Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
Ответить
Аватара пользователя

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Сообщения: 25920
Зарегистрирован: 30 окт 2014, 01:15
Награды: 3
Откуда: KYIV
Благодарил (а): 26906 раз
Поблагодарили: 11852 раза
Пол:
Ukraine

Флудильня-2

Сообщение Reno »

Фейсбучные базары за медицину.
Флудильня-2 - S91017-180453(1).jpg
Флудильня-2 - S91017-180453(1).jpg (245.77 КБ) 201 просмотр
Флудильня-2 - S91017-180453(1).jpg
Флудильня-2 - S91017-180453(1).jpg (245.77 КБ) 201 просмотр
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Туризм в Грузии

Сообщение Orungal »

Sana писал(а): Не, не зря я игнорирую некоторых неадекватов. Выложили фотки убожества редкостного и пытаются выдать его за конфетку
Калбатоно Sana, в случае с Батоно Робертом и некоторыми его друзьями, мы имеем дело с определонной скудностью мышления вызванного синдромом нищенской жизни в ограниченном пространстве одной, отдельно взятой страны.

"Если на самом почетном месте пещеры располагается старая пустая консервная банка, то нетрудно догадаться о том, что мы в логове дикарей, на острове Тамбукту или в мрачных уголках донецкой сельвы. Понятно, что хиваросы, привыкшие к вонючести и корявости основного продукта своей материальной культуры, впервые увидев банку, – были потрясены ее совершенством. Ее блеск, ее гладкость, ее аккуратная печатная этикетка, конечно, должны были довести дикарей до экстаза, даруя ощущение, что они имеют дело с чем‑то божественным, с образчиком абсолютного совершенства."(с) наблюдение не мое.

Пологаю, что объяснять дикарю то, что остальное человечество уже давно ушло вперед и привыкло пользоваться кастрюлями и тарелками абсолютно бессмысленно. Как объяснть дикарю разницу между кастрюлей и пустой консервной банкой, если они внешне так похожи?
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

ивс

Фоторепортер Активист
Шедеврал
Сообщения: 9262
Зарегистрирован: 12 ноя 2009, 19:37
Награды: 4
Благодарил (а): 2052 раза
Поблагодарили: 2032 раза
Пол:
Georgia

Туризм в Грузии

Сообщение ивс »

Sana писал(а):
ивс писал(а): А вы Иракли заплатили за рекламу отеля на его сайте?
Это не мой отель. Я считаю, что это не реклама, а просто отзыв. Но если админ посчитает, что это реклама, то могу убрать название. В чем проблема?
Проблема в вашей тупости или наглости.Одно из двух.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Туризм в Грузии

Сообщение Orungal »

Sana писал(а): И выступая против "пляжей", я голосую за Грузию в плане горнолыжного отдыха. Тем более, что зима скоро.
Тут я с вами не спорю. Единственная сложность, что обычно более чем на неделю на горнолыжные курорты не ездят, а для меня лететь в такую даль слишком сложно. А так, да. Живи я в Европе с удовольствием бы поехал в Бакуриани.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Orungal

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 12098
Зарегистрирован: 03 май 2010, 11:27
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
Благодарил (а): 124 раза
Поблагодарили: 1345 раз
Пол:
Australia

Туризм в Грузии

Сообщение Orungal »

ивс писал(а): Проблема в вашей тупости или наглости.Одно из двух.
Снимаю шляпу! Великолепный, универсальный ответ на любой пост!

С вашего разрешения я утащу его себе на память. Буду использовать как универсальный ответ во всех сомнительных ситуациях. Написал: "Проблема в вашей тупости или наглости.Одно из двух" и противник повержен. Пусть как хочет доказывает, что он ни первое и не второе.

ЗЫ. Мне кажется, что в вашей аргументации вы даже превзошли вашего друга и учителя Батоно Роберта (я раньше пологал, что его превзойти невозможно):

"Пипец, совсем с катушек слетел, несет уже пургу откровеннейшую.
Аргументация бьет всякое дно.
Маразм зашкаливает.
Совсем спятил, определенно.
Несет его и несет, без тормозов, совершенно.
Жуть, бедный человек таки, просто несчастный."
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.
Аватара пользователя

Sana
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:08
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 573 раза
Пол:
United Arab Emirates

Туризм в Грузии

Сообщение Sana »

Orungal писал(а): Буду использовать как универсальный ответ во всех сомнительных ситуациях. Написал: "Проблема в вашей тупости или наглости.Одно из двух" и противник повержен. Пусть как хочет доказывает, что он ни первое и не второе.
Вот поэтому я и вношу некоторых пользователей в "чёрный список". Ибо аргументов у них один фиг нет, поэтому отвечать они могут исключительно в стиле" ты - дурак".
А лично у меня нет ни времени, ни малейшего желания что либо доказывать таким экземплярам))
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:
Аватара пользователя

Sana
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:08
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 573 раза
Пол:
United Arab Emirates

Туризм в Грузии

Сообщение Sana »

Solomon писал(а): Выгоню с темы в Разделе без политики - Путешествия всех языкастых туристов
А можно вопрос?
Почему модераторы в упор не видят оскорбления в адрес одних участников (написал негатив про пляж = получил оскорбления), зато очень оперативно реагируют на фразы "от дебила слышу", когда это обращено в адрес других участников?

P.S. Нет, есть к счастью возможность блока: чтобы не видеть весь бред психов в период их обострения. Но модераторы вроде все видят.
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Туризм в Грузии

Сообщение Роберт »

Sana писал(а): Почему модераторы в упор не видят оскорбления в адрес одних участников
Наверное потому что подлых, беспредельных лгунов, грузинофобов, необходимо по моему скромному мнению, вообще не видеть на форуме который принадлежит грузину, гражданину Грузии.
И уверен что на российском, принадлежащем русскому что то подобное даже близко не прожило, не посуществовало бы и 5-10 минут, или 2-3 постов.
Это 100, 200 % ...
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Сообщения: 40783
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 15:23
Награды: 6
Благодарил (а): 13917 раз
Поблагодарили: 13650 раз
Пол:
Switzerland

Флудильня-2

Сообщение Solomon »

Sana писал(а): А можно вопрос?
Потому что мониторить все темы сутками и водить вас за ручки "нет ни времени, ни малейшего желания".
Если чувак уже способен фоткать свои пятки, значит уже взрослый и способен сам себя контролировать. Теоретически.
Зашел, увидел флуд и междусобойчик на последней странице, перенес во Флудильню. Если не заметила - обоих.
А ты то причем, про тебя ни слова.
Аватара пользователя

Sana
Сообщения: 3143
Зарегистрирован: 24 мар 2019, 16:08
Благодарил (а): 860 раз
Поблагодарили: 573 раза
Пол:
United Arab Emirates

Флудильня-2

Сообщение Sana »

Solomon писал(а): А ты то причем, про тебя ни слова.
Да неужели? Мне нужно может пройтись по теме и пожаловаться на все посты, где имели в виду именно меня? Например, от ивс (из увиденных). Если я сейчас открою посты заблокированы пользователей, то там я думаю, много чего вылилось.
Vouloir c'est pouvoir (c)
Chi cherca - trova! (c) :a_g_a:
Ответить