Хорошее для России. Новый формат.

Наш северный сосед. Россия, новости из России.
  • Реклама

blonde
Предупреждения: 2
Награды: 1
2 2
Благодарил (а): 4

Re: Хорошее для России. Новый формат.

Сообщение blonde » 27 сен 2011, 12:56

.
Jip, по-своему прав. А по-моему нет!

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Сообщение IrakliGe » 27 сен 2011, 13:00

blonde писал(а):Отчего-то Вы не написали о генетической предрасположенности грузин , коих в РФ сотни тысяч
blonde,было бы приятно это видеть
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Nataly
Награды: 3
:
Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель
Благодарил (а): 40

Сообщение Nataly » 27 сен 2011, 13:15

blonde писал(а):Знаете, Вы можете подразумевать всё что Вам заблагорассудится... Но в дополнение в Вашему подразумеванию Вы пишите.... Я читаю ровно то, что написано, поскольку я не этнограф, а blonde..... Отчего-то Вы не написали о генетической предрасположенности грузин , коих в РФ сотни тысяч, подразумевая граждан РФ любых национальностей, а нписали именно о русских....

Nataly писал(а):
Вы уж простите ...... статистика на российских улицах на лицо, вполне русские лица знаете

Нет, женщина, не извиняю, поскольку опять несёте чушь! Вы уверены, что Вы можете на улице найти разницу между лицами русскими, украинскими, белорусскими, немецкими и т.д....

Аккуратнее со словами, женщина. Люди придумали слова, для того чтобы определить понятия и не путать их между собой....

в таком случае что Вы подразумеваете под понятием русские? какой процент русских предков должен быть, чтобы называться русским? Всем хорошо известно, что большинство граждан РФ считающих себя русскими, имеют украинских, белорусских, татарских, турецких, немецких и так далее родственников в силу исторических и географических особенностей.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 27 сен 2011, 14:13

Nataly писал(а):Всем хорошо известно

Кому всем? В Вашем коллективе, в Вашем дачном кооперативе или женщинам, коротающим погожие вечера на лавочке у подъезда?
Nataly писал(а):какой процент русских предков должен быть, чтобы называться русским?

Ой, женщина, Вы меня пугаете.... Ещё чуть-чуть и Вы вспомните русофобские штампы про "потри русского" и "прилагательные"....

В природе не бывает рафинированных этнических групп на том простом основании, что они бы давно вымерли... Думаете, это по глупости или дикости среди отдаленно, компактно живущих народов существует правило предлагать своих женщин приезжим? Это мудрость....

Я уже много раз писала, что национальность человека может определить только сам человек... И если человек разумен, то определяет он свою этническую принадлежность не по крови или потому что бабушка поклялась, что ни разу не изменила деду, а потому что поведенческие стереотипы, искусство, дух и самоощущение народа близки ему....

Я русская. Я ощущаю себя частицей большого, умного, сильного народа и это даёт мне опору в жизни.....

И меня бесит, когда полуграмотные люди с апломбом, вытирая сальные пальцы о шаровары, начинают уничижительно отзываться о моём народе.... Но ещё более сильное чувство вызывают во мне люди, не знающие ни роду своего, ни племени.... это чувство -жалость....

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Tromely
Награды: 2
:
Благодетель Активист
Благодарил (а): 76

Сообщение Tromely » 27 сен 2011, 14:17

blonde, вам надо отдохнуть от этого болота, вам уже везде нацики мерещатся.
Я вас понимаю, но все же перебор...

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9895
Контактная информация:

Сообщение irakly » 27 сен 2011, 15:10

blonde писал(а):И меня бесит, когда полуграмотные люди с апломбом, вытирая сальные пальцы о шаровары, начинают уничижительно отзываться о моём народе.... Но ещё более сильное чувство вызывают во мне люди, не знающие ни роду своего, ни племени.... это чувство -жалость....

Да это не жалость, а комплекс неполноценности какой-то. Чего вы все время так резко реагируете и всех подозреваете в оскорблении вашего народа? Если он такой замечательный, то чего так беспокоиться - вряд ли уничижительные наезды на него замарают светлый имидж народа-праведника и народа-трезвенника. Тем более если это делают полуграмотные люди.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

blonde
2 2

Сообщение blonde » 27 сен 2011, 15:34

/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8300

Сообщение rabotni4ek » 27 сен 2011, 15:37

blonde писал(а):И меня бесит, когда полуграмотные люди с апломбом, вытирая сальные пальцы о шаровары, начинают уничижительно отзываться о моём народе.... Но ещё более сильное чувство вызывают во мне люди, не знающие ни роду своего, ни племени.... это чувство -жалость....

обыкновенный нацизм - он такой непосредственный.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
rabotni4ek
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 8300

Сообщение rabotni4ek » 27 сен 2011, 15:57

blonde писал(а):Я уже много раз писала, что национальность человека может определить только сам человек...

blonde писал(а):Я русская. Я ощущаю себя частицей большого, умного, сильного народа и это даёт мне опору в жизни..

blonde писал(а):Не бывает народов плохих и любое обощение вне конкретного ФИО должно немедленно пресекаться..

Замечательно. ППКС. Давайте на этом остановимся и не будем искать чёрную кошку. которой нет.
Валар дохаэрис

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

uta
Награды: 4
Благодарил (а): 796

Сообщение uta » 27 сен 2011, 18:10

rabotni4ek писал(а):Замечательно. ППКС. Давайте на этом остановимся и не будем искать чёрную кошку. которой нет.

Да, да. Никакой кошки. А вы - убежденный интернационалист, поэтому вы сразу же сносите все темы где обсуждаются проблемы и недостатки Украины и Грузии (и соответственно их народов) и открываете все новые и новые провокации против россиян.

!
Предупреждение за систематический флуд и провоцирование участников форума /rabotni4ek
Скаленвал, Орлеана, ступайте себе с Богом. Бог подаст.

http://kp.ru/video/8581/

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Россия»