Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3255 раз

Армения

Сообщение агностик »

Bergmann писал(а): В рамках темы Армения мы можем обсуждать успехи самой недееспособной армии мира, навалявшей самой боеспособной армии мира трындюлей в Карабахе. Ах да, я забыл, это из-за того, что у боеспособных сжималось очко при воспоминании о российской базе.
Ну тем более мы тут обсудим как сжимается очко у грузинской армии, которая даже не отваживается показать нос на том месте где ей наваляли за девять лет до этого.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14877 раз
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

агностик писал(а): Ну тем более мы тут обсудим как сжимается очко у грузинской армии
Ты считаешь что таким "аргументом" по Бергманну больно ударяешь?
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3255 раз

Армения

Сообщение агностик »

irakly писал(а):
Ты считаешь что таким "аргументом" по Бергманну больно ударяешь?
Я считаю, что мой аргумент соответствует уровню господина Бергмана ибо иных он не воспринимает. Господин Бергман тут занимается троллизмом, используя права модератора, прикрываясь безнаказанностью, которая ему дана не мною.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
Благодарил (а): 3598 раз
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а): Bergmann, отжим территорий у Грузии, Азербайджана, Украины и Молдовы - международные преступления России.
Насчет Азербайджана мировое сообщество не в курсе. Мало того Алиев лучший друг Путина.
irakly писал(а): Чего ты докопался до Азербайджана?
Я обсуждаю армяно-азербайджанские отношения, а не докапываюсь.
irakly писал(а): Карабах - территория Азербайджана и ТОЧКА.
Ну явно не территория Армении.
irakly писал(а): Не понимаю твоего сарказма по поводу проигрыша Азербайджаном войны за Карабах.
Сарказм возникает из-за того, что я слышу какие тупорылые армяне и какая великая армия у азербайджана.
irakly писал(а): Придет время и по морде получат оккупанты. Оккупация всегда завершается. Забьются в угол все кто отхватил чужое и все встанет на свои места.
Если всё так и будет идти в виде вялотекущих перестрелок как в Карабахе оккупация несомненно исчезнет при падении на Землю очередного гигантского метеорита. Но не раньше.
irakly писал(а): Я просто не понимаю что ты хочешь доказать.
Что недееспособные армяне отвешивают трындюлей уберменшам азербайджанцам. С Россией я никого не сравниваю.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

Ну вот, агностик в теме Армения может только копипастить статьи какие армяне дауны. Как начинаешь пытаться серьёзно обсуждать - сразу слёзы.
მომავალ წელს - სოხუმში! أَشْهَدُ أَنْ لاَ إِلَهَ إِلاَّ اللَّهُ وَ أَشْهَدُ أَنَّ مُحَمَّدًا رَسُولُ اللَّهِ

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а): Насчет Азербайджана мировое сообщество не в курсе. Мало того Алиев лучший друг Путина.
С чего ты взял что они друзья? Карабах все признают частью Азербайджана. А там еще кроме Карабаха 7 районов оккупировано.
Bergmann писал(а): Сарказм возникает из-за того, что я слышу какие тупорылые армяне и какая великая армия у азербайджана.
Где это написано? Дай ссылку.
Putistan delenda est

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а): Ну вот, агностик в теме Армения может только копипастить статьи какие армяне дауны.
Он размещает про Армению информацию и кстати часто из армянских источников. Почему армяне дауны после этого?
Putistan delenda est

Bergmann

Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение Bergmann »

irakly писал(а): С чего ты взял что они друзья?
Он регулярно в Кремле на переговорах, он покупает оружие у Путина. Официально между странами дружественные отношения. В адрес Азербайджана по зомби-тв ни слова плохого.
irakly писал(а): Карабах все признают частью Азербайджана. А там еще кроме Карабаха 7 районов оккупировано.
Я ни разу не говорил, что Карабах не часть Азербайджана. И что отжим 7 районов это хорошо.
irakly писал(а): Где это написано? Дай ссылку.
Ссылку Сталин давал. Я образно говорю. В теме Армения один поток негатива, в теме Азербайджан - одно благолепие. При этом ненависть зашкаливает ко всем армянам, от 5 до 90 лет - все оккупанты.
irakly писал(а): Он размещает про Армению информацию и кстати часто из армянских источников. Почему армяне дауны после этого?
У него спроси, почему он считает их даунами.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13529 раз

Армения

Сообщение Solomon »

irakly писал(а): Bergmann, отжим территорий у Грузии, Азербайджана, Украины и Молдовы - международные преступления России.
Чего ты докопался до Азербайджана? Он в этом конфликте 100% прав. Карабах - территория Азербайджана и ТОЧКА. Если ты этого не признаешь значит не признаешь что Абхазия это Грузия, а Крым - это Украина. Не понимаю твоего сарказма по поводу проигрыша Азербайджаном войны за Карабах. Ну проиграли тогда и сейчас не могут пока вернуть то что им принадлежит. И что? От этого они стали не правы? Придет время и по морде получат оккупанты. Оккупация всегда завершается. Забьются в угол все кто отхватил чужое и все встанет на свои места.
Я просто не понимаю что ты хочешь доказать. Слабость Азербайджана в сравнении с Россией? Это новость что 120 миллионов сильнее 6 миллионов? Только не надо убеждать меня что Армения без России могла победить. Это то же самое что утверждать что абхазы и осетины выиграли войну у Грузии.
irakly писал(а): Ты считаешь что таким "аргументом" по Бергманну больно ударяешь?
Бергман, конечно, хорошо устроился. Спрятался за Россией, а аналогия с Грузией получается упрек Грузии, а не его позиции.
Удобно быть недорусским-недогрузином-недоармянином.
Перефразируя кого то из великих - недорусские хуже самих русских.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Bergmann писал(а): В теме Армения один поток негатива, в теме Азербайджан - одно благолепие.
Кто же виноват что у нас нет сейчас армян на форуме? Всем предоставлена возможность выкладывать свои аргументы. Азербайджан активнее получается. Пусть армяне подтягиваются и пишут альтернативное мнение. Разве я мешал им в этом когда-нибудь?
Putistan delenda est
Ответить