Оккупанты- это еще не Русь

О войнах в Грузии и во всем мире. Армия, военная техника.
  • Реклама

IrakliGe
Модератор
Награды: 5
:
Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Благодарил (а): 1907

Re: Оккупанты- это еще не Русь

Сообщение IrakliGe » 07 окт 2011, 23:33

Luka писал(а):Дойдет ли очередь до горных эльфов?

Shtraff писал(а):а уж тем более горным эльфам от снежных гоблинов

Luka,ваши слова должны восприниматься как должное,оппонента-же как оскорбление ?
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 9920
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 окт 2011, 23:34

Дробыш писал(а):чтобы построить идеальные государства

Вот пусть для начала Россия построит у себя идеальное государство, покажет другим как это делается. А сблизиться не проблема - был бы взаимный интерес и уважение.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 07 окт 2011, 23:42

очередной пятничный грузино-российский срач засчитан.
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Дробыш
Награды: 1
:
Активист
Благодарил (а): 104
Russia

Сообщение Дробыш » 07 окт 2011, 23:43

Дробыш писал(а):очередной пятничный грузино-российский срач засчитан.

irakly писал(а):
Дробыш писал(а):чтобы построить идеальные государства

Вот пусть для начала Россия построит у себя идеальное государство, покажет другим как это делается. А сблизиться не проблема - был бы взаимный интерес и уважение.
ок кэп, тогда ждите
сливаю модеров

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 07 окт 2011, 23:45

Дробыш писал(а):очередной пятничный грузино-российский срач засчитан.

Выходные отдохнем и с понедельничка со свежими силами опять в бой :du_el:
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 08 окт 2011, 00:32

PATORAGOGO,

Пишу по-поводу Вашего первого поста

Вы знаете тут нужно разделять даже саму ответственность потому как были люди которые отдавали приказы на операцию войск РФ, были люди которые участвовали в самой операции, были и есть люди которые поддерживали(ют) то что делали российские войска в ЮО и Абхазии, были те которые снабдили и дали зелёный свет южно-осетинским ополченцам, и тд.. Вообщем уровней ответственности много и они разные.

К сожалению в России до сих пор подавляющее большенство людей полностью поддерживают военные действия РФ против Грузии, но лицемерно притворяются что это было якобы единственное правильное действие в ответ на "грузинскую агресcию" против ЮО. Такие путинцы "грудью" защищали самые нелепые букеты пропаганды российских СМИ и правительственных учереждний. По их мнению грузины не имели права ничего делать, южно-осетинские ополченцы обстреливают грузинские сёла артилерией, а грузины должны мирно сидеть "выполнять условия перемирия" в то время как российские МС делают ноль для предотвращения эскалации.

Довольно малая часть россиян воспринимает трезво те события. События которые можно довольно легко охарактеризовать как накаление ситуации в ЮО с целью вовлечения грузинских войск в военные действия которое в последствии можно будет использовать как повод проведения военной агрессии против "враждебного" грузинского государства. Тем более что независимость Косово тогда была актуальной темой.

Если Ваши слова таки искренние (уж простите за сомнения, но видали разное) то конечно хорошо что кто-то из немногочисленной категории россиян, про которую я говорил выше, публично выражет своё такое мнение.

В реальности, по приходу к президенству Путина, ситуация для соседних с Россией стран не будет спокойнее. Что бы не происходило ясно одно, если не плясать всецело под московскую дудку (зачастую себе в ущерб) то кремль будет давить всеми силами, а верные путинцы уж никогда не будут думать долго в правильности или неправильности решений их руководителя.

Вообщем, в том время как все понимают что Россия не вся состоит из путинцев, что конечно радует, реальность такова что убеждать путинцев в чём-то - смысла нету, там нету базы для трезвых обсуждений. Соседям нужно вооружаться, готовить армию и подготавливаться к будущей войне, как бы банально пессимистичнo это не звучало. Не зачешутся ручки "защищать россиян" снова в ЮО и Абхазии, так зачешутся в Крыму, или где-нибудь в другом месте. Путинцы уважают силу, они будут ругаться, обзываться, угрожать, но тем не менее уважать.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

макс
Награды: 2
1
:
Джентльмен Активист
Благодарил (а): 94
Забанен: Бессрочно

Сообщение макс » 13 окт 2011, 21:19

PATORAGOGO писал(а):Я читала тему про российских окупантов в грузии. Не смогла ответить в той теме, вот пишу новую. Если, что не так- удалите. Но я не могу сейчас сдержать своих эмоций.У меня медленное разрешение, потому я не смогла посмотреть видео, но читала коментарии. Катяться слезы. Ребята, дорогой любимый мною грузинский народ, простите, простите от всех русских , простите за тех, которые это делали. Мне очень стыдно за свой народ. Но поверьте, в эти войны НЕ ШЛИ достойные пацаны. Отмазывались, отказывались- не учили в русских военных училищах со своими воевать...Шли В ОСНОВНОЙ массе гавнюки, что б бабала быстрого срубить. И не надо по этим НЕ ЛУЧШИМ представителям нации всех нас под одну гребенку "РУСЬ". И еще, я не опрвавдываю жестокость и насилие, но всем известно, что война (любая) калечит психику человека, выводя на поверхность все пороки человека, даже ранее не пресущие ему. И у войны нет лица и нет национальности. Любая война-это жестокость, беспредел и агрессия. Воин любой национальности во время военных действий ведет себя не так как в обычной мирной жизни. А доказательством моих слов пускай послужит замечательное произведение Сомерсета Моэма "Непокоренная". Мне стыдно и больно читать коментарии к видео в той теме. И я еще раз прошу простить нас, за наших братьев, мужей, отцов. От всех православных русских прошу простить.

Девочка ....( учитывая то что вы пишите по другому обращаться не могу). Давайте вы мне не будете рассказывать про людей ко тоже там были со стороны ВС РФ. Многих из них я знаю лично и сказанное вами к истине не имеет отношения. По сравнению с американцами в том же Ираке - мы просто ангелы. И иногда я думаю что надо было вести себя жестче в разы, чтобы хоть как то соответствовать тому бреду который про нас несут. По поводу бабла- это к грузинской армии которая воевала на осетинской территории. Армия контрактная и воевали эти люди за деньги. Так что можете слова свои засунуть.... По поводу" непокоренной" просто смешно. Вы хоть одну аналогию приведите кроме громких слов и соплей. За резкость не извиняюсь - вы ее более чем заслужили. Когда народ готов к войне. Более того полностью ее поддерживает. То он соответственно должен понимать ее последствия... h_i

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 2946
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 13 окт 2011, 21:52

макс писал(а):Давайте вы мне не будете рассказывать про людей ко тоже там были со стороны ВС РФ. Многих из них я знаю лично

макс писал(а): Армия контрактная и воевали эти люди за деньги.

:a_g_a:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

irakly
Админ
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Контактная информация:

Сообщение irakly » 13 окт 2011, 22:18

макс писал(а):По поводу бабла- это к грузинской армии которая воевала на осетинской территории.

Ого, грузинская армия брала Владикавказ? vakhhh
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 124

Сообщение bipod » 13 окт 2011, 22:34

Шота макс не в настроении, похоже что ливийские повстанцы взяли ещё койнить пунктъ a_p
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - http://youtu.be/8eFTW_4183o

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Военный форум»