Флудильня-2

Свободный форум. Темы, которых нет в других форумах
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 9736

Флудильня-2

Сообщение XXI » 18 ноя 2019, 13:31

:st_ruskiy:
А что, может быть. И обзор хороший
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Анатолич
Благодарил (а): 1721

Флудильня-2

Сообщение Анатолич » 26 ноя 2019, 18:17

Аудитор писал(а):Источник цитаты Понятно, что отсутствие унитазов на Украине

да ты даже не знаешь для чего он нужен..

https://twitter.com/fash_donetskij/stat ... 0155712525

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Фамилии грузин

Сообщение kaylas » 29 ноя 2019, 11:10

агностик писал(а):Источник цитаты Источник цитаты Слился, боратик?

Ой, кыртымбай )) Твой имманентный туркменбашизм меня не удивляет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 2727

Фамилии грузин

Сообщение агностик » 29 ноя 2019, 23:20

kaylas писал(а):Источник цитаты Ой, кыртымбай )) Твой имманентный туркменбашизм меня не удивляет.

Туркменбашизм именно ты со своим радиком сейчас проявляешь, gəda, ибо это в Рухнаме Туркмены провозглашены прародителями всего на свете. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Фамилии грузин

Сообщение kaylas » 30 ноя 2019, 13:46

агностик писал(а):Источник цитаты Туркмены провозглашены прародителями всего на свете

Я помню, что туркмены являются прародителями азербайджанцев.
Твой туркменбашизм иного, мировоззренческого порядка. Ты умудряешься одномоментно не любить Путина (хотя фиг тебя знает), но обожать Алиева и Эрдоана.
То, что уважаемый Радик во вполне корректной форме высказывает собственные спорные гипотезы у оппонентов должно провоцировать стремление к дискуссии, а не к колхозным усмешкам. Сначала опровергни эти идеи, потом уже ерничай. Собственный скепсис слабо обосновать.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Фамилии грузин

Сообщение агностик » 30 ноя 2019, 15:01

kaylas писал(а):Источник цитаты Я помню, что туркмены являются прародителями азербайджанцев.

Нет, неправильно понимаешь, это монголы прародители казахов, потому у казахов и монголов племенное деление совпадает.
kaylas писал(а):Источник цитатыТы умудряешься одномоментно не любить Путина (хотя фиг тебя знает), но обожать Алиева и Эрдоана.
Ссыль на то как я выражал обожание или ты лжец.
kaylas писал(а):Источник цитаты Твой туркменбашизм иного, мировоззренческого порядка.
Это у тебя туркменбашизм. Веришь всяким интернет-проходимцам потому что они льют бальзам на кыпчакскую душу.
kaylas писал(а):Источник цитаты То, что уважаемый Радик во вполне корректной форме высказывает собственные спорные гипотезы, у оппонентов должно провоцировать стремление к дискуссии, а не к колхозным усмешкам. Сначала опровергни эти идеи, потом уже ерничай. Собственный скепсис слабо обосновать.
Что опровергать-то? Я вас попросил обосновать свои лже-гипотезы, но вы неспособны это сделать по причине аульской ограниченности.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

kaylas
Kazakhstan

Фамилии грузин

Сообщение kaylas » 30 ноя 2019, 20:38

агностик писал(а):Источник цитаты это монголы прародители казахов, потому у казахов и монголов племенное деление совпадает.

Да ради Бога. Этот факт в известном смысле мне даже льстит. Главное, сам не забывай о своих туркменских корнях.
агностик писал(а):Источник цитаты Ссыль на то как я выражал обожание или ты лжец.

Ссыль ему. Ахаха. Ты у нас общеизвестный ениазербайджанист и латентный ильхамоид. Лучше сам дай ссылки на свои безжалостные критические посты в адрес своего елбаса.
агностик писал(а):Источник цитаты Это у тебя туркменбашизм. Веришь всяким интернет-проходимцам потому что они льют бальзам на кыпчакскую душу.

Человек никаких глобальных выводов еще не делал, а ты, пень, уже разводишь свой колхозный базар.
агностик писал(а):Источник цитаты Что опровергать-то? Я вас попросил обосновать свои лже-гипотезы, но вы неспособны это сделать по причине аульской ограниченности.

Да, пиз...ец, у тебя, там, наверное, уже наготове контргипотезы со ссылками на знаменитых азербайджанских ученых.
Радик, человек деликатный, узнаваемый такой башкорт, какими я их и знаю. И вы тут вместо нормальной дискуссии грубите человеку. Особенно ты, ослик карабахский.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
:
Военспец Активист

Флудильня-2

Сообщение агностик » 30 ноя 2019, 23:13

kaylas писал(а):Источник цитаты Да ради Бога. Этот факт в известном смысле мне даже льстит.

С какой стати? Монголы вас кыпчаков безжалостно уничтожали, а ты еще этим гордишься, мазохист? smileirakly154
kaylas писал(а):Источник цитаты Главное, сам не забывай о своих туркменских корнях.
Мои корни известны еще с тех пор когда Туркмении не было.
kaylas писал(а):Источник цитаты Ссыль ему. Ахаха. Ты у нас общеизвестный ениазербайджанист и латентный ильхамоид. Лучше сам дай ссылки на свои безжалостные критические посты в адрес своего елбаса.
Ну вот видишь, как ты сразу вилять начал. Отучивайся от своей совковой привычки - говорит от лица коллектива. Да, и поздравляю тебя с почетным званием лжеца, нуротановец.
kaylas писал(а):Источник цитаты Человек никаких глобальных выводов еще не делал, а ты, пень, уже разводишь свой колхозный базар.
Ага. От Африки до Европы башкирские словеса раскапывает. "Никаких глобальных"
kaylas писал(а):Источник цитаты Да, пиз...ец, у тебя, там, наверное, уже наготове контргипотезы со ссылками на знаменитых азербайджанских ученых.
Радик, человек деликатный, узнаваемый такой башкорт, какими я их и знаю. И вы тут вместо нормальной дискуссии грубите человеку. Особенно ты, ослик карабахский.
Молчал бы уж, верблюд саксаульный, какие тебе контргипотезы если твой подзащитный ничем свои сказки не обосновывает?
М. Даниелян

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 25076

Флудильня-2

Сообщение Reno » 30 ноя 2019, 23:27

Господа, несколько особо крылатых оскорблений я уже вписал в свой блокнотик, вполне сгодятся при игре в покер в кругу друзей под вискарик...)
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 25076

Флудильня-2

Сообщение Reno » Вчера, 21:36