Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

Sana
Благодарил (а): 558

Туризм в Грузии

Сообщение Sana » 19 окт 2019, 09:42

Orungal писал(а):Источник цитаты Буду использовать как универсальный ответ во всех сомнительных ситуациях. Написал: "Проблема в вашей тупости или наглости.Одно из двух" и противник повержен. Пусть как хочет доказывает, что он ни первое и не второе.

Вот поэтому я и вношу некоторых пользователей в "чёрный список". Ибо аргументов у них один фиг нет, поэтому отвечать они могут исключительно в стиле" ты - дурак".
А лично у меня нет ни времени, ни малейшего желания что либо доказывать таким экземплярам))
Если мужчина покупает парфюм не жене, а любовнице, то это вовсе не любовница - стерва. Просто жена - дура.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Sana

Туризм в Грузии

Сообщение Sana » 19 окт 2019, 09:47

Solomon писал(а):Источник цитаты Выгоню с темы в Разделе без политики - Путешествия всех языкастых туристов

А можно вопрос?
Почему модераторы в упор не видят оскорбления в адрес одних участников (написал негатив про пляж = получил оскорбления), зато очень оперативно реагируют на фразы "от дебила слышу", когда это обращено в адрес других участников?

P.S. Нет, есть к счастью возможность блока: чтобы не видеть весь бред психов в период их обострения. Но модераторы вроде все видят.
Если мужчина покупает парфюм не жене, а любовнице, то это вовсе не любовница - стерва. Просто жена - дура.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Роберт
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Благодарил (а): 401

Туризм в Грузии

Сообщение Роберт » 19 окт 2019, 09:54

Sana писал(а):Источник цитаты Почему модераторы в упор не видят оскорбления в адрес одних участников

Наверное потому что подлых, беспредельных лгунов, грузинофобов, необходимо по моему скромному мнению, вообще не видеть на форуме который принадлежит грузину, гражданину Грузии.
И уверен что на российском, принадлежащем русскому что то подобное даже близко не прожило, не посуществовало бы и 5-10 минут, или 2-3 постов.
Это 100, 200 % ...
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Благодарил (а): 12124

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 19 окт 2019, 10:11

Sana писал(а):Источник цитаты А можно вопрос?

Потому что мониторить все темы сутками и водить вас за ручки "нет ни времени, ни малейшего желания".
Если чувак уже способен фоткать свои пятки, значит уже взрослый и способен сам себя контролировать. Теоретически.
Зашел, увидел флуд и междусобойчик на последней странице, перенес во Флудильню. Если не заметила - обоих.
А ты то причем, про тебя ни слова.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Флудильня-2

Сообщение Sana » 19 окт 2019, 10:16

Solomon писал(а):Источник цитаты А ты то причем, про тебя ни слова.

Да неужели? Мне нужно может пройтись по теме и пожаловаться на все посты, где имели в виду именно меня? Например, от ивс (из увиденных). Если я сейчас открою посты заблокированы пользователей, то там я думаю, много чего вылилось.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Флудильня-2

Сообщение Sana » 19 окт 2019, 10:24

Orungal писал(а):Источник цитаты ЗЫ. О какой "справедливости" на этом форуме вообще может идти речь?! Всех вменяемых отсюда выжили еще 5 лет назад, зато дебилам годами таскающих всякий мусор с просторов интернета тут полное раздолье.

Не ну почему. Я ради интереса провела эксперимент, только в последней теме нажала несколько раз на кнопочку "пожаловаться", хотя никогда этого не делала до этого с момента регистрации на форуме. Если у модераторов выборочное зрение, то можно и показать отдельные посты.
Посмотрим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
Откуда: Из бакалейно-фруктовой лавочки, которую здесь называют страной.
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 73

Флудильня-2

Сообщение Orungal » 19 окт 2019, 10:38

Sana писал(а):Источник цитаты Не ну почему. Я ради интереса провела эксперимент, только в последней теме нажала несколько раз на кнопочку "пожаловаться", хотя никогда этого не делала до этого с момента регистрации на форуме. Если у модераторов выборочное зрение, то можно и показать отдельные посты.
Посмотрим

Вы меня удивляете. В гитлеровской Германии человеку не арийской нации писать Гитлеру жалобу на бесчинства гестапо, это надо додуматься.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Флудильня-2

Сообщение Sana » 19 окт 2019, 10:49

Orungal писал(а):Источник цитаты Вы меня удивляете. В гитлеровской Германии человеку не арийской нации писать Гитлеру жалобу на бесчинства гестапо, это надо додуматься.

Ну мне же ответили, что меня это касается и вообще я зря встреваю. Оскорблений в мой адрес никто из модераторов в упор не видит. Вот я и решила показать.
Проигнорируют модераторы направленные им жалобы, ну и фиг с ними. Только после этого я буду также выборочно читать посты.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Solomon
Модератор
Благодарил (а): 12124

Флудильня-2

Сообщение Solomon » 19 окт 2019, 10:54

Sana писал(а):Источник цитаты Solomon писал(а):
Источник цитаты
А ты то причем, про тебя ни слова.

Да неужели?

Читаем внимательно -
Solomon писал(а):Источник цитаты А ты то причем, про тебя ни слова.

Я про свой пост -
Solomon писал(а):Источник цитаты Выгоню с темы в Разделе без политики - Путешествия всех языкастых туристов не в Грузии, особенно с далеких континентов.
Orungal, когда будешь в Грузии, заходи, а пока потуси в других темах, которые тебе ближе психологически и географически, например, во Флудильне topic-t1308-16340.html

Где тут твой ник упомянут?
Если ты оскорбилась за Орунгала широкого профиля - твои проблемы. Если великовзрослый дядька, любитель фоткать свои пятки, нуждается в адвокатуре девушки, которую в жизни не видел, - его проблемы.
Sana писал(а):Источник цитаты Я ради интереса провела эксперимент, только в последней теме нажала несколько раз на кнопочку "пожаловаться"

В чем проблема, считаете что правила нарушаются, нажимаете на волшебную кнопочку, а не развиваете флуд, чтоб не попасть под горячую руку. Чего твой друган-подзащитный уже добился, а мог бы отделаться устным, не дошло.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Sana

Флудильня-2

Сообщение Sana » 19 окт 2019, 10:57

Solomon писал(а):Источник цитаты В чем проблема, считаете что правила нарушаются, нажимаете на волшебную кнопочку, а не развиваете флуд, чтоб не попасть под горячую руку.

Нажала, и что?
Что на этом форуме действуют разные правила для разных участников для меня не секрет. Демократией здесь даже близко не пахнет.

И почему во флудильне нельзя обсуждать что-либо?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Разговоры о чем угодно»