Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Армения

Сообщение агностик »

Обыкновенный фашизм:
Первый канал приглашает участвовать в отборе на Евровидение только детей-армян
«В «Евровидении» могут участвовать все дети армянской национальности 9-14 лет, вне зависимости от места проживания. Мы ждем талантливых армянских малышей», — 26 февраля заявила ведущая передачи «К Евровидению» на Общественном телевидении Армении, руководитель армянской делегации Гоар Гаспарян, представляя правила подачи заявок на участие в Детском Евровидении.

Знакомая Epress.am обратилась к Первому каналу, чтобы выяснить, могут ли в конкурсе участвовать граждане другой национальности.

«На самом деле, по закону нет. Вообще, если участник из Армении, он обязательно должен быть армянином», — ответила Ануш, к которой посоветовали обратиться как к одной из организаторов местного конкурса.

Позвонившая сообщила, что к ним хочет обратиться ребенок другой национальности, но с армянским гражданством, спросив, значит ли отмеченное заявление, что сделать этого он не может. Ануш пообещала все уточнить и перезвонить.

Позже она сказала, что ребенок имеет право на участие в отборе. То есть, заметила женщина, Гоар Гаспарян совершила ошибку в эфире ОТА, на что собеседница ответила: «Нет, ошибки она не совершала, просто сказала так, чтобы люди не поняли неправильно, будто могут участвовать люди другой национальности».

Женщина: «Но наш ребенок другой национальности».

Ануш: «Но ведь гражданин Республики Армения, правда?».

Женщина: «Фактически, в эфире нация и гражданство отождествляются?».

Ануш: «Что вы хотели узнать? Вы спросили «можете или нет?», я вам говорю: вы можете участвовать».

Согласно официальному сайту, представлять страну на международном детском песенном конкурсе могут дети, принадлежащие к этническому большинству данной страны, либо являющиеся ее гражданами.

http://epress.am/ru/2018/02/27/Первый-к ... овать.html
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Напарник
Благодарил (а): 1 раз

Армения

Сообщение Напарник »

Solomon писал(а): Ты это, закусывай хоть
Так говорят всегда, когда нечего сказать, но ужасно хочется отметиться в теме. Считай, что отметился.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3093 раза

Армения

Сообщение агностик »

Напарник писал(а):
Так говорят всегда, когда нечего сказать, но ужасно хочется отметиться в теме. Считай, что отметился.
Типа ты тут что-то дельное говоришь, кентавролог. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13169 раз

Армения

Сообщение Solomon »

Напарник писал(а): Так говорят всегда, когда нечего сказать
Как еще комментировать твой бред?

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

агностик писал(а): Не пиши чепуху. Этот скелет собран из частей скелетов человека и лошади и выставлен в экспозиции "Mythological Wildlife" Перевести? Всемирный потоп - это миф, в нем не сомневаются только в Армянской академии наук. И т.д. и т.п.
Неужели только в Армянской академии наук? А в Калифорнийском институте естествознания и других научных центров?

Недавно существование кентавров было подтверждено археологически!

Раскопки могилы кентавраВ 1990 г. при археологических раскопках близ Эль-Эйюма в Западной Сахаре было обнаружено более десятка скелетов кентавров, многие из которых довольно хорошо сохранились. Профессор Калифорнийского института естествознания Дж.Р.Р.Эппштайн, изучив их, заявил, что речи о фальсификации не идёт. По методу профессора Герасимова был восстановлен внешний вид кентавра. Как пишет профессор Говард Дикерсон, изучавший эту находку, размеры кентавра отнюдь не гигантские: в холке — около метра, от передних копыт до макушки — примерно метр восемьдесят. Объем мозга несколько меньше, чем у человека, но больше чем у шимпанзе и гориллы. Большой интерес у исследователей вызвал вопрос, как располагались внутренние органы в двух полостях. Оказалось, что вся верхне-передняя (человекоподобная) часть была заполнена органами дыхания. Мощные легкие с большими бронхами делали кентавров необычайно выносливыми, кроме того, очевидно, кентавры были весьма громогласны, а следовательно, и тугоухи. В нижне-задней части сразу за средним поясом конечностей, оберегаемое ключицами и лопатками, находилось огромное сердце. За сердцем — объемный желудок и длинный кишечник, что указывает на то, что кентавры питались преимущественно травой. По бокам, возле ребер, кентавры имели воздушные пузыри, подобные тем, что есть у птиц. Во время вдоха они заполнялись воздухом, чтобы потом, во время выдоха, наполнить этим воздухом легкие. Таким образом, кентавры были единственными млекопитающими с двойным дыханием.

Как полагают историки, постепенно кентавры с территории Греции, Малой Азии и Балкан, где они были преимущественно распространены, были вытеснены людьми в Северную Африку, где постепенно и вымерли. Последние упоминания о кентаврах в Сахаре встречаются в трактате Капалья «Путешествия к дальним берегам» (15 в. от Р.Х.)

Статья полностью здесь (https://www.liveinternet.ru/users/50576 ... 330490096/).
агностик писал(а): Ни Библия, ни античные источники такой даты не дают.
А я и не давал конкретной даты, Я дал возможный период ( макс. и мин.) формирования армянского народа.
агностик писал(а): Зато теперь все видят на что способен ты.
Не надо говорить за всех. Им не нужен адвокат. Если надо, они сами выскажутся.

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

Solomon писал(а): Как еще комментировать твой бред?
Для начала надо доказать, что это бред, а не компенсириватать. Но ты на это не способен.

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

Solomon писал(а): Как еще комментировать твой бред?
Для начала надо доказать, что это бред, а не компенсириватать. Но ты на это не способен.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Армения

Сообщение Solomon »

Напарник писал(а): это бред, а не компенсириватать
Ты способен "компенсириватать"? Доказывай что Земля плоская, Эйнштейн идиот, что можно пощупать скелет кентавра, какие там у тя еще были перлы.

Напарник

Армения

Сообщение Напарник »

Solomon писал(а): Ты способен "компенсириватать"? Доказывай что Земля плоская, Эйнштейн идиот, что можно пощупать скелет кентавра, какие там у тя еще были перлы.
А ты все еще считаешь, что человек (в том числе и ты) произошел от обезъяны? В таком случае, я тебя поздравляю. Эти во-первых. Во-вторых, не надо здесь устраивать провокацию, вырывая мои слова из контекста. Это уже не первый случай. Когда я писал о Земле, я написал о какой Земле идет речь. И еще, клогда я что-то пишу, то привожу кое-какие ссылки. Ты же, этого не делаешь, скрываясь под именами разного рода эйнштейнов.Например, говоря о кентавре, я поривел ссылку. Ты же, отрицая существование кентавра, не привел ни одной ссылки. После этого, под твоей писаниной без ссылок, я буду писать слово "бред".

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор

Армения

Сообщение Solomon »

Напарник писал(а): А ты все еще считаешь, что человек (в том числе и ты) произошел от обезъяны?
А Эйнштейн причем? Он про обезьян не заикался. Может с Дарвиным путаешь?
Напарник писал(а): Когда я писал о Земле, я написал о какой Земле идет речь.
Ах да, Земель же много всяких - круглых, плоских, квадратных.
Напарник писал(а): Например, говоря о кентавре, я поривел ссылку.
Меньше читай желтую прессу smileirakly154 Они тебе и о рептилоидах напишут. Хотя.. зря напомнил, ихтожеесть?
Завязывай с фантазиями, уже нашего нооскопщика переплюнул по перлам.
Ответить