Русский Коллаборационизм

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Re: Русский Коллаборационизм

Сообщение uta » 10 сен 2011, 17:31

bipod писал(а):В данном случае мы говорим именно о русских. Какой-то процент других национальностей конечно же был, точно так же как и в украинских и любых других. Суть от этого не меняется

Правда? Для вас нет разницы в "русские" и советские"? Тогда назовите тему "советские предатели" и на основании статистики о советских предателях не делайте заявлений подобных этому
bipod писал(а):Россиян в вооруженных формрованиях вермахта было больше всех (из восточной части), при войсках СС тоже большенство (не только в восточной части). Учитывая что количество россиян в вооруженных вормированиях было приблизительно равно числу 15-ти дивизий, и учитывая то как многие любят тыкать других в их "вклад" для немцев, эта тема более чем актуальна. Эмигрантское белое движение всячески поддерживало нацистов в борьбе против советов, сейчас в России много симпатизирующих белым, но как-то про прошлую связь с немцами особо думать что-то не хочется, хотя упрекать других - пожайлусто. Вот будем держать напоминание что бы помнили у кого рыльце в пушку.
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 10 сен 2011, 17:35

uta писал(а):Правда? Для вас нет разницы в "русские" и советские"? Тогда назовите тему "советские предатели" и на основании статистики о советских предателях не делайте заявлений подобных этому

uta, сударыня, Вы пьяны ? Мы говорим о россиянах здесь, а не о всех в СССР. Я полагаю что Вы понимаете разницу ? :zvez_ochki:
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 10 сен 2011, 17:42

bipod писал(а):uta, сударыня, Вы пьяны ? Мы говорим о россиянах здесь, а не о всех в СССР. Я полагаю что Вы понимаете разницу ? :zvez_ochki:

Попридержите язычек, любезный, если не хотите нарваться на подобное.
О чем вы тут говорите, видно из названия, данного вами теме.
Да даже если и о россиянах, то причем здесь приведенная вами цитата о советских гражданах в войсках вермахта?
Почему бы не привести их в доказательство украинского коллаборационизма?
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 10 сен 2011, 17:46

Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 10 сен 2011, 17:49

bipod писал(а):
Tromely писал(а):Россиян в принципе было больше всех.

Так кто же спорит

Тогда о чем спор и что вы пытаетесь доказать?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 10 сен 2011, 17:59

uta писал(а):Попридержите язычек, любезный, если не хотите нарваться на подобное.

Подобное что ? я говорю прямо как есть, Вы же что-то крутите, вертите и в сотый раз про "всех советских" в то время как я уже N-ый раз говорю про кого конкретно мы здесь говорим.

uta писал(а):Да даже если и о россиянах, то причем здесь приведенная вами цитата о советских гражданах в войсках вермахта?

Я конечно извеняюсь за коментарий с алкоголем, потому что вижу что впринципе для Вас это весьма тяжелая (для понимания) концепция о том что выходцы из СССР были разных национальностей.

uta писал(а):Почему бы не привести их в доказательство украинского коллаборационизма?

Потому что мы здесь не говорим об украинском коллаборационизме. Кроме того, в теме о истории Украины кости российские "братья" перемывали не мало. Предметного спора, даже ругани, я от оппонентов никогда не слышал, в основном эмоциональные разговоры о том чего они не знают. В основном говорится о приписывание украинцам того чего не было , как например, обвиняли дивизию Галичина в военных преступлениях - ни на одном суде, комиссии этого никто не смог нигде доказать, тоже самое с Нахтигалем. А о бригаде Каминского (тоесть русские) которая совершила военные преступления в Польше говорилось даже в Нюрнберге.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 10 сен 2011, 18:00

Tromely писал(а):Тогда о чем спор и что вы пытаетесь доказать?

Да ничего, просто пишу.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 10 сен 2011, 18:09

bipod писал(а):Да ничего, просто пишу.

Понятно. Как улитки в нашем аквариуме, просто ползают и гадят. Удачи %)))

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 10 сен 2011, 18:21

Tromely писал(а):Понятно. Как улитки в нашем аквариуме, просто ползают и гадят. Удачи %)))

Вай, какие все благородные. Как постить ахинею всякую про украинцев времён Второй Мировой так народ на все руки мастерa.
А как про россиян говорить так просто тема табу, "подлец и подонок", хотя подобных ахиней я тут и близко не пишу, говорю вообщем о самом коллаборационизме но относительно россиян.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 10 сен 2011, 18:29

А о чем спор?
Утверждает Бипод,что был русский (или российский) коллаборационизм ,в этой части он прав.Это история, отрицать ее никто не намерен.Наверняка,у этих людей были какие-то моралистско-идеологические отмазки для собственного душевного спокойствия, это их дело.Вопрос другой и ,главнейший,оставили ли они после себя последователей и какие-то идеи,которыми руководствуются их потомки?
Ответ однозначен- абсолютно НИЧЕГО!Кроме презрения к ним и ,чуточку жалости,как к слабым духом и запутавшимся.
Русские,россияне (неважно) ,их действия трактуют,как ПРЕДАТЕЛЬСТВО.Героев среди них для нас нет.Примеров для подражания,идеологических кумиров-НЕТ.
Коллаборационисты, одним словом. Были, больше не будут.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»