Что вы умеете делать по дому:чинить и т.д.(мужская тема)?

Знакомимся, любим и делимся опытом
  • Реклама

Solomon
Модератор
Награды: 2
Благодарил (а): 6506

Сообщение Solomon » 24 май 2017, 19:51

А не поздно? Или это в Сибири где-то?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4836

Сообщение Nikols » 24 май 2017, 20:08

а я менял бойлер, + 2 шланга,чет мой сантехник забухал, а хотелось горяченького, взял на работе пакли, унипака, фум ленты, посмотрел в нете как мотать, короче упаковал все..вроде не течет..меня просто все эти трубы, краники, давления и капанья - просто бесят...лучше заплатить)))
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
Награды: 3
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель
Благодарил (а): 7150

Сообщение William Bones » 24 май 2017, 20:26

Nikols писал(а):Источник цитаты а я менял бойлер,

Ага, а я и чистил, и анод менял ))
Ром, свиная грудинка и яичница - вот все, что мне нужно...
Изображение
Ще не вмерла Україна !
Если зрячий идет к пропасти, останавливающий его подобен слепцу.© Лао-Цзы

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ивс
:
Фоторепортер Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 1268

Сообщение ивс » 24 май 2017, 20:49

Stigal писал(а):Источник цитаты А не поздно? Или это в Сибири где-то?

Да, в Сибири.
Не поздно. Ещё 7 дней назад у нас ночью было -4, а сегодня было +27.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 26 июн 2017, 15:10

Сегодня сам откатил прошивку на IPTV-плеере Aura HD c версии 0.2.18-r19-250 на предыдущую 0.2.18-r18-250, причём КАК я это сделал - так и не понял до конца :nez-nayu: :du_ma_et:
Вчера захотелось посмотреть первую часть "Пираты Карибского моря" с ПК, и , при переходе на встроенный портал, приставка обнаружила обновление, скачала его и перезапустилась. Всё бы хорошо, но возвращаться на портал BONUS-TV эта дрянцюга отказалась. Я вызвонил девочку из техподдержки, девочка похлопала крыльями и сказала, что это из-за новой прошивки, которая с багами и что удалённо эту проблему не решить, нужно волочить приставку к ним в сервис, там мастера с флешки перепрошьют на старую версию без багов. Я вечером долго и матерно искал старую версию прошивки, но на сайте разработчика в архиве её не оказалось, а те рекомендации, которые давала техподдержка BONUS-TV не действовали никак вообще. Сегодня нашёл на стороннем сайте эту бл*ццкую прошивку, сунул на флешку, но ничего не заработало, долго искал ответы по разным форумам, но там же ж фсьо для продвинутых юзеров, а не для таких чайникофф, как я... :wo_ol:
В итоге в каком-то закоулке меню Aura HD я вдруг нашёл версию 0.2.18-r18-250, нажал F1 (обновить), выпер жену из комнаты, чтобы не сглазила, дождался, когда эта сволочь после установки стала перезагружаться и выдрал из неё LAN-кабель, чтобы не вздумала лезть за новой версией. Потом хладнокровно в меню отключил опцию "Автоматическое обновление", воткнул взад LAN-кабель и... И всё заработало ! :ya_hoo_oo:
Мало того, что я вчера сифон в ванной поменял, так ещё и ТВ-приставку откатил. Ну, а настроить жене 3G в смартфоне вечером - это ваще между делом :a_g_a:
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4836

Сообщение Nikols » 26 июн 2017, 20:09

зверь! :cool_cool:
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

SVOISKI
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 10860

Сообщение SVOISKI » 26 июн 2017, 23:40

William Bones писал(а):Источник цитаты Сегодня сам откатил прошивку на IPTV-плеере Aura HD c версии 0.2.18-r19-250 на предыдущую 0.2.18-r18-250, причём КАК я это сделал - так и не понял до конца :nez-nayu: :du_ma_et:
Вчера захотелось посмотреть первую часть "Пираты Карибского моря" с ПК, и , при переходе на встроенный портал, приставка обнаружила обновление, скачала его и перезапустилась. Всё бы хорошо, но возвращаться на портал BONUS-TV эта дрянцюга отказалась. Я вызвонил девочку из техподдержки, девочка похлопала крыльями и сказала, что это из-за новой прошивки, которая с багами и что удалённо эту проблему не решить, нужно волочить приставку к ним в сервис, там мастера с флешки перепрошьют на старую версию без багов. Я вечером долго и матерно искал старую версию прошивки, но на сайте разработчика в архиве её не оказалось, а те рекомендации, которые давала техподдержка BONUS-TV не действовали никак вообще. Сегодня нашёл на стороннем сайте эту бл*ццкую прошивку, сунул на флешку, но ничего не заработало, долго искал ответы по разным форумам, но там же ж фсьо для продвинутых юзеров, а не для таких чайникофф, как я... :wo_ol:
В итоге в каком-то закоулке меню Aura HD я вдруг нашёл версию 0.2.18-r18-250, нажал F1 (обновить), выпер жену из комнаты, чтобы не сглазила, дождался, когда эта сволочь после установки стала перезагружаться и выдрал из неё LAN-кабель, чтобы не вздумала лезть за новой версией. Потом хладнокровно в меню отключил опцию "Автоматическое обновление", воткнул взад LAN-кабель и... И всё заработало ! :ya_hoo_oo:
Мало того, что я вчера сифон в ванной поменял, так ещё и ТВ-приставку откатил. Ну, а настроить жене 3G в смартфоне вечером - это ваще между делом :a_g_a:

Ничего не понял :pipets: но звучит красиво :svanuri:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10472
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 июн 2017, 00:20

SVOISKI писал(а):Источник цитаты Ничего не понял но звучит красиво

Просто обалденно. Это настоящее искусство так описать процесс :cool_cool:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

William Bones
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель

Сообщение William Bones » 27 июн 2017, 14:28

SVOISKI писал(а):Источник цитаты Ничего не понял но звучит красиво

Я тоже не очень понял, но результат меня удовлетворил. Суть проблемы в том, что телевизор у меня подключен к роутеру через LAN-кабель для того, чтобы иметь возможность смотреть кино (музыку, фото) прямо с ПК. Я скачиваю фильм в расшаренную папку (расшаренную программой SAMSUNG PC Share Manager). Фильмы можно смотреть и с флешки или выносного HDD, но туда их надо сперва залить. А с ПК телевизор смотрит напрямую. Но бывают случаи, когда телевизор не может прочитать новый кодек фильма и тогда я обращаюсь к приставке Aura HD, подключенной к телевизору через кабель HDMI - она видит на ПК папки, расшаренные SAMSUNG PC Share Manager и способна воспроизводить новые форматы и читать новые кодеки. Вот и в этот раз полез через приставку. Но в штатном режиме приставка Aura HD работает с порталом BONUS-TV, к которому я подключился в апреле на год, т.к это почти даром при подключении у моего провайдера на пакет 100 мбит/сек. Но приставка может много чего ещё, в том числе и с ПК файлы смотреть. Вот я и "попросил" её показать мне "Пиратов". Но, выйдя из портала BONUS-TV и зайдя в свой встроенный портал эта дура вдруг обнаружила, что есть новая прошивка ! Тут же её скачала и установила (процесс этот прервать не получилось). В итоге попасть снова в BONUS-TV с новой прошивкой она не смогла и мне пришлось откатывать её назад, на предыдущую.
Пикантность этого процесса в том, что одно неловкое движение, и приставка Aura HD превращается в маленький пластмассовый кирпич, который оживить уже невозможно. А стоит она не так уж дёшево, около $80.
Изображение
Ще не вмерла Україна !

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Аудитор
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 1878

Сообщение Аудитор » 27 июн 2017, 14:48

William Bones писал(а):Источник цитаты Я тоже не очень понял, но результат меня удовлетворил. Суть проблемы в том, что телевизор у меня подключен к роутеру через LAN-кабель для того, чтобы иметь возможность смотреть кино (музыку, фото) прямо с ПК. Я скачиваю фильм в расшаренную папку (расшаренную программой SAMSUNG PC Share Manager). Фильмы можно смотреть и с флешки или выносного HDD, но туда их надо сперва залить. А с ПК телевизор смотрит напрямую. Но бывают случаи, когда телевизор не может прочитать новый кодек фильма и тогда я обращаюсь к приставке Aura HD, подключенной к телевизору через кабель HDMI - она видит на ПК папки, расшаренные SAMSUNG PC Share Manager и способна воспроизводить новые форматы и читать новые кодеки. Вот и в этот раз полез через приставку. Но в штатном режиме приставка Aura HD работает с порталом BONUS-TV, к которому я подключился в апреле на год, т.к это почти даром при подключении у моего провайдера на пакет 100 мбит/сек. Но приставка может много чего ещё, в том числе и с ПК файлы смотреть. Вот я и "попросил" её показать мне "Пиратов". Но, выйдя из портала BONUS-TV и зайдя в свой встроенный портал эта дура вдруг обнаружила, что есть новая прошивка ! Тут же её скачала и установила (процесс этот прервать не получилось). В итоге попасть снова в BONUS-TV с новой прошивкой она не смогла и мне пришлось откатывать её назад, на предыдущую.
Пикантность этого процесса в том, что одно неловкое движение, и приставка Aura HD превращается в маленький пластмассовый кирпич, который оживить уже невозможно. А стоит она не так уж дёшево, около $80.

Как у все сложно, млять... А у нас по-простому - воткнул в ТВ интернет-кабель и смотри фильмы на ОККО, IVI, или просто Ю-туб...
«Если безопасности вашего государства угрожают названия улиц и городов, памятники, геральдика, люди, которые там живут, и язык, на котором они говорят, — вероятнее всего, вы строите своё государство на чужой территории»

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Знакомства и любовь»