Россия и криминал

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
Ответить

blonde

Кавалерственная леди
Предупреждения: 3
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4 раза
Забанен: за 3 предупреждения

Re: Россия и криминал

Сообщение blonde »

Bergmann писал(а):По вашей ссылке куча статей как дядя Ахмед спёр пирожок у дяди Юсуфа
Ой, мужчина, простите мне мою компьютерную безграматность, но я не знаю, как дать ссылку на сайт, чтобы скрыть весь архив этого сайта о других событиях....
Вот, например, я даю ссылку из Lenta.ru о том что в Санкт-Петербурге вынесли приговор преступникам.... И ума не приложу как сделать так, чтобы вы не смогли прочитать там же о кураторе архитектурной биеннале в Венеции....
Ребус!
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

blonde

Кавалерственная леди
1

Сообщение blonde »

Хоттабыч писал(а):Если я что-либо размещу о любимом президенте, это будет именно моё частное мнение или мнение участника каких-либо давних событий, например причастных к деятельности кооператива "Озеро" в Питере или нечто подобное.
Ой, мужчина, прежде чем публиковать новости от информационного агентства "Одна Баба Сказала", прочтите правила этого форума.... В частной жизни Вы, как свободный человек свободной Страны, можете делать всё что заблагорассудится, в том числе и совершать преступления определённые статьёй 129 УК РФ....

uta

Кавалерственная леди Благодетель
Награды: 4
1
Благодарил (а): 785 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение uta »

Хоттабыч писал(а):А как же любимая ютина тема "Экспорт грузинской преступности"? Забыла? Слабо верится, что такой аксакал интернет-борьбы подхватил склероз.
Молодец, что напомнил. Если тема не закрыта, как многие другие мои темы, то надо её приподнять. Но не сегодня. Сегодня я в благодушном настроении, только что иногородних гостей проводила.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Автор темы
Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1112 раз

Сообщение Хоттабыч »

blonde писал(а): Ой, мужчина, прежде чем публиковать новости от информационного агентства "Одна Баба Сказала", прочтите правила этого форума.... В частной жизни Вы, как свободный человек свободной Страны, можете делать всё что заблагорассудится, в том числе и совершать преступления определённые статьёй 129 УК РФ....
Я прислушаюсь к вашему совету, заодно постараюсь сегодня найти количество посаженных за высказывания в сторону любимого президента, особенно среди знающих о его деятельности в 90 годы
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

blonde

Кавалерственная леди
1

Сообщение blonde »

Хоттабыч писал(а):постараюсь сегодня найти количество посаженных за высказывания в сторону любимого президента
Ой, мужчина, весьма любопытно.... заранее спасибо!

Вести с полей криминала в России

muslin
1
Russia
Забанен: Бессрочно

Сообщение muslin »

Юлдузхон писал(а):
Хоттабыч писал(а):Вы у меня спрашиваете? Может лучше у блонди спросить, это её интересует
почему на грузинском сайте на русском языке есть
тема "Россия и криминал". но нет "Грузия и криминал".[/quote]

В Грузии найдена припрятанная помощь для беженцев
периода 2008-2009 годов

Министерство по делам вынужденно перемещенных с оккупированных территорий лиц, беженцев и расселения Грузии обнаружило нелегальные склады, где хранилась закупленная в 2008-2009 годах и предназначенная для беженцев помощь.
Аудит обнаружил недостачу материальных резервов на сумму свыше 289 тысяч лари, имущество на сумму свыше 150 тысяч лари оказалось поврежденным и непригодным для применения.
Проверяющие недосчитались 206 телевизоров стоимостью 41,2 тысяч лари и 375 холодильников на сумму 100,9 тысяч лари.
На складах были обнаружены 10 тонн макаронных изделий, 6 тонн йодированной соли и 1,7 тонн гречневой крупы с истекшим сроком годности. Там же были найдены 1172 газовых баллона, заправленных газом и хранящихся еще с 2009 года. Их стоимость составляет около 40 тысяч лари.

Подробности: http://www.regnum.ru/news/fd-abroad/geo ... z2HU8HfF9N

kiko
Благодарил (а): 228 раз

Сообщение kiko »

Дед Хасан был застрелен из спецназовского автомата http://www.aif.ru/society/news/291395
общение мафиозы с чиновниками всегда заканчиваются печально. Оставался бы Хасан в Абхазии, где он долгое время проходил реабилитацию после первого покушения... Но нэт, Москва манит, зовет...

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 15032 раза
Контактная информация:

Сообщение irakly »

kiko писал(а):Но нэт, Москва манит, зовет...
Туда ему и дорога.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

ЛейлА
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение ЛейлА »

Завалили дедушку-армяна. Русский криминальный авторитет три раза прокричал россия для русских и выстрелил в него упор.

Vaho

Джентльмен
Благодарил (а): 480 раз

Сообщение Vaho »

ЛейлА писал(а):дедушку-армяна.
разве?
Ответить