Если не Путин, то кто?

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

Nat2
Благодарил (а): 1
Russia

Re: Если не Путин, то кто?

Сообщение Nat2 » 28 ноя 2011, 10:54

XXI писал(а):
Nat2 писал(а):Были названы две причины - че-то с ротацией руководства, и в списки партийцев "затесались" несовершеннолетние и умершие

Как оказалось, умершие уже после того, как поставили подписи.
ПАРНАС не пустили, так как не пускают реальную оппозицию, совсем не пускают!!!
А за все годы после принятия путинского закона о партиях с стране не было зарегистрировано ни одной партии!!! Только закрывали, к примеру, рыжковскую Республиканскую. Правящей ОПГ реальные конкуренты просто не нужны, она их жутко боится. Все они понимают - хоть и сволочи, но не дураки

Те же "Правое дело" и "Справедливая Россия" были зарегистрированны, пусть и на основе других партий, но электорат-то у нас один, у меня лично нет желания портянки-бюллетени разматывать, разбираясь в мелких партеечках - "Любителей-оленеводов", раскиданных по всей России. Для того и делают "достаточный запас в списках" партий - чтобы нечаянно померших не перевалило за проходной (было подано - 46 тысяч 158 человек), тут бедных стали насчет принадлежности "незаконно обзванивать" и за месяц предусмотренный на регистрацию поперемереть усе успели и резко "помолодеть".... Если на 100 млн выборщиков не могли набрать тысяч 50 подписей, а это составляет 0,0005, то о чем вообще стоит разговаривать...
То есть если в Грузии зарегистрировали больше 40 партий, я относительно численности населения для соблюдения "демократичности" - должна разматывать "портянку" из 1200 партий :wo_ol:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

XXI
Награды: 3
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 4981

Сообщение XXI » 28 ноя 2011, 11:10

Luka писал(а):На самом деле, их все же надо было допустить

Как это понимать, "надо было"? Это должно зависеть от чьей-то воли?

Но они (Касьянов, Немцов, Рыжков) и сами не очень то рвутся

:zvez_ochki: Эт как?
Напомню вам, на всякий случай, что Рыжков ужу выиграл иск в Европейском суде по правам человека о незаконном отказе минюста России в регистрации Республиканской партии.
Но наши власти решения данного суда по материальному возмещению выполняют неукоснительно и в срок (не со своего же кармана), но вот данный вердикт они как-то не спешат выполнять. Чего ссут то?? Политических скелетов боятся так сильно? Ну-ну.

Бо понимают, что являются даже не политическими трупами, а скелетами.

То-то я смотрю, партия власти как раз их то и не пускает, явно ужастики для них.
Напомню вам, Лука, что, во-первых данные "скелеты", как показывает практика, в прямых дебатах разносят оппонентов от ЕР просто как щенков (имею ввиду Рыжкова и Немцова). Правда, после того как ебиноросская птичка-говорун Сергей Марков в прямом эфире ЭМ был изничтожен в диспуте с Немцовым со счетом что-то... то ли 93, то ли 94% за последнего, то представители данной, с позволения сказать, партии просто отказываются участвовать в таких мероприятиях. Их зовут, а они ни в какую. Злые языки говорят, что после такого конфуза (а он был не первый) в ЕР был негласный запрет-рекомендация на эти грабли больше не наступать. Не знаю, было, или не было этого внутрипартийного запрета, но факт - больше ни в какую не идут на подобные предложения.
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nat2
Russia

Сообщение Nat2 » 28 ноя 2011, 11:24

"Республиканская партия" не набрала "проходной" и идет лесом, еще раз по-русски, вас просто все с выборами пошлют далеко и надолго, вместе с ЕСПЧ, если скажут, что на выборах будут участвовать хотя бы больше 100 партий ...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 28 ноя 2011, 11:26

Nat2 писал(а):Если на 100 млн выборщиков не могли набрать тысяч 50 подписей, а это составляет 0,0005, то о чем вообще стоит разговаривать...

Да, действительно, о чем разговаривать с человеком, который без ссылок на источники, просто голословно. Я мог бы повториться, но уже просто влом. Вы сказали, вы и начинайте. Я вам пока только для заправки могу сказать, что подписей было подано с БОЛЬШИМ запасом... запасом достаточным для любых фантазий минюста. Но не оценили фантазии одержимых.

Еще раз: Чего ссут то?????

А может Багданов набрал чистых столько подписей???? Кто-то видел вообще как этот кремлевский клоун с своей братией собирал подписи????

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 28 ноя 2011, 11:29

XXI писал(а):Эт как?
Напомню вам, на всякий случай, что Рыжков ужу выиграл иск в Европейском суде по правам человека о незаконном отказе минюста России в регистрации Республиканской партии.
Но наши власти решения данного суда по материальному возмещению выполняют неукоснительно и в срок (не со своего же кармана), но вот данный вердикт они как-то не спешат выполнять. Чего ссут то?? Политических скелетов боятся так сильно? Ну-ну.

О чем ты милАй. Все эти Немцовы Леры и прочие дерьмократы
есть не трупы а именно скелеты политические естественно.
А все эти суды спектакли про то как "не пускают" это все
ПИАР. У нас всегда страдальцев любили вот и эти " Ах люди
добры! Посмотрите бабу Леру не пускают! Люди добры помогите
чем можете!".
Но если не пускают иди в другие партии там и высказывай свою позицию.
Только вот никто не решится взять к себе скелета от которого смердит.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 28 ноя 2011, 11:32

Nat2 писал(а): еще раз по-русски, вас просто все с выборами пошлют далеко

Еще раз по-русски: Чего ссыте то???? Да слабаки вы, мля. И скоро вы это уже шкурой почувствуете. Освистанные Путин, Казак, Терешкова и т.д. так это только начало, звонок вам. Готовьтесь.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 28 ноя 2011, 11:32

XXI писал(а):Как это понимать, "надо было"? Это должно зависеть от чьей-то воли?

Закрыть глаза на нарушения, посчитав их незначительными.

XXI писал(а):Напомню вам, на всякий случай, что Рыжков ужу выиграл иск в Европейском суде по правам человека о незаконном отказе минюста России в регистрации Республиканской партии.

Я помню. Только не материальный ущерб, а судебные издержки (20 копеек). ЕСПЧ, контора конечно авторитетная, но я б не стал на основе его решения делать глобальные выводы. Им не понравилось, что у нас в партии должно быть не менее 50 тыс членов? В принципе они правы. Только мы не Бельгия, с нашим населением может расплодиться сотни партий- поди тогда разберись.

XXI писал(а):Напомню вам, Лука, что, во-первых данные "скелеты", как показывает практика, в прямых дебатах разносят...

Не знаю, кого они там разносят. Зато знаю преобладающее к ним отношение россиян. Бо все они в 90-ых сидели у власти, у всех на виду. Завели страну в болото, что до сих пор не отмыться. Нет, они трупы.
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Luka
Награды: 5
1
:
Игрок Благодетель
Активист Шедеврал
Аццкий сатана
Благодарил (а): 549
Забанен: Бессрочно

Сообщение Luka » 28 ноя 2011, 11:39

бергамот писал(а):Но если не пускают иди в другие партии там и высказывай свою позицию.
Только вот никто не решится взять к себе скелета от которого смердит.

Полностью согласен. У нас сейчас 7 партий, разных направленностей. В принципе, даже этого много. В США-2 и справляются с демократией. Но, что-то ни кто не возьмет под свои знамена супер демократов- либералов Немцова, Касьянова, Рыжкова и иже с ними...
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман,
Но в наших венах кипит Небо Славян
И от Чудских берегов до ледяной Колымы.
Все это наша земля! Все это мы!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nat2
Russia

Сообщение Nat2 » 28 ноя 2011, 11:40

XXI писал(а):
Nat2 писал(а):Если на 100 млн выборщиков не могли набрать тысяч 50 подписей, а это составляет 0,0005, то о чем вообще стоит разговаривать...

Да, действительно, о чем разговаривать с человеком, который без ссылок на источники, просто голословно. Я мог бы повториться, но уже просто влом. Вы сказали, вы и начинайте. Я вам пока только для заправки могу сказать, что подписей было подано с БОЛЬШИМ запасом... запасом достаточным для любых фантазий минюста. Но не оценили фантазии одержимых.

Еще раз: Чего ссут то?????

А может Багданов набрал чистых столько подписей???? Кто-то видел вообще как этот кремлевский клоун с своей братией собирал подписи????

Лапшу на уши не вешайте, проходной на списки и так на 5 тысяч сократили (вместо 50 тысяч, сделали 45 тысяч), будут еще сокращать и точную численность поданных назвала, было подано - 46 тысяч 158 человек, если учесть, что часть из них были несовершеннолетними, и законопроект о снижении был принят под выборы (то есть если бы они действительно готовились, то больше 50 тысяч подписей заранее бы набрали), а так 1158 человек для "гарантии" прохождения это издевательство над здравым смыслом... По мне так им повыкаблучиваться и про гнобление покричать захотелось, а не в думу попасть.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

XXI
:
Благодетель Активист

Сообщение XXI » 28 ноя 2011, 11:50

Вот еще один выскочил с температурой для массовки.

бергамот, повторяю, что на пожалуй самых грязных за последние годы выборах Немцов был на втором месте с без малого тринадцатью процентов голосов, а на третьем месте был коммунист с шестью!!! Так это по ОФИЦИАЛЬНЫМ данным!!!! Если даже не учитывать во внимание результаты exit-polls по которым Немцов в первом туре набрал 35%, то и 13% в условиях чудовищной грязи, полном отсутствия "трибуны" для именно Немцова и т.д.
Повторяю, если даже принять за истину, что бюллетени были подсчитаны кристально честно. А уж как считали это отдельная песнь... не верите "Справедливости", почитайте коммунистов.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»