Батуми

Аджария, Батуми
  • Реклама

SVOISKI
Награды: 3
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10107

Re: Батуми

Сообщение SVOISKI » 19 июн 2011, 20:45

bobik писал(а):Это где Вы уменя сиё крамольство прочитали?

Понял . Виноват . vakhhh vakhhh

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 19 июн 2011, 20:47

skalenval писал(а):Именно при его любимчике, Грузия жила среди воров в законе, без воды и электричестве.

И вот теперь, когда по сравнению с 2003-им годом , за 7 лет был сделан колоссальный скачок в развитии страны, именно сейчас он начинает вякать про то, что мы идем неправильным путем, потому что отстаем от Казахстана.

Злятся? - Мы на правильном пути .

Мой Друг! Ты меня зае.... Дай хоть одну ссылку, где я сказал хоть одно слово во славу Батоно Эдика!

То, что вы хер знает сколько лет, развлекались с водой, электричеством и национальными вопросами, это ваши проблемы. А то что Казахстан, спокойно, без всех этих нелепых телодвижений жил себе помаленьку, это его право.

В результате, фиг знает сколько чего в Грузии, принадлежит казахам. Насколько я знаю, в Казахстане грузинам не принадлежит ничего.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 19 июн 2011, 20:49

Orungal писал(а):Ты меня зае...

И в мыслях не было.
Я не настолько "интеллектуал" (в твоем понятии этого слова).
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 19 июн 2011, 20:55

skalenval писал(а):
Orungal писал(а):Ты меня зае...

И в мыслях не было.
Я не настолько "интеллектуал" (в твоем понятии этого слова).

Понятно. Ссылку дать не можешь. Интеллекта не хватает. А продолжать трындеть о моей любви к Батоно Эдуарду, у тебе интеллект есть.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

skalenval
Благодарил (а): 302
Georgia

Сообщение skalenval » 19 июн 2011, 20:59

Orungal писал(а):трындеть

А кто трындит то ?
Звиад виноват .
Миша виноват.

А Эдик в чем виноват ? Хоть одно сообщение твое есть ?

Все те беды, которые ты перечисляешь постоянно, случались или при ГССР , или при Шеварднадзе.
Изображение
uta, Luka, время платить по счетам!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 19 июн 2011, 21:16

skalenval писал(а):Он никогда не признает , что именно при его любимчике Шеварднадзе, Грузия шла на уступки к северному соседу.

Дело в том, что Саакашвили был готов на гораздо большее уступки северному соседу, чем Эдик. Первый же свой визит Саакашвили совершил Россию. Но, весь фокус в том, что руководство РФ плевать хотела на уступки Грузии. Им от Грузии ничего не надо. Для них Грузия никто и ничто - этакое национально - территориальное образование. Они считают, что в любой момент возьмут от Грузии то, что им надо. Любые переговоры с Грузией с точки зрения рф - профанация, так сказать переговоры для отвода глаз мирового сообщества. На самом деле они с Грузией не о чём договариваться не собираются. Реальные переговоры между Грузией и Россией начнутся только после вступления Грузии в НАТО. ИМХО.
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 19 июн 2011, 21:18

skalenval писал(а):
Orungal писал(а):трындеть

А кто трындит то ?
Звиад виноват .
Миша виноват.

А Эдик в чем виноват ? Хоть одно сообщение твое есть ?

Все те беды, которые ты перечисляешь постоянно, случались или при ГССР , или при Шеварднадзе.

А вот с этого места, можно подробнее. Беды Грузии начались когда наш друг Звиад, начал входить во власть. Потом, насколько я помню, в свободной и независимой Грузии, была вялотекущая гражданская война. Мхедриони били звиадистов, потом Эдик прищучил мхедриони, потом Мишка завалил Эдика.

Кстати, вся эта уйня с осетинами и абхазцами началась при Батоно Звиаде и продолжилась при Батоно Китовани. Эдик потом там тоже приложился. Кто из них виноват более, кто менее, сказать сложно. Ну, а то, что все наши герои, героически развалили экономику Грузии, тут вопросов нету.

Потом пришел Мишико. Экономику он конечно подправил (респект), ну а абхазкую тему добил окончательно.

То, что Мишико из всей этой гоп компании, сделал что то путное для Грузии, это факт. Но а то, что у него не хватило мозгов и такта, разрулить ситуацию с Абхазами и осетинами, тоже факт. Россия не ангел. Но и лезть на рожон, тоже не стоило. Адназначно.

И не надо мне постоянно приписывать то, что я не говорил.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал

Сообщение Orungal » 19 июн 2011, 21:27

ewqdsacxz писал(а):
skalenval писал(а):Он никогда не признает , что именно при его любимчике Шеварднадзе, Грузия шла на уступки к северному соседу.

Дело в том, что Саакашвили был готов на гораздо большее уступки северному соседу, чем Эдик. Первый же свой визит Саакашвили совершил Россию. Но, весь фокус в том, что руководство РФ плевать хотела на уступки Грузии. Им от Грузии ничего не надо. Для них Грузия никто и ничто - этакое национально - территориальное образование. Они считают, что в любой момент возьмут от Грузии то, что им надо. Любые переговоры с Грузией с точки зрения рф - профанация, так сказать переговоры для отвода глаз мирового сообщества. На самом деле они с Грузией не о чём договариваться не собираются. Реальные переговоры между Грузией и Россией начнутся только после вступления Грузии в НАТО. ИМХО.

И козе понятно, что пока у власти в Грузии стоит человек, напрямую представляющий интересы США, любые переговоры с Грузией есть профанация. Бо США является прямым врагом России. Думаю, что в этом ни у кого сомнений нету. Реальные переговоры между Грузией и Россией начнутся только если Грузия начнет проводить независимую политику.

Если же Грузия вступит в НАТО, то вопрос Абхазии и Осетии отпадет сам собой. Ибо основное условие вступление в НАТО - отсутствие спорных границ.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9905
Контактная информация:

Сообщение irakly » 19 июн 2011, 21:37

Orungal писал(а): Бо США является прямым врагом России.

Почему?
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ewqdsacxz
Награды: 2
Благодарил (а): 77
Georgia

Сообщение ewqdsacxz » 19 июн 2011, 21:40

Orungal писал(а):
ewqdsacxz писал(а):

И козе понятно,

Вам, может, и понятно - мне нет.
Orungal писал(а):что пока у власти в Грузии стоит человек, напрямую представляющий интересы США, любые переговоры с Грузией есть профанация.

:sh_ok: Если эти "мифические" интересы США заключаются в искоренении коррупции в Грузии, в наличие света, газа и порядка, то я двумя руками за. Что мешало России сделать то же самое через своего "ставленника". smileirakly154
Orungal писал(а):Бо США является прямым врагом России.

Если это так, то мне очень жаль Россию. Но я надеюсь, что это не так.
Orungal писал(а):Реальные переговоры между Грузией и Россией начнутся только если Грузия начнет проводить независимую политику.
Грузия уже начинала проводить "независимую" политику в вашем понимании, т.е. без союзников, один на один с громадной Россией - первый раз в 1918 году, в результате получила 73 летнюю оккупацию, второй раз попыталась проводить независимую политику в 1991 году, в результате получила оккупацию двух регионов.

Что, хартия о стратегическом сотрудничестве между Грузией и США от 09.01.2009, занозой в заднице - спать спокойно не даёт? :-)
Orungal писал(а):Если же Грузия вступит в НАТО, то вопрос Абхазии и Осетии отпадет сам собой. Ибо основное условие вступление в НАТО - отсутствие спорных границ.
вопрос Абхазии и Осетии уже не отпадет - не надейтесь. smileirakly154
Глупый верит всякому слову, благоразумный же внимателен к путям своим.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Аджария»