищая?

Сообщение gonchir » 24 ноя 2010, 15:58

Stas писал(а):Ладно господа скажу прямым текстом надеюсь НЕ ЗАБАНЯТ,любой нормальный человек должен любить свою Родину,где бы он не жил и какое б гражданство не имел,и каждый человек в душе для себя сам решает где его Родина,и поэтому дороггие Россияне либите всем сердцем свою страну,не только любите но и берегите,ну а мы все так называемые пришлые Грузины,Армяне,Украинцы и т.д. будем здесь жить,зарабатывать,тратить больше в 2-3 раза, чем средне статистический россиянин ,проще говоря будем иметь вас и вашу страну до тех пор пока вы будете нам разрешать,а пока мы это будем делать РУСЬ будет нищая,потому как любой вопрос в РФ решается за деньги и ни как иначе,извините если кого обидел но это так,любой российский чиновник за взятку Грузину сделает то что ни когда не сделает для россиянина бесплатно даже если ему положенно по законну smileirakly134

В том то и есть главная разница между нами.Называется толерантность.
Вы считаете,что весьма хитры и изворотливы,раз у вас получается "иметь вас и вашу страну ".Мы же считаем,что люди,в независимости от национальности,имеют право на жизнь среди нас и созидательный труд.Поэтому,уважаем грузин,армян,украинцев-прорабов,бизнесменов,экскаваторщиков и их право на труд и проживание.И ненавидим воров,барсеточников,кидал.С особенным остервенением-вышеперечисленных национальностей.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 24 ноя 2010, 16:00

Stas писал(а):в том то и дело на хрена рашка заседает в G8,типа экономически развитая страна,ах да космические корабли бороздят просторы вселеной,господин Orungal вы понимаете в РФ социалка-жизнь это синонимы,в конституции России чёрным по белому записано что каждый гражданин имеет право на голодную смерть,если вы живёте один и недай бог завтра станете калекой и останитесь без средств к существованию пеньсию по инволидности я в счёт не беру потому как она очень мизерная можно сразу лезть в петлю и Грузия здесь ничем не отличается,с оной лишь разницей Грузии тяжелого позволить себе хорошую социалку,а вот РФ просто не хочет их устраивает такое положение дел
g]

Ещё раз. Россия - бедная страна. Богаче Грузии, но гораздо бедней Америки. Если вы найдете мне конституцию хоть одной африканской страны, где нет высоких слов о заботе о человеке, буду удивлен.

То, что в России непрофессиональное, коррумпированное правительство, никто вроде не отрицает. В Грузии (слава Мишико), коррупции почти нет. Но у России, есть огромный потенциал, достаточно убрать коррупцию и преступность, и более менее наладить гос.аппарат, Россия может жить на уровне если не Сингапура, то уж Венгрии - Словакии адназначно.

У Грузии, увы, но потенциала нет. И в принципе, что было возможно, Грузия уже сделала. Но достойной жизни всё равно нет. Бо опять таки, нет на что опереться. К сожалению. Курорты-вина, это просто смишно.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 24 ноя 2010, 16:36

Да вы расист...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86

Сообщение RI10буков » 24 ноя 2010, 16:41

Насчет Африки и России незнаю. Но вот точно знаю одного кандидата из которого шансов что выйдет че нить путное мало.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

RI10буков
1
:
Игрок Активист
Благодарил (а): 86

Сообщение RI10буков » 24 ноя 2010, 16:52

Ты как всегда почти угадал мой юный друг. Ток зря так далеко забрался.
Украина 1991-2014.
Помним ржем скорбим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Stas
Благодарил (а): 27

Сообщение Stas » 24 ноя 2010, 17:03

ладно господа каждый из нас останидца при своём мнение,а мнение опонента надо уважать,одно знаю точно что я пока живу в России каждый день могу себе позволить сытно поесть и вкусно попить и ещё много чего могу позволить, и в этом нет заслуги провительства президента ,в этом только моя заслуга,но есть ещё в стране люди которые не могут себе позволить хотябы сытно поесть по идее оних должно заботится государство а оно заботится только о своём кармане,в топку такое государство и правительство,кстати я работаю и зарабатываю честно и плачу почти 12000р налогов в месяц
საქართველოს გაუმარჯოს!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549

Сообщение Luka » 24 ноя 2010, 17:12

Stas писал(а):каждый из нас останидца

О какой нищете государства может идти речь, если среднестатический ее гражданин, делающий в слове из 10 букв 5 ошибок, имеет возможность "зарабатываю честно и плачу почти 12000р налогов в месяц".
Ничего личного
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»