Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

kiko
Благодарил (а): 239

Re: Россия и криминал

Сообщение kiko » 23 мар 2011, 18:02

Orungal писал(а):Кстати, а вот грузины, не смотря на все репрессии и убийства прохожих с неподходящей внешностью, в Грузию не собираются. Ты вот И.В.С. предложи переехать на горяче любимую родину. Будишь удивлен.

Лично я Бог Даст! Перееду до конца мая. Из моего окружения за полгода из Москвы уехали в Грузию три семьи. Еще две семьи собираются продают тут собственность. Так, что процесс тут не спеша идет. Уверяю Вас если хоть не на много ситуация с занятостью населения улучшиться в Грузию вернется из России до 30-40% уехавших в свое время в том, числе и не грузинов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 23 мар 2011, 18:04

Orungal писал(а):Я вообще, просто так уехал. Ну бросил всё и уехал. Решил покататься. А со мной, решили покататься 80% русских, родившихся и выросших в Грузии.

http://www.youtube.com/watch?v=lDsvb6tcneQ&list=SL
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

AlexCh
Модератор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Благодарил (а): 6146
Контактная информация:

Сообщение AlexCh » 23 мар 2011, 18:22

Orungal писал(а): А со мной, решили покататься 80% русских, родившихся и выросших в Грузии.
.

А что стало с 20% оставшихся?
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 23 мар 2011, 18:28

kiko писал(а):
Orungal писал(а):Кстати, а вот грузины, не смотря на все репрессии и убийства прохожих с неподходящей внешностью, в Грузию не собираются. Ты вот И.В.С. предложи переехать на горяче любимую родину. Будишь удивлен.

Лично я Бог Даст! Перееду до конца мая. Из моего окружения за полгода из Москвы уехали в Грузию три семьи. Еще две семьи собираются продают тут собственность. Так, что процесс тут не спеша идет. Уверяю Вас если хоть не на много ситуация с занятостью населения улучшиться в Грузию вернется из России до 30-40% уехавших в свое время в том, числе и не грузинов.

Не спорю. Если Грузия станет Сингапуром, то да, пожалуй тогда глядишь и И.В.С. приедит. Но вот что кто нибудь, из 80% русских, собрался вернуться, я что то не слышал.

Но вот, что странно. Из Грузии, без всяких убийств прохожих с неподходящей внешностью, в одночасье (ну в течении года-двух) уехал в НИКУДА почти миллион людей. А обратно, не смотря на все репрессии и убийства прохожих с неподходящей внешностью, обратно в Грузию собираются очень вяло, не спеша... Интересно, как вы это объясните?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kiko
Благодарил (а): 239

Сообщение kiko » 23 мар 2011, 18:38

Orungal писал(а):Не спорю. Если Грузия станет Сингапуром, то да, пожалуй и тогда глядишь и И.В.С. приедит. Но вот что кто нибудь, из 80% русских, собрался вернуться, я что то не слышал.

Но вот, что странно. Из Грузии, без всяких убийств прохожих с неподходящей внешностью, в одночасье (ну в течении года-двух) уехал в НИКУДА почти миллион людей. А обратно, не смотря на все репрессии и убийства прохожих с неподходящей внешностью, обратно в Грузию собираются очень вяло, не спеша... Интересно, как вы это объясните?

Грузии и не надо, кем-то становиться, достаточно будет того, что люди не будут беспокоится за свою безопасность. Некоторых такое опасение грузин приводить в восторг даже видно по форуму. Ну еще я повторюсь создание рабочих мест.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 23 мар 2011, 18:50

sadanbekov писал(а):Ой, женщина, а меня возмущает, почему мамочки забросили вопрос воспитания и позволяют своим детишкам на Манежке бить неславянские физиономии. Где же наша та совковая "дружба народов"? А, ведь в Москве за 20 лет выросло новое поколение россиян из числа моих соплеменников. Ихние мамы и папы осели на просторах российских еще со времен советской эпохи.

У меня появилось совершенно дикое предположение, что эти мамочки с Манежной в свое время сильно пострадали в Оше и Бишкеке от людей с неславянской внешностью из числа ваших соплеменников, поэтому из-за возникших проблем, связанных с устройством своей жизни с нуля, не смогли правильно привить своим чадам обычаев "совковой дружбы народов". Как вы можете прокомментировать это мое "неожиданное" предположение?
И кстати, почему вдруг в Москве образовалось это новое 20-летнее поколение россиян из числа ваших соплеменников, не потому ли, что их родители 20 лет назад начихали на "совковую дружбу народов"?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

robizon
Награды: 3
Благодарил (а): 22
Georgia

Сообщение robizon » 23 мар 2011, 19:03

со мной, решили покататься 80% русских, родившихся и выросших в Грузии.

Как сэгда привираит насчот прОцинтаф, барэм 99 прОцинтаф насчитал ба "вмэсти сабой"...!
Лудзи уижали, канэчна, и ни тока русэби, и фамилии миниали, ассобна сомэхи, в те самиа "прэкрасниа врэмина Звиада"
и тим боли сразу пожжи, трудниа были врэмэна, что там гаварит, "рац гинахвс вэгхар нахав", а что в Рассэи "смутных вриминоф" не бил..., но у нармалних лиудзэи эта вэчни нэнавис протиф Груззи и ее народа ни пэриходзит
if it is not a case ! :a_g_a:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 24 мар 2011, 09:38

AlexCh писал(а):
Orungal писал(а): А со мной, решили покататься 80% русских, родившихся и выросших в Грузии.
.

А что стало с 20% оставшихся?

Кто как. Единицы прикормленны нынешней властью (см. ролик Батоно ewqdsacxz), большинство, особенно старое поколение, нищенствует, как и грузины, хотя есть небольшая прослойка действительно толковых специалистов, которые работают в Грузии в основном на Западные компании. Правда своих детей они в основном орентируют на Запад.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Награды: 3
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 24 мар 2011, 18:29

Orungal писал(а):Правда своих детей они в основном орентируют на Запад.

"Дети эпохи Путина" или почему они едут на Запад, а не к другу Каддафи?
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 24 мар 2011, 18:52

skalenval писал(а):"Дети эпохи Путина" или почему они едут на Запад, а не к другу Каддафи?

А с какой стати им ехать к другу Каддафи. Он и им и всем россиянам не больший друг, чем грузинам, американцам, итальянцам и далее по списку.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»