Экономика в ракурсах

Экономика, финансы, рынки
Ответить
Аватара пользователя

rabotni4ek

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Модератор
Сообщения: 29167
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:25
Награды: 6
Благодарил (а): 9512 раз
Поблагодарили: 6434 раза
Пол:
Ukraine

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение rabotni4ek »

Хоттабыч писал(а):Белоснежки вы наши форумные
Какие же они Белоснежки? У Белоснежки было 7 гномов.
Валар дохаэрис
Рыцарь всегда на распутье дорог.
Аватара пользователя

AlexCh

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Тренер
Активист
Сообщения: 44811
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 01:03
Награды: 5
Откуда: Не суй свой нос, Пиннокио Тут встретят с топором
Благодарил (а): 9908 раз
Поблагодарили: 21983 раза
Пол:
Russia
Контактная информация:

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение AlexCh »

В Москве в сетевых гипермаркетах "Ашан" во время прокурорской проверки выявлены факты продажи повторно замороженных и просроченных продуктов, а также скоропортящихся товаров с незаконно увеличенным сроком реализации. Об этом сообщает столичная прокуратура.
Про Пятёрочку я тут как то выкладывал.
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим. (с)М. Аврелий
Господа холуи, проходимцы, приспособленцы и просто идиоты! Не смейте меня учить любить Родину(с)АндрейМакаревич
Я НЕ ДЕРЖУСЬ никакой системы: я — искренно ищущий.(с)Михаил Бакунин
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение muslin »

Хоттабыч писал(а):
[/quote писал(а):
И где ваш санитарный надзор, учителя? :-)
Я конечно понимаю четкую заданную установку Хоттабыча , что в России - ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПЛОХО !!! по определеню - сплошь протухшие продукты с левыми бирками , грязные узбеки, наш негодяй Онищенко, противный Мутин и т.д и т.п. обо всем до бесконечности.... Но если уважаемый Хоттабыч не снимает очки , сквозь которые видно только страшный ,жуткий негатив везде , то я очков не ношу и зрение отменное ...... че на публику постоянно страшные сказки рассказывать про жуткое бытие в России... Или Вы на луне живете?
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение Роберт »

muslin писал(а):Я конечно понимаю четкую заданную установку Хоттабыча , что в России - ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПЛОХО !!!
muslin писал(а):на публику постоянно страшные сказки рассказывать про жуткое бытие в России
Ну так здесь и русские против грузин похоже придерживаются заданной установки. Постоянно страшные сказки рассказывают про жуткое бытие в Грузии... . Уж так повелось тут, скоро как два года наблюдаю :wo_ol: Войнушки так сказать информационные... с переменным исходом. Кто ж победит :du_ma_et: , но точно не дружба :adna znachna:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение Роберт »

Лука недавно хорошо сказал "Вас играют..."(что то так приблизительно),так вот у меня такое ощущение что нами всеми играют. Как начали с середины 80-х,так и по сей день. smileirakly134 Кого больше,кого меньше, где то чуть лучше,где то чуть хуже,а результат по большому счету то один, в заднице все плотно сидим,власть придержащих=олигархию,в расчет не берем. Да кстати и нас форумчан не надо брать,как пообщаюсь с простым людом (как вчера),так и наиболее отчетливо понимаю.
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение muslin »

Роберт писал(а):
muslin писал(а):Я конечно понимаю четкую заданную установку Хоттабыча , что в России - ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПЛОХО !!!
muslin писал(а):на публику постоянно страшные сказки рассказывать про жуткое бытие в России
Ну так здесь и русские против грузин похоже придерживаются заданной установки. Постоянно страшные сказки рассказывают про жуткое бытие в Грузии... . Уж так повелось тут, скоро как два года наблюдаю :wo_ol: Войнушки так сказать информационные... с переменным исходом. Кто ж победит :du_ma_et: , но точно не дружба :adna znachna:
Так что больше всего и удивительно..
Если наши друзья из Грузии , в основном о жизни-быте в России , судят по инетстатейкам от заокеанских предсказателей и знатоков , то Хоттабыч , насколько я понял , своими глазами все видит... и не в магаданском Малом Засурале , а в довольно не хилом месте , судя по Бакалде ,между Волгой и Доном ...
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение Хоттабыч »

kisole писал(а): ну и расскажи нам, как такие поставщики не забирают негодный товар, а запускают в сеть заново через "узбеков", а потом обвиняют в этом других. Или тебя хватает на пару хамских предложений, что и характеризует тебя самого?
Кто ты такой чтобы я опускался до общения или объяснений перед тобой? По хамски ответил? После твоего пиздобольства в мою сторону нет желания что-либо тебе доказывать, утрись и не лезь.
muslin писал(а): Я конечно понимаю четкую заданную установку Хоттабыча , что в России - ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЕ ПЛОХО !!! по определеню - сплошь протухшие продукты с левыми бирками , грязные узбеки, наш негодяй Онищенко, противный Мутин и т.д и т.п. обо всем до бесконечности.... Но если уважаемый Хоттабыч не снимает очки , сквозь которые видно только страшный ,жуткий негатив везде , то я очков не ношу и зрение отменное ...... че на публику постоянно страшные сказки рассказывать про жуткое бытие в России... Или Вы на луне живете?
Да нет же, в 10й раз объясняю. Нельзя сравнивать сейчас Россию и Грузию, говорю везде разрыв между нами огромный, т.к. в России хоть что-то начало меняться на 5-7 лет раньше, потому что экономический потенциал 2х стран глупо сравнивать. Но не рассказывайте вы сказки о всеобщем благополучии, не поучайте, пока у себя все не наладили.
Я поставляю в гипермаркеты торговое оборудование, строю гиперы и ремонтирую их. Уж поверь, я немного знаком с их внутренней кухней. Я же не лезу в вопросы военной авиации, спокойно читаю то что ты пишешь.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Роберт

Писатель Фоторепортер
Благодетель Военспец
Активист
Сообщения: 10410
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 23:57
Награды: 6
Благодарил (а): 460 раз
Поблагодарили: 1772 раза
Пол:
Ukraine

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение Роберт »

muslin писал(а):Если наши друзья из Грузии , в основном о жизни-быте в России , судят по инетстатейкам от заокеанских предсказателей и знатоков
Думаю что наши друзья из России в основном то же...только другие предсказатели smileirakly134 .
muslin писал(а):то Хоттабыч , насколько я понял , своими глазами все видит... и не в магаданском Малом Засурале , а в довольно не хилом месте , судя по Бакалде ,между Волгой и Доном ...
А я как раз о том ,чуть выше. Тут на форуме собраны люди вполне обеспеченные, а некоторые так вообще судя по их же информации очень даже богатенькие буратины, не будем конкретизировать a_p . Поэтому как минимум наш форум,даже близко не отражает реалий жизни в наших странах.
Вот меня многие упрекают ,что я рисую,вижу,рассказываю часто в мрачных красках-тонах, так это потому что я не смотрю только на то что перед носом,а немного и по сторонам...где 70-80 % населения обитает, а там как мне видится полная жо. И что б я пропал,если это не так.
И еще, помимо нашего форума я гораздо реже , но общаюсь на российской "Тризне"-военно-патриотический форум, где то 80 сообщений, больше читаю. Так вот там мужики собраны явно по проще. И что они пишут о ситуации в стране так это полный пипец, там такие мраки и проклятия.... ,что просто не передать :zvez_ochki:
"- Националисты не довольны пока не найдут кого-нибудь, кто их обидит.
- Ничто так не объединяет одну нацию, как ненависть к другой.
- Национализм – это бизнес, основанный на предательстве собственного народа. "
Аватара пользователя

muslin
Сообщения: 3433
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:08
1
Поблагодарили: 124 раза
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение muslin »

Роберт писал(а):
muslin писал(а):Если наши друзья из Грузии , в основном о жизни-быте в России , судят по инетстатейкам от заокеанских предсказателей и знатоков
Думаю что наши друзья из России в основном то же...только другие предсказатели smileirakly134 .
muslin писал(а):..
Тут на форуме собраны люди вполне обеспеченные.... :zvez_ochki:
На форумах ВВС , где я обычно тусуюсь , основная масса участников - это отставники.. И если учесть , что начисление пенсии летчикам по должностному окладу и выслуге лет идет год за два - т.е все получают по максималу , ну и конечно же никто в возрасте 40-50лет. не сидит на даче с удочкой , а где то и кем то работает ... т.е люди там , тоже далеко не бедные ... Но если послушать их видение окружающей жизни и призывы , начиная "Все пропало - спасайся кто может !!!! " или ( да простит меня Irakly ) " Бей жидов - спасай Россию !!!! " складывается впечатление о положении дел в России , ничуть не лучше , чем у наших Грузинских друзей ... Парадокс ? и причем , конкретный....
Аватара пользователя

gonchir

Благодетель Футболист
Активист
Сообщения: 5125
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 00:59
Награды: 3
1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 302 раза
Пол:
Russia
Забанен: Бессрочно

Re: Экономика в ракурсах

Сообщение gonchir »

Роберт писал(а):но общаюсь на российской "Тризне"-
А чего ж еще там ожидать?
Только за упокой!
Воюю исключительно за мир!
Ответить