Доклад комиссии Тальявини

Антипропаганда
  • Реклама

gonchir
Награды: 3
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Re: Доклад комиссии Тальявини

Сообщение gonchir » 18 авг 2010, 16:27

Послушайте! Закадровый своеобразный комментарий какой-то неопознанной "Експертки" вас уже во всем убедил?

Верите,что немиротворческие,а регулярные войска РФ присутствовали на территории Южной Осетии? Докажите !!!
Как правильно отметил Николя, при нынешних возможностях космической разведки, предоставить такие доказательства в виде фотографий (вплоть до номеров техники и фамилий на нагрудных нашивках),а ,уж надо думать,все спутники США были нацелены в то время именно на этот район; а так же,в виде номеров регулярных частей армии РФ и их численного состава и вооружения - не должно представляться чрезмерно затруднительной задачей.
Поскольку этого до сих пор не произошло, то вывод очевиден.
И ,пожалуйста,Bipod, поберегите вы свою слюну,пытаясь доказать правоту одними эмоциями и горлом.Это контрпродуктивно для вашего душевного состояния.
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 авг 2010, 16:47

А вот Дмитрий Санакоев, который перешел на сторону Грузии и возглавляет администарцию цхинвальского региона был раньше министром оборы в правительстве сепаратистов. Так вот он расскаывал, что когда российские военные поставляли им оружие и технику, то передвигались они только ночью со светомаскировкой, либо в облачную погоду. Потому что бы их со спутников было не видно. Они там всегда ездили как хотели и завозили много оружия.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

gonchir
:
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 233

Сообщение gonchir » 18 авг 2010, 16:56

irakly писал(а):А вот Дмитрий Санакоев, который перешел на сторону Грузии и возглавляет администарцию цхинвальского региона был раньше министром оборы в правительстве сепаратистов. Так вот он расскаывал, что когда российские военные поставляли им оружие и технику, то передвигались они только ночью со светомаскировкой, либо в облачную погоду. Потому что бы их со спутников было не видно. Они там всегда ездили как хотели и завозили много оружия.

Вот интересно,Irakly, а что разгружали в грузинских портах с американских боевых кораблей?Неужели,правда? Питьевую воду,как декларировалось?
И еще вопрос.Как можно верить этому Санакоеву,если сами осетины ему не верят?
Он ,в его положении,что угодно может засвидетельствовать.Хотя та информация,которую вы анонсируете,вполне похожа на правду.Только что общего между поставкой вооружений и нахождением на терри тории воинских формирований другого государства?
Воюю исключительно за мир!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 18 авг 2010, 16:59

gonchir,

gonchirчик, я как раз и приводил факты, какие ни есть но факты, гораздо более весомые чем "Правда о войне" Кокоевой, кстати которой верили ну чуть ли не как аппостолу, да и цитировал написанное в той же миссии. Но как всегда, Ваша свита упирается и никогда не комментирует то что не выгодно или предстваляется в нелесном свете. Я то слюни как раз и не пускаю, мне то незачем. Но это вот, упирайтесь народ упирайтесь, оно и лучше, оно интереснее смотреть как большенство представителей гос-ва которое они считаю супер державой, показывают такие оргинальные комплексы. :-)

П.С. Конечно, все спутники нацелены именно на тот район и просто записывали солдат едящих тушенку. Ага, я уже представляю что бы показали они даже фото со спутников, в России бы сказали что подстава. На снимки сожженых грузинских сёл так и говорили. Потом бы ещё потребовали справу от Христа в док-во
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 18 авг 2010, 17:04

gonchir писал(а):Вот интересно,Irakly, а что разгружали в грузинских портах с американских боевых кораблей?Неужели,правда? Питьевую воду,как декларировалось?

А если даже оружие завозилось, то разве это незаконно было? Одно суверенное государство поставляет оружие другому. Все официально, но возможна и конспирация, так как существует военная тайна. А декларировать перед кем нужно было?
gonchir писал(а):Как можно верить этому Санакоеву,если сами осетины ему не верят?

А почему в Москве принимают на высшем уровне Ногаидели и Бурджанадзе, если им сами грузины не доверяют?
gonchir писал(а):Только что общего между поставкой вооружений и нахождением на терри тории воинских формирований другого государства?

Все это завозилось военными. Шли колонны техники. А это не только незаконные поставки, но фактически незаконный ввод военных подразделений на территорию Грузии.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
Награды: 2
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 4458

Сообщение Nikols » 18 авг 2010, 17:05

... без меня меня женили! a_p ..повторю вопрос: Как отличить российскую армию, от российских МС?
http://russiakills.com/ - Хронология военных преступлений России в Украине.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 18 авг 2010, 19:17

Nikols писал(а):... без меня меня женили! a_p ..повторю вопрос: Как отличить российскую армию, от российских МС?

Ну как, вот увидят вспышку фотографирования со спутника, поднимут голову, а на шлёме будет написано МС :ne_vi_del: :-)
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 18 авг 2010, 20:43

bipod писал(а):
Nikols писал(а):... без меня меня женили! a_p ..повторю вопрос: Как отличить российскую армию, от российских МС?

Ну как, вот увидят вспышку фотографирования со спутника, поднимут голову, а на шлёме будет написано МС :ne_vi_del: :-)

... :-) ...низачет! (а ищо мадератор!)..вот по каму Миша стреляет - те МС!!!, а по каму нет - те просто-мир во всем мире поддерживают (ну МИГ-29-замочивший грузинский БЛА с грузинской термоядерной, СС-300-защищающие российских нуворишей на обетованной абхаской земели).... h_i

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
:
Джентльмен Военспец
Активист

Сообщение bipod » 18 авг 2010, 22:12

Гы. Кстати имеется спутниковое фото самих установок в Абхазии сделанное 2-го Июля 2010 :-) :-)

http://web.stratfor.com/images/europe/map/Russia_Missile_Photo_1280.jpg

поправил :smu:sche_nie:

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nikols
Модератор
:
Джентльмен Активист

Сообщение Nikols » 18 авг 2010, 22:29

bipod писал(а): имеется спутниковое фото самих установок в Абхазии сделанное 2-го Июля 2010 :-)

..то фото видно только из United Kingdom !!!.... эх..жаль я не Прохожий! h_i :-)

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «FAQ»