Ислам в Грузии

Христианство, иудаизм, ислам и другие религии мира
  • Реклама

KOT
Благодарил (а): 3
Контактная информация:

Re: Ислам в Грузии

Сообщение KOT » 17 янв 2013, 21:11

Я конкретно про этот случай:
Тысячи мусульман устроили погромы в буддистских поселениях на юго-востоке Бангладеш из-за оскорбляющей Коран фотографии, которую подросток-буддист якобы разместил на своей страничке в Facebook

Именно это нормально, правильно или нет?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 янв 2013, 21:27

ЛейлА писал(а):Это все делается что бы христиане и мусульмане до скончания века тонули в ненависти друг к другу, пока Мировое Правительство берет все Человечество в руки. Неужели ты не слышал про теорию напряженности.

Ой, не надо. Все эти теории заговоров выдумка. Никакого Мирового Правительства нет. Именно это и есть сказки для поджигания толпы. Пока что благодаря таким теориям и совершаются погромы религиозными фанатиками. Мировое правительство отдыхает когда на земле есть брейвики и другие талибаны.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА
Благодарил (а): 15

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 21:30

KOT,это звенья одной цепи. Если ты спрашиваешь мое личное мнение, я его уже высказывала много раз тут! Я не причиню боли верующему, и никогда не оскверню дорогое каму то. Как я могу оправдывать уничтожение святынь? Я же не американский священник, и не европейский карикатурист, не американский солдат! Просто посмотри на эту ситуацию со стороны! Попытайся на минуту поставить себя на место людей, защищающих самое дорогое, что у них есть? Что бы ты сделал, если бы сожгли не коран, а библию, рисовали бы Христа. И раз уж мы стали говорить на чистоту, назови хотя бы один случай такого поведения мусульман, когда до этого не было провакаций в сторону Святынь Ислама. Это ответная реакция на многие случаи подобного поведения немусульманского мира.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 21:36

irakly писал(а):Ой, не надо

Тебе не надо. Надо другим. Например таким, каторые собираются помимо твоей воли взять в руки власть в Грузии. А для тебя, Иракли, нужна другая информация, которая я уверена станет для тебя новостью. Бен ладен, алькаида талибан малибан-это все агентура ЦРУ, мутящая воду там где им надо. И это во всем мире не знает разве что ленивый.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

muscat
Благодарил (а): 181
Russia

Сообщение muscat » 17 янв 2013, 21:36

магас http://magas.bezformata.ru/listnews/ram ... m/8878178/ Лейла прокоментируй плиз

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Контактная информация:

Сообщение KOT » 17 янв 2013, 21:37

"Мировое правительство" просто умело пользуется изначальной ненавистью между некоторыми соседскими и родственными народами, закалачивая бабки.

У меня такое ощущение, что я сижу на мусульманском форуме. Мусульманин заступается за мусульманина, в то время как христиане сидят и молчат в тряпочку, при этом выдавая мне предупреждения за то, что я назвал девушку-оппонента ласково "дурочкой".
Молодцы, ребята.

ЛейлА, хорошо-хорошо. Давай в тему знакомств, а?:-) Ты женщина, уже по этому ты не являешься мне врагом какоого вероисповедания бы ни была. Хоть сатанисткой. :-) То что ты мусульманка мне даже по кайфу. ЭкзотиШно.
Никогда не общался с мусульманами на русском языке, разве что с арабами на иврите, и то большинство арабов с кем я общался были христианами:-).

Что касается меня, то если кто-то на моих глазах разорвьет Библию, я не пойду в ответ поджигать его храм, максимум что я могу сделать это как следует втащить ему.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

агностик
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 1680

Сообщение агностик » 17 янв 2013, 21:43

KOT писал(а):У меня такое ощущение, что я сижу на мусульманском форуме. Мусульманин заступается за мусульманина, в то время как христиане сидят и молчат в тряпочку, при этом выдавая мне предупреждения за то, что я назвал девушку-оппонента ласково "дурочкой".Молодцы, ребята.

Если человек хочет найти что-то, он это обязательно найдет. Например Кот хочет найти ползучую исламизацию Грузии и он ее находит. В лице меня и Лейлы на грузинском форуме. smileirakly154
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян
https://www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ЛейлА

Сообщение ЛейлА » 17 янв 2013, 21:50

muscat писал(а):Лейла прокоментируй плиз

Но не надо заполнять ленту ссылками к которым ты не имеешь никакого отношения. Говори свое мнение.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9929
Контактная информация:

Сообщение irakly » 17 янв 2013, 22:06

ЛейлА писал(а):Что бы ты сделал, если бы сожгли не коран, а библию, рисовали бы Христа.

Христос велел прощать таких, ибо сам не ведают что творят.
А мне до ламочки, пусть хоть подтираются священными писаниями, они от этого не перестанут бять святыми для тех для кого они таковыми являются, а те кто оскверняют святое для других уже наказаны природой. Ибо дебилы они. Дебилы и те кто сжигает коран и те кто потом за это идут сжигать в ответ.

Тот, кто живет для потустороннего мира, опасен в этом. :C: Р. Ингерсолл
Величайшие распри производят меньше преступлений, чем религиозный фанатизм. :C: Ф. Вольтер
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

KOT
Контактная информация:

Сообщение KOT » 17 янв 2013, 22:09

Согласен с Ираклием.

Ссылка: