Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение XXI » 31 дек 2015, 12:19

Замечательно! Можно над эпитафиями для надгробия ученику голову не ломать. Приемственность.
А можно рядышком уложить под одним надгробием, у них есть общие темы для общения.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9908
Контактная информация:

Сообщение irakly » 31 дек 2015, 13:41

shikola писал(а):Про ВВП, его тренера по дзюдо и т.п.
Наверное все всё уже что слышали/читали... но я не мог пройти мимо вот этого фото...

Именно про эту эпитафию говорил Шендерович, но цитировать не стал.
Кажется про Путина скоро вывалят всю известную информацию. Западные спецслужбы давно следящие за ним и его подельниками накопили огромные обьемы материалов. Но видимо ход этому делу не давали Шредер и ему подобные купленные или трусливые господа. А теперь Вова так достал всех, что ему обьявили настоящую войну. Для начала информационную. Сначала всему миру покажут какое он на самом деле обычное криминальное чмо.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
:
Активист
Благодарил (а): 607

Сообщение Уралец » 31 дек 2015, 13:56

rabotni4ek писал(а):
Уралец писал(а):а в России выбираются народом

Уралец, Вы нам пургу не метите. В Украине Главы областных и районных государственных администраций всегда назначались президентом, это связь и основа исполнительной ветви государственной власти. Зато Местное самоуправление , включая мэров городов, формируется на выборной основе. Причем выбирают не депутаты, а напрямую народом, как раз теми ,кто их должен знать.
А на России до 2005 года выбирали депутаты (по-моему из своего числа, точно не помню) потом до 2012 назначались президентом РФ и только с середины 2012 года ввели прямые выборы (зачем, я вам потом расскажу, может быть)
Но по-прежнему местное самоуправление практически отсутствует. Мэры выбираются депутатами из своего числа. В результате появляются мэры, которых горожане не знают совсем, даже за раздачу гречки

Не наводите тень на плетень. Местное самоуправление начинается снизу, а не с фикции

Руководители муниципальных образований выбираются из числа депутатов самими депутатами, которые прошли сито выборов. Не назначаются, как на Украине, иначе говоря, выбираются дважды - сначала выбираются депутатами, а затем выбираются главами муниципалитетов. Меньше вероятность прохождения "шальных", как у вас был в Киеве "Леня-космос".

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 31 дек 2015, 14:03

Уралец писал(а):самими депутатами, которые прошли сито выборов. Не назначаются, как на Украине, иначе говоря, выбираются дважды - сначала выбираются депутатами, а затем выбираются главами муниципалитетов.

Полная ерунда.
Еще раз В Украине выбираются мэры. А На России нет, По поводу сита прошли люди по партийным спискам и результат мэр - человек, которого не знает никто
и не надо о выборах, которых нет
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 31 дек 2015, 14:03

XXI писал(а):Что же касательно путинской России, то аналогичного равенства "власть=собственность" новейшая история европейской цивилизации не знает вообще. Если только где в Африке.

Так как раз пересмотром итогов приватизации путинская банда и занялась первым делом. Те, у кого не отобрали собственность, тем объяснили кто настоящий хозяин. Да ещё и с ярчайшим примером.

Про власть-собственность можно много говорить, но в любой стране крупный капитал имеет большое влияние на власть.
Если ты про Ходора, то считаю абсолютно верным решением по нему. Полагаю, что я знаю гораздо больше про него, чем ты.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Уралец
1
:
Активист

Сообщение Уралец » 31 дек 2015, 14:12

rabotni4ek писал(а):
Уралец писал(а):самими депутатами, которые прошли сито выборов. Не назначаются, как на Украине, иначе говоря, выбираются дважды - сначала выбираются депутатами, а затем выбираются главами муниципалитетов.

Полная ерунда.
Еще раз В Украине выбираются мэры. А На России нет, По поводу сита прошли люди по партийным спискам и результат мэр - человек, которого не знает никто
и не надо о выборах, которых нет

По партийным спискам проходят кандидаты только в Гос.Думу (пропорциональная система выборов), во всех остальных случаях действует либо смешанная система выборов, либо мажоритарная, где партийная принадлежность не имеет значения.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 6121

Сообщение William Bones » 31 дек 2015, 14:58

irakly писал(а):Сначала всему миру покажут какое он на самом деле обычное криминальное чмо.
С плавным переходом к мысли, что с ним нельзя договориться, что он непредсказуем, а значит и опасен и... и к мысли, что надо с этим что-то делать. А там и до геморроидальной колики недалеко. Или стерх клюнет в темечко, или стекло в батискафе треснет. А может и бадминтонным воланчиком голову проломить.
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8301

Сообщение rabotni4ek » 31 дек 2015, 15:53

Уралец писал(а):где партийная принадлежность не имеет значения.

Выборная система на России - дерьмо, кстати, в Украине тоже. Так вот Симферопольцы получили мэра "выбраного" "из числа депутатов самими депутатами, которые прошли сито выборов. ... иначе говоря, выбираются дважды - сначала выбираются депутатами, а затем выбираются главами муниципалитетов. " Которого не знает никто. И о действиях которого ни один человек доброго слова не скажет
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 31 дек 2015, 19:19

Уралец писал(а):Если ты про Ходора, то считаю абсолютно верным решением по нему. Полагаю, что я знаю гораздо больше про него, чем ты.

Ну, во-первых, я сильно сомневаюсь, что ты больше знаешь про него чем я (про понимание я уж молчу).
А во-вторых, если на самом деле знаешь больше моего, то чего ж молчал? А то официально обвинение несло все годы бред полный, на 'потеху' нормальному люду.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Reno
:
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 13211

Сообщение Reno » 01 янв 2016, 22:40