Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Предупреждения: 1
Награды: 5
1
Благодарил (а): 3138 раз

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Они тебя представляют независимо от того, что ты здесь говоришь.
У тебя гомики - это больная тема. Ты так любишь о них говорить потому что втайне испытываешь притяжение к ним?
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Армения

Сообщение агностик »

Ara55 писал(а): Ты полагаешь, что поведение фашистского суда в Баку это криминальная хроника ))) Ну да так и есть.
Фашистские суды в Баку существуют только в больных головках почитателей Нжде. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10462 раза

Армения

Сообщение XXI »

и вы в присутствии двух людей с университетским образованием позволяете себе с развязностью совершенно невыносимой подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как …
ФФП
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

Ara55,  вы постоянно порываетесь рассуждать о понятиях, в которых ни в зуб ногой.  Поверьте мне, вашего образования в данной области достаточно лишь на то, чтоб мне вопросы задавать, а не лекции читать. Скоро вы мне их начнете читать по генетике с эндокринологией :-)  
Это просто писец какой то. 

Хотя,  ваше самомнение,  это общее качество для большинства левых. 

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
1

Армения

Сообщение агностик »

XXI писал(а): Хотя,  ваше самомнение,  это общее качество для большинства левых. 
Одному гомики и турецкие шпионы мерещатся по углам, а тебе левые. Сладкая парочка. laugh-3
М. Даниелян

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

Ara55 писал(а): Это всего лишь агрессивный штамп, не имеющий ничего общего с практикой.
С какой практикой? Нацисткой Германии с концлагерем доя геев?  Или Ирана с висельницей? О какой практике вы так легко говорите, у вас есть научные данные? 
И второе, о агрессивности штампа: вам всего лишь мягко указали на вашу фобию!! Всего лишь!!!! 
Ara55 писал(а):Оценочно, в условиях подавления аномальных сексуальных привычек , процент гомосексуалистов бывает около 1 %.
А вот таблица  по городам США дает их долю уже порядка 10%.
Мне попадался материал в сети, мол до трети жителей Армении мужского полу склонны к гомосексуализму, что тоже полнейшая чушь, только с другого боку. 
Не один процент и не треть. Цифры по этносам разные, но всегда значительно менее десяти процентов. В среднем 4-6% населения  Если где эта цифра доходит до десяти, значит съехались туда по определенным причинам, понятно каким. Понятно, что мальчику в маленьком городе  с малограмотным и в немалой степени криминальным населением, если он РОДИЛСЯ геем, не комфортно.  Вот и едут туда, где хотя бы не убьют. Ну и т.д.  
Сексуальные привычки как правило нарабатываются в подростковом возрасте, так что взрослые люди мало подвержены пропаганде гомосексуализма (или гендерной пропаганде, как сейчас принято это называть).
Сексуальные предпочтения обусловлены гормональной системой данного человека. Привычки, в том числе и воспитание, существуют уже в данных рамках предпочтений, которые данность. 

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

Приходят постоянно уведомления, что агностик меня цитирует. Только что ведь объяснил, что он у меня в черном списке, то есть не виден. 

Посмотрел, чего там челу не терпится.  Как всегда чушь без смысла и хамство без причины.  Сколько уж раз я левых защищал перед ним же, что даже странно читать такие выхлопа. 

агностик,  постарайся быть мужчиной. Тебя послали.  Мне с тобой не интересно. Не потому что я демократ, а ты дикарь. Просто ты пуст, одно.... 

Вот в данном случае разговор с очень левым Ara55. Он хоть и заблуждается, но вменяем.

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

агностик писал(а): Ты так любишь о них говорить потому что втайне испытываешь притяжение к ним?
Поскольку ты начал эту тему про гомиков в парламенте, то обрати свой вопрос на себя.
агностик писал(а): Фашистские суды в Баку существуют
Да, об этом пишут сами азербайджанцы.

Ara55

Благодетель
Награды: 1
Благодарил (а): 97 раз

Армения

Сообщение Ara55 »

XXI писал(а): Ara55,  вы постоянно порываетесь рассуждать о понятиях, в которых ни в зуб ногой.  Поверьте мне, вашего образования в данной области достаточно лишь на то, чтоб мне вопросы задавать, а не лекции читать. Скоро вы мне их начнете читать по генетике с эндокринологией  
Это просто писец какой то. 
Хотя,  ваше самомнение,  это общее качество для большинства левых.
Поверьте, моего образования вполне хватает, чтобы констатировать безуспешные попытки ангажированных учОных найти "ген гомосексуальности".
И моего знания анатомии вполне хватает, чтобы зафиксировать наличие скопления нервных клеток у заднего прохода мужчин (нормальных гетеросексуальных мужчин), что может служить естественной причиной девиации половых привычек в пубертатном возрасте .
Кстати, а кто для вас левые ? Сегодня все так перепутались местами )))

XXI

Благодетель Активист

Армения

Сообщение XXI »

А, вон оно чё :-) 
Ну если "ген гомосексуальности", то да, учОные еще те.  Давайте прекратим тему, без углублений.  Продолжать с моей стороны как-то глуповато. 
Да ещё и о "скоплениях нервных клеток......" face-palm
Успокойтесь, "гена гомосексуальности" нет, и даже разговоры о нем могли быть только среди дилетантов. Ну, к примеру, среди хреновых, ни хрена не понимающих  журналистов дешёвой прессы.  
Суть совсем в другом. 

Единственное хотелось снять ваши страхи перед пропагандистами))) Спите спокойно. Каким кто есть, таким и останется. Если только трагедий станет меньше при терпимости.

Левые в данном случае, это ваши экономические представления, о роли государства и тд. По сути социалистические. В некоторых случаях даже экзотично левые :st_ruskiy:
Ответить