Армения

Политика, экономика, происшествия
Ответить

kaylas

Активист
Предупреждения: 4
Награды: 1
1
Kazakhstan
Забанен: за 3 предупреждения

Армения

Сообщение kaylas »

zen писал(а):
02 сен 2020, 21:35
Только не для армян,модет быть их часть типа Симонян, может отожествлять себя с русскими, но большинство из них считают русских людьми второго сорта, еще хуже и пренебрежительнее армяне относятся к казахам и другим среднеазиатским народам. Вы просто запишите их разговоры между собой и потом дайте кому-нибудь перевести.
Я не сказал, что нет исключений. Есть, причем и у одного участинка этого форума есть среди знакомых такое исключение. Не у меня.
Ахаха... Типа среди турков нет монголоненавистников. )) То, что Вы приписали армянам, в полной мере свойственно даже моему дорогому со-тюрку агностику. Так что не нужно эту тему так упрощать.

Отправлено спустя 6 минут 23 секунды:
zen писал(а):
02 сен 2020, 21:38
Хахаха, спортивку с такой надписью может любой натянуть. Считать себя гражданином России (или выступать за ее команды) совсем не значит, называть себя русским.
Речь идет отнюдь не о членах нац. сборной РФ, и не об исключениях. Это штука повальная. И паблики северокавказские тоже весьма занятные. Там не создается впечатление, что ты не на русской площадке. Да даже паблики азербайджанских ультранационалистов несколько лет назад (за сейчас не скажу) были русскоязычными, что говорило о том, что в среде тру-патриотов просто нет интеллектуалов. Вот всюду как-бы оно как-бы свое, нацменское, но на деле русское. С Домом-2, КВНом, Уткиным, Блэкстаром...

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13532 раза

Армения

Сообщение Solomon »

kaylas писал(а):
02 сен 2020, 21:16
Уже жены русские, дети, внуки... Все русское.
Маргиналы не в счет.
kaylas писал(а):
путинские армянские массмедиа ватными, пустистанскими, москальскими, но не армянскими.
А это разве не так? Это рупоры офиц.Еревана, а не армян как нации. Форумных путинолизов и российских пропагандонов
я тоже не считаю русскими патриотами, они путинские холуи, армянской они национальности, еврейской или русской.
kaylas писал(а):
Я же говорю
С собой не путай. Для меня, в отличии от тебя с Володькиным, национальность и государство не равнозначны.
Ничего не имею против армян как нации, или казахов, или сирийцев, но ваши, и наши власти и их внешнюю политику, извините, уважать не обязан.

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Награды: 4
Благодарил (а): 2992 раза
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

kaylas писал(а):
02 сен 2020, 21:50
Это штука повальная. И паблики северокавказские тоже весьма занятные. Там не создается впечатление, что ты не на русской площадке. Да даже паблики азербайджанских ультранационалистов несколько лет назад (за сейчас не скажу) были русскоязычными,
Вы все в кучу свалили. Если азербайджанские ультранационалисты говорят по-русски, это совсем не значит, что они считают себя русскими, иначе бы они не были бы азербайджанскими ультранационалистами. Kaylas, я думаю, что у Вас уже мозг спит. Время позднее. Утром перечитайте, что написали.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3257 раз

Армения

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):
02 сен 2020, 20:57
я Вам, Ара55, так скажу. Вам, армянину, в 100 раз легче и проще цивилизационно стать "русским"
Армения - 858x429.jpg
Армения - 858x429.jpg (327.61 КБ) 209 просмотров
Армения - 858x429.jpg
Армения - 858x429.jpg (327.61 КБ) 209 просмотров
Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
kaylas писал(а):
То, что Вы приписали армянам, в полной мере свойственно даже моему дорогому со-тюрку агностику. Так что не нужно эту тему так упрощать.
Один мой негативный пост в отношении узбеков, плиз.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

kaylas

Активист
1
Kazakhstan

Армения

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):
02 сен 2020, 22:33
Армения - 858x429.jpg (327.61 КБ) 3 просмотра
А Магомаеву и БюльБюлю значит можно? a_p

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3257 раз

Армения

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):
Да даже паблики азербайджанских ультранационалистов несколько лет назад (за сейчас не скажу) были русскоязычными, что говорило о том, что в среде тру-патриотов просто нет интеллектуалов. Вот всюду как-бы оно как-бы свое, нацменское, но на деле русское.
Дорогуша, ты просто ходишь исключительно по русскоязычным пабликам потому, что знаешь только русский. Если бы знал азербайджанский язык, ходил бы туда где на азербайджанском общаются.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
kaylas писал(а):
02 сен 2020, 22:35
А Магомаеву и БюльБюлю значит можно?
Угу. Я вспоминаю как несколько лет назад того же Бюльбюля называли нацистом за одно в принципе невинное замечание сделанное им.
Мы раздавим каждого, кто выступает против тюрков и тюркизма!
Ататюрк.

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

kaylas

Активист
1
Kazakhstan

Армения

Сообщение kaylas »

zen писал(а):
02 сен 2020, 22:25
Вы все в кучу свалили. Ксли азербайджанские ультранационалисты говорят по-русски, это совсем не значит, что они считаю себя русскими, иначе бы они не были бы азербайджанскими ульранационалистами. Kaylas, я думаю, что у Вас уже мозг спит. Время позднее. Утром перечитайте, что написали.
Вы сами-то кем себя считаете? Турки, замечательный пример вот таких переродившихся многонационалов. И все ведь теперь турки.

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

kaylas писал(а):
Ахаха... Типа среди турков нет монголоненавистников. ))
Да, есть, но речь-то про армян.

kaylas

Активист
1
Kazakhstan

Армения

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):
02 сен 2020, 22:37
Бюльбюля называли нацистом за одно в принципе невинное замечание сделанное им.
Так грамотно, надо сказать, свалил из Азербайджана. ))

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Контактная информация:

Армения

Сообщение zen »

kaylas писал(а):
02 сен 2020, 22:37
Вы сами-то кем себя считаете? Турки, замечательный пример вот таких переродившихся многонационалов. И все ведь теперь турки.
Я считаю себя русским. И как бы этого не стесняюсь и не комплексую. Возможно даже подсознательно этим бравирую - дескать посмотрите на меня - я русский и такой исключительный, а может и не бравирую. Но я заметил, что меня коробит, если меня принимают за поляка (друзья поляки иногда приезжают и некторые думают, что раз друзья поляки, то я и тоже). Интеллигентный поляк - как-то банально, а вот русский - исключение.

А еще меня коробит, когда русские, осевшие в турции, начинают изображать из себя больших турков, чем сами турки. Например, пренебрежительно отзываясб о арабах, курдах. Впрочем в Израиле тоже самое. Да даже в Грузии, как сказала одна знакома грузинка, армяне избражают из себя больших грузин, чем грузины.
Ответить