Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14874 раза
Контактная информация:

Армения

Сообщение irakly »

Ara55 писал(а): Премьер-министр Англии лорд Солсбери однажды на обращение армян ответил: «Английские корабли не могут подняться на горы Армении.
Про-западный армянин, это глупец не понимающий вышеизложенной истины(как минимум).
Не знаю как во времена Солсбери, но сейчас чтобы подняться в горы Армении не нужны корабли, самолеты или ослы. 21-й век дает гораздо больше возможностей народам выбирать свою судьбу. Глупец тот кто выбирает российскую систему построения государства и их ценности. Я не имею ничего против России как таковой. Если она будет развиваться как нормальное государство я буду только рад. В таком случае могу стать даже пророссийским грузином. Но быть пророссийским когда в России расцвет путинизма это значит быть отсталым, значит загнивать и рухнуть вместе с Путиным и его системой.
Я уверен что будущее Армении в европейской цивилизации. У армян огромная диаспора и большинство армян живет в США, Франции и в других развитых странах.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Симон

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 425 раз

Армения

Сообщение Симон »

Проблема в том что территория под названием Россия никогда не могла и не сможет развиваться нормально, этого не бывать, вся история и прошитое население, на прошлое и будущее тому пример.
"Никогда не воюйте с Грузией, ибо у нас будет бой с Божьей Матерью... это погубит Россию"
Серафим Саровский

Скорбим о жертвах фашистско-российских изуверов в Одессе и на Востоке Украины!

Ara55

Благодетель
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

irakly писал(а): Не знаю как во времена Солсбери, но сейчас чтобы подняться в горы Армении не нужны корабли, самолеты или ослы. 21-й век дает гораздо больше возможностей народам выбирать свою судьбу. Глупец тот кто выбирает российскую систему построения государства и их ценности. Я не имею ничего против России как таковой. Если она будет развиваться как нормальное государство я буду только рад. В таком случае могу стать даже пророссийским грузином. Но быть пророссийским когда в России расцвет путинизма это значит быть отсталым, значит загнивать и рухнуть вместе с Путиным и его системой.
Я уверен что будущее Армении в европейской цивилизации. У армян огромная диаспора и большинство армян живет в США, Франции и в других развитых странах.
Вы не поняли главного.
Вопрос вовсе не технических возможностях, а в истинных интересах "англии".
Первым условием развития государства - это его безопасность.
Которую Армении(кстати и Грузии тоже) обеспечивает российский интерес иметь военно-политическое присутствие в регионе и российский вклад в баланс сил региона.
Грузия не приобрела ничего значительного на пути интеграции с Европой, кроме сомнительного удовольствия в виде безвиза.Посему ваш совет, идти тем же путем нам, выглядит странным.

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 3253 раза

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Грузия не приобрела ничего значительного на пути интеграции с Европой, кроме сомнительного удовольствия в виде безвиза.Посему ваш совет, идти тем же путем нам, выглядит странным.
Странно, вы вроде на правильном пути, но свергаете правительство зачем? Неблагодарные.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

амирспасалар

Джентльмен
Благодарил (а): 453 раза

Армения

Сообщение амирспасалар »

агностик писал(а): свергаете правительство зачем?
Оно проворовалось.
Познать истину,Постичь изречения разума.

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2992 раза
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

Ara55 писал(а): Грузия не приобрела ничего значительного на пути интеграции с Европой, кроме сомнительного удовольствия в виде безвиза
А чтобы она приобрела значительного от отсталой и дикой России? Россия нассаждает коррупционную систему (амирспасалар ниже подтвердил). Грузия ей сопротивляется. Армения тоже начала.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

амирспасалар

Джентльмен
Благодарил (а): 453 раза

Армения

Сообщение амирспасалар »

irakly писал(а): большинство армян живет в США, Франции и в других развитых странах.
большинство армян живет в Армении,России,Грузии,странах Ближнего Востока,Иране и т.д.В штатах и европе от силы1,5 ляма с огромной натяжкой
Познать истину,Постичь изречения разума.

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2992 раза
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

Ara55 писал(а): российский вклад в баланс сил региона.
Это бред сивой кобылы. точнее российских политтехнологов, которые жонглирую красивами словами и суют их в уши. Российский вклад в баланс региона не нужен. И вообще почему там должен быть именно российский?
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

амирспасалар писал(а): Оно проворовалось.
А ты что ли к происходящему в Армении имеешь отношение? Ты живешь в прекрасном забугорье и тебе только еще предстоит задача вернуться на родину моих предков и пожить там, в чужом доме, испытать на себе все это, а пока ты к свержению армянского правительства не имеешь отношения. Посему и вопрос был адресован не тебе, а Аре Прекрасному.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал

Армения

Сообщение агностик »

Ара, аррррмянско-македонская династия Русь крестила, вах:
[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=gRIy2p72JWM[/bbvideo]
М. Даниелян

Ответить