Русский Коллаборационизм

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Re: Русский Коллаборационизм

Сообщение bipod » 11 сен 2011, 20:33

Tromely писал(а):Ваши оппоненты не модераторы, как им реагировать на оскорбления?

Жаловаться если оскорбляют

Tromely писал(а):Это вы сами придумали, мы, безусловно, не святые. Я исключительно о ваших потугах измазать весь народ дерьмом и притвориться на этом фоне цивилизованными европейцами %)

Где я измазываю весь народ ? Маломальская критика или вывод на поверхность того что оппонентам немного неприятно слушать и всё, Караул! Хулиганы зрения лишают!

Tromely писал(а):Я тоже ничего плохого об украинцах не говорила никогда, но вы же и на меня набросились, типа "ваши! постят!". Делите долю.

Я говорю про оппоентов здесь, поскольку они не все россияни поэтому и говорю ваши.

Вы тут слышите что хотите услышать. Вот Blonde хочет увидеть в сием посте русофобию и "нацистский угар", она под это загонит что бы я не написал, не загонит так придумает, вернее уже понапридумывала.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 11 сен 2011, 20:38

Bergmann писал(а):
Tromely писал(а):Вот интересно, кстати, я не помню на этом форуме высказываний от россиян, что де украинцы (грузины, прибалты, подставить нужное) - шваль, пьянь, склонны к предательству или их не любят на курортах.

Склероз?
Игорь писал(а):2. Гражданин страны, в которой прежде, чем жениться - надо выяснить - а не была ли невеста на заработках в России.... и такие вопросы задает...

post179257.html#p179257

Браво, "включенный Бергман" ! За это высказывание я, кажется, уже принес свои извинения ??? Да и не поняли Вы (уж не знаю... в силу уровня интеллекта или в силу врожденной склонности к "стрелочничеству") - о чем речь...
Ну, а кроме меня, любимого... можете примеры привести ? :-)

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 11 сен 2011, 20:39

irakly писал(а):Барышни хамят, а когда против них применяют санкции, то сильно возмущаются.

Ой, мужчина, у Вас опять бифуркация случилась..... Вы можете забанить меня, но через три дня или неделю я вновь буду на Вашем форуме и буду называть нациков - нациками, а русофобов - придурками ..... Другой путь забанить меня навечно и продолжать возделывать русофобскую стерню пытаясь вырастить урожай человеконенавистничества и увеличить количество зла в природе.....
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Orungal
Награды: 4
:
Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Благодарил (а): 6

Сообщение Orungal » 11 сен 2011, 20:40

irakly писал(а):
blonde писал(а):Впрочем, этот ваш перл говорит о том, что кроме того, что вы русофоб, но ещё и дурашка....

Orungal писал(а): Пожалуйста не позорьтесь. Вы же видите, что бы достойно сражаться с барышнями,

Orungal, и где тут интеллект? Барышни хамят, а когда против них применяют санкции, то сильно возмущаются. Разве это дело? Вот выдам сейчас третье предупреждение на которые blonde всегда наплевать, а вы будите тоже возмущаться что самой интеллектуальной и умной блондинке затыкают рот. На самом деле она сама себе его затыкает, так как видимо общаться без оскорблений не умеет.

Батоно Ираклий, пару лет назад мне пришлось участвовать в довольно серьезном судебном процессе. Естественно, что перед началом судебного поцесса, наши адвокаты достаточно долго со мной беседовали о стратегии и тактики поведения в суде. Так вот, помимо всяких мелочей, основной их вердикт был: положи перед собой часы и ни в коем случае не ввязывайся в дискуссию с адвокатами оппонентов. В случае, если ваша дискуссия продлится более 45 секунд, считай, что данная дискуссия тобою проиграна. Адвокат гораздо опытней тебя в дискуссиях и он порвет тебя как Тузик грелку.

Примерно тоже самое сейчас и происходит с вашим другом. В своих аргументах он настолько смешон и беспомощен, что мне за него просто стыдно. Абсолютно ничего личного.
"Мы живем в такое время, когда никто не может сказать правду, не рискуя оскорбить убеждения какой-либо группы." (c) Александр Дюма-сын.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 11 сен 2011, 20:40

Bergmann писал(а):Человек фактически обвинил женскую часть населения страны в занятии проституцией. Вспомнили?

Хоботов, это мелко %) Особенно на фоне тем "почему русских не любят на курортах" и, кажется, "одеколон", или как там она называлась. За своими словами следите побольше, вместо того чтобы искать бревно в чужом глазу. И за Ахиской (арлоном-браунингом и тэдэ, как его там) присматривайте. Он вас позорит.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Игорь
Предупреждения: 2
1
Благодарил (а): 38
Контактная информация:
Забанен: до 13 сен 2017, 13:05

Сообщение Игорь » 11 сен 2011, 20:50

Bergmann писал(а):Человек фактически обвинил женскую часть населения страны в занятии проституцией. Вспомнили?

Ой дурак..... Человек в который раз не понял, о чем речь....
Предупреждения, бан - не вопрос ! Но по отношению к стрелочнику - ОЙ ДУРААААК !!!

Любого,употребляющего уничижительные выражения по отношению к другой стране или народу...изначально считаю дебилами !
А потому все,кому не ответил-переходят в этот самый статус!))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 11 сен 2011, 20:51

bipod писал(а):Жаловаться если оскорбляют

Нас жаловаться не учили, издержки советского воспитания. Придете в Европу, там с жалобами не будет проблем.
bipod писал(а):Где я измазываю весь народ ?

А я где о вашем что-то плохое писала? Вы проецируете, я проецирую, процесс обоюдный.
bipod писал(а):Вы тут слышите что хотите услышать. Вот Blonde хочет увидеть в сием посте русофобию и "нацистский угар", она под это загонит что бы я не написал, не загонит так придумает, вернее уже понапридумывала.

Я ничего не хочу услышать, но нацизмом от вас прет за три версты, извините.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Благодарил (а): 4

Сообщение blonde » 11 сен 2011, 20:55

irakly писал(а):Обсуждение русских коллаборационистов

Ой, мужчина, а разве тема об этом? Вы прочтите ещё раз наименование темы: "Русский Коллаборационизм"...
Если бы тема называлась "Русские Коллаборационисты", я бы даже не стала тратить времени на то, чтобы в неё заглядывать..... А так мне пришлось прочитать 8 страниц в попытках найти нечто специфически русское в коллаборационизме.... А это обидно, читать глупости....

Только не говорите мне, мужчина, что "Русский Коллаборационизм" и "Русские Коллаборационисты" это про одно и то же, а то я точно получу третье предупреждение.... а у Вас испортится настроение от того, что я Вам придумаю какой-нибудь обидный эпитет.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 11 сен 2011, 20:56

Игорь писал(а):Браво, "включенный Бергман" ! За это высказывание я, кажется, уже принес свои извинения ???

Тромели забыла, я напомнил, ваши извинения тут не при чём. Ссылка на ваш пост использовалась для освежения памяти некоторым девушкам.
Игорь писал(а):Ну, а кроме меня, любимого... можете примеры привести ?

Цитирую пост батоно Орунгала - слова не его - но он их запостил на форуме. Видимо, согласный с постулатами.
Orungal писал(а):Почему почти все воры в законе одной национальности и отнюдь не русской? Почему барсеточники той же национальности? Или это все неправда?

Orungal писал(а):Мне пришлось работать с грузинами и в советское время, и в поссоветское. Могу сказать, во-первых, самый лицемерый народ на Кавказе, во-вторых, они не работали и работать не будут

post104414.html#p104414
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2944
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 11 сен 2011, 20:58

Игорь писал(а):Ой дурак.....

Меня кто-то упрекал в тактике "Сам дурак"? b_r
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»