В Грузии арестованы 3 русских террориста из бандгруппы ФСБ

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re:

Сообщение Orungal » 18 фев 2011, 15:14

Клайменоле писал(а):Бобик, я понял что страна Ваша - Россия - мягко говоря нехорошая страна, вот это становится очевидным и неоспоримым для меня. И исходя из этого, я не хочу чтобы со стороны моей страны - Грузии, были какие-либо даже мысли о налаживании любых связей, или сотрудничества в том или ином вопросе, с такой страной как Россия. Грузия итак уже достаточно запачкалась контактируя с путинской Россию с 2000 по 2008 года. У вас неверные представления о правах человека, человеческих законах, гумманности. Какие еще взаимодействия между министерствами внутренних дел обеих стран могут быть? Ваши спецслужбы на невиновного человека могут навесить ярлык преступника и террориста, и что, Грузия тоже должна считать его преступником и террористом? Ваша дипломатия целый народ объявляет приниженным в правах, и как Грузия будет налаживать дипломатию с вами? Так к вам и претензий нет, от плохой страны плохое и ожидается. Претензии, повторяю, к представителю Грузии - Бергманну.

Странно... Вроде Грузия всё суетится, то пытается то авиарейсы наладить, то вино экспортировать, то начать переговоры... России вроде это всё пофиг.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Клайменоле
1
Georgia
Забанен: Бессрочно

Сообщение Клайменоле » 18 фев 2011, 15:15

Гончир, я смотрел видео материал на ютюбе, но сейчас со смартфона не могу дать ссылку, позже я приведу этот материал, не в моем характере врать, я доберусь до компьютера, поищу и дам ссылку на видео с российским послом и абхазами.

Гончир, а это я не знаю, правда ли он убийца и вор! А доверять российскому законодательству не могу. Ведь Россия считает что все грузины-россияне совершили преступления в Абхазии, что является клеветой, абсурдом, несправедливостью, и чем хотите. Вот по этой аналогии, я грузин уже сомневаюсь в честности России, в справедливости ее законов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Клайменоле
1
Georgia

Сообщение Клайменоле » 18 фев 2011, 15:20

Бобик, а Басилашвили с Чонишвили тоже участвовали в "наезде на ваш лапоть"?

Орунгал, если это правда, значит Грузия идиотка.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Re: В Грузии арестованы 3 русских террориста из бандгруппы Ф

Сообщение Хоттабыч » 18 фев 2011, 15:23

bobik писал(а):А при том что Абхазия не хочет видить сих нахлебников и конкурентов к накрытому столу. Получат гражданство или вид на жительство по закону ихнему - пожалуйте к столу.

А, ну тогда понятно, хотите дальше, ждите дальше международного признания, удачи
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Клайменоле
1
Georgia

Сообщение Клайменоле » 18 фев 2011, 15:28

Чеченцы считали грузин преступниками и захватчиками во время войны 1992-1994 годов, как и грузины считали чеченцев террористами и бандитами во время Первой и Второй Чеченских войн. А сейчас и грузины и чеченцы уже понимают как прежде заблуждались и какие ошибки допускали в прошлом. Наверно человек должен на себе испытать боль, горечь, клевету и несправедливость, чтобы понять другого человека, прошедшего через все это.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Re:

Сообщение Orungal » 18 фев 2011, 15:35

Клайменоле писал(а):
Орунгал, если это правда, значит Грузия идиотка.

Ну почему вы так грубо?! Просто кушать очень хочется...
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Клайменоле
1
Georgia

Сообщение Клайменоле » 18 фев 2011, 15:37

Бобик, этим господам и не надо ничего в Абхазии, но их достаточно накормили в России тем, что государство Россия считает, что они из-за своих фамилий в принципе и по определению не имеют прав приобретать в Абхазии что-либо. Вот Домогаров и Безруков могут, фамилии у них правильные, а эти - "швили" - нет. И если бы это только абхазы сказали... так нет, Россия это тоже признала и узаконила! Россия, гражданами которой они являются. Так что дело тут не столько в Абхазии, сколько в путинском режиме захватившем власть в России. И некоторых гражданах, вроде Бобика, режим этот оправдывающих.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

fly
Благодарил (а): 20

Сообщение fly » 18 фев 2011, 15:47

bobik girl_hospital
bobik, аккуратнее с шилом перед вечерней! Зверек сибирский прибежит. Где наш bobik?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Хоттабыч
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Активист
Благодарил (а): 793

Сообщение Хоттабыч » 18 фев 2011, 15:52

bobik писал(а):Это не мне ждать. Это российским грузинам надо.

Это не вам ждать и не грузинам, это абхазы в ожидании. А Россия обосралась, притянула ортэг и чавесов, больше желающих не наблюдается
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Клайменоле
1
Georgia

Сообщение Клайменоле » 18 фев 2011, 16:01

Бобик, а Вы от меня собственно что хотите? Я кажется объяснял Бергманну, что Россия в отношении к Грузии бяка, с аргументами почему она бяка, и добавил, что с бякой дружить нельзя, ровно как и сотрудничать и торговать. А Вы мне доказываете обратное, что Россия цаца в отошении к Грузии, или что? Что Вам хотелось объяснить мне изначально?? И почему Вы затыкаете меня, требуя не уклоняться от темы?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»