Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3595 раз
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

XXI писал(а): Тем более, в отсутствии армян с одним агностиком
Уж коли генетическая основа близка к урартам, я думаю сойдёт.
"генетическая основа азербайджанцев близка к урартам, которые одновременно являются и одними из предков армян".
агностик @ Азербайджан vs Армения
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13172 раза

Армения

Сообщение Solomon »

Это, кстати, и грузин касается. И чеченцев. Урартская гаплогруппа J2 у них наиболее распространена, больше чем у армян.
А если брать еще дальше, все произошли от одного Y-хромосомного Адама. Это по науке, не Библии.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3094 раза

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Потому что тема ненависти. А зачем заходить? Мало её, ненависти, и без этого, что ли?
Я вот сегодня увидел, что ты в теме, потом Bergmann, решил поэтому зайти, а так зачем?
Тем более, в отсутствии армян с одним агностиком
21-ый, опять ноешь.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а):
Ну может для кого-то целовать пятки диктатора почетнее ресторана с вором в законе, я не знаю.
Может для кого-то и почетнее, но я в сортах авна не разбираюсь, чтоб говорить, что воры в законе почетнее диктаторов или наоборот.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14747 раз
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

XXI писал(а): Потому что тема ненависти.
Я не только эту тему имел в виду. Я здесь просто написал, но под впечатлением о сиутации в других темах.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

SVOISKI

Джентльмен Благодетель
Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 12840 раз

Армения

Сообщение SVOISKI »

Stigal писал(а): Это, кстати, и грузин касается. И чеченцев. Урартская гаплогруппа J2 у них наиболее распространена, больше чем у армян.
А если брать еще дальше, все произошли от одного Y-хромосомного Адама. Это по науке, не Библии.
Шо так шо этак все от нас маргальцев пошли .
https://www.youtube.com/watch?v=wd-vpFmxIVY
https://youtu.be/jxbr7goUnwY

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Не надо, это вы от древних египтян произошли, об этом еще Геродот писал:

103. Так Сесострис (Сенусерт III, XII династия) прошёл по материку, пока не переправился из Азии в Европу и не покорил скифов и фракийцев… Отсюда Сесострис повернул назад к югу, и когда подошёл к реке Фасису (р. Риони), то оставил там часть своего войска. Я не могу сказать, сам ли царь Сесострис поселил в этой стране часть своих воинов, или же они самовольно поселились на реке Фасисе.

104. Ведь колхи, по-видимому, египтяне: я это понял сам еще прежде, чем услышал от других. Заинтересовавшись этим, я стал расспрашивать [об этом родстве] как в Колхиде, так и в Египте. Колхи сохранили более ясные воспоминания о египтянах, чем египтяне о колхах. Впрочем, египтяне говорили мне, что, по их мнению, колхи ведут свое происхождение от воинов Сесострисова войска. Сам я пришел к такому же выводу, потому что они темнокожие, с курчавыми волосами. Впрочем, это еще ничего не доказывает. Ведь есть и другие народы такого же вида. Гораздо более зато основательны следующие доводы. Только три народа на земле искони подвергают себя обрезанию: колхи, египтяне и эфиопы. Финикияне же и сирийцы, что в Палестине, сами признают, что заимствовали этот обычай у египтян."

105. Назову еще одну черту сходства колхов с египтянами. Только они одни да египтяне изготовляют полотно одинаковым способом. Так же и весь образ жизни, и язык у них похожи.
Геродот (История, книга II) :ded:
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Глава делегации ЕС в Армении, посол Петр Свитальский обеспокоен комментариями учителя одной из местных школ в соцсети «Фейсбук». Как говорится в сообщении министерства образования и науки, об этом посол заявил в на встрече с министром Левоном Мкртчяном в пятницу, 27 января.

Несколько недель назад учитель ереванской школы N52 Левон Степанян сделал расистскую запись по поводу фотографии супругов – армянки и чернокожего мужчины.

Согласно сайту министерства, Мкртчян разделяет обеспокоенность Свитальского. По словам министра, он написал письмо столичному мэру с предложением создать рабочую группу для ознакомления с педагогической деятельностью учителя и, в случае необходимости, применения дисциплинароного взыскания.

Ранее министерство отказалось отвечать на письменный запрос Epress.am, в частности, о том, намерено ли ведомство отреагировать на действия учителя. В телефонном разговоре один из сотрудников министерства сказал, что Степанян воспользовался своим правом на свободу слова. Директор школы Наринэ Шарян, в свою очередь, сказала, что не намерена делать выговор или, тем более, увольнять учителя. «Человек привел факты того, что смешанные браки приводят к исчезновению вида», — сказала она.
http://epress.am/ru/2017/01/28/Армянски ... -раси.html
Как мне кажется, речь шла вот об этой семейной паре: http://ru.aravot.am/2017/01/28/232882/
М. Даниелян

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

Да ладно, еще как разбираешься. Вон начал спрашивать Каддафи вор или нет. Мол вор хуже. Лучше пятка диктатора.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

Вообще, если оперировать библейскими хронологиями, белая раса произошла от грузина Иафета.
Ответить