Пятая колонна

Политика. Обсуждение политической ситуации в Грузии и вокруг нее
  • Реклама

Ariston
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 205
Great Britain

Re: Пятая колонна

Сообщение Ariston » 29 апр 2015, 20:28

Samegrelo писал(а):
Ariston писал(а):И не только. Эта такая категория людей которые ни на что не способны кроме как жаловатся и завидовать другим. Любимое их занятие это копатся в чужом белье.

Не Вам это говорить, господин Аристон.

господин Самегрело, по существу есть что сказать?

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

амирспасалар
Награды: 1
:
Джентльмен
Благодарил (а): 446

Сообщение амирспасалар » 29 апр 2015, 20:32

Dato писал(а): На одно его лицо посмотрите, чтобы сделать вывод чьи там гены играют ведущую роль, что и привело его в ряды Пятой колонны.

Dato писал(а):Ничего против лиц не имею, не расист.
:cool_cool:
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10122
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 апр 2015, 21:28

Dato, такое впечатление, что вы застряли где-то в 90-х, когда грузинское общество(включая все национальности) было политически совершенно бескультурным и благодаря этому легко управляемым грязными политиками и спецслужбами.
Мы хотели бы проехать уже этот момент, так как последние 20 лет стали для нас очень горьким опытом. Пора отказаться от подозрений к людям по национальному признаку, а вы опять нам подкидываете эти идеи, которые очень опасны и не несут ничего кроме внутренней вражды и развала страны.
Я совершенно легко живу в Грузии рядом с армянами, азербайджанцами, осетинами, русскими, украинцами. Я знаю людей всех этих национальностей, которые не были никогда замечены в предательстве Грузии. Вы вот этим
На одно его лицо посмотрите, чтобы сделать вывод чьи там гены играют ведущую роль, что и привело его в ряды Пятой колонны.

переводите в пятую колонну. Зачем нам это надо?
Если надо осудить армянина который пропутински настроен или хочет отделить от Грузии Джавахети, то не надо вместе с ним всех армян осуждать. И в первую очередь надо самих грузин воспитывать и наказывать. Если грузины лебезят перед оккупантами, то какой спрос с других? Это же наше национальное государство, другого у нас нет, и мы должны первыми показывать пример патриотизма. Назвать Чкоидзе армянином и списать ответственность с грузин легко конечно. Кстати, мама его Манана Чкоидзе переводчица Иванишвили, знали об этом? Армяне вряд ли назовут девочку Мананой. Так что вырастила его грузинка.
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Автор темы
irakly
Админ
Награды: 5
:
Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Благодарил (а): 10122
Контактная информация:

Сообщение irakly » 29 апр 2015, 22:06

Вперед к Западу, вместе с Россией laugh-3
Чего только не выдумают, аферисты из гэбни ;;-)))

Изображение

Изображение

http://www.netgazeti.ge/GE/105/News/44331/
ძალა ერთობაშია!
Putistan delenda est

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 29 апр 2015, 22:52

irakly писал(а):Кстати, мама его Манана Чкоидзе переводчица Иванишвили, знали об этом? Армяне вряд ли назовут девочку Мананой. Так что вырастила его грузинка.

Это ее девичья фамилия, или фамилия ее мужа, отца Ачико? Если первое, то получается что Ачико носит фамилию своей матери. Жена-то у него армянка, Хнчакова.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
:
Джентльмен
Благодарил (а): 534

Сообщение Samegrelo » 29 апр 2015, 23:17

Вообще, лично мне всё равно, какой он национальности. Он родом из Грузии, но он предаёт Грузию. Настоящий грузин должен ему по голове дать хорошо, а не выслушивать.
Пойду узнаю его адрес, как раз буду в Грузии летом, да.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2015, 03:33

Samegrelo, не надо никому по голове давать. Должна быть свобода совести. Кто что пожелает, то пусть и делает, и говорит. Главное, чтобы в рамках закона. А если данные рамки нарушаются, так на то соответствующие органы власти существуют. И они по голове не дают, а ведут в суд, где, если доказывается что закон нарушен, то выносится приговор и преступник лишается свободы на определенный срок. Никаких самоуправств и самосудов быть не должно. Ибо и это тоже преступление. Раз считаете что кто-то делает что-то в нарушение закона, то обращайтесь в прокуратуру.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Samegrelo
:
Джентльмен
Благодарил (а): 534

Сообщение Samegrelo » 30 апр 2015, 03:37

Dato, он призывает грузин дружить с врагом. Он предатель. Он продал свою страну и свою совесть.
Впрочем, ладно, Вы правы. Пусть говорит, лишь бы не имел серьёзной власти - ужасно представлять, что он может сделать с Грузией.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

амирспасалар
:
Джентльмен
Благодарил (а): 446

Сообщение амирспасалар » 30 апр 2015, 10:54

Dato писал(а):
irakly писал(а):Кстати, мама его Манана Чкоидзе переводчица Иванишвили, знали об этом? Армяне вряд ли назовут девочку Мананой. Так что вырастила его грузинка.

Это ее девичья фамилия, или фамилия ее мужа, отца Ачико? Если первое, то получается что Ачико носит фамилию своей матери. Жена-то у него армянка, Хнчакова.

можно конечно пропустить. но у кого -нибудь может возникнуть мнение.что вы на самом деле разбираетесь в армянских фамилиях и вывели очередного скрытого армяшку на чистую воду.
вы уже повторяетесь,но это нормально ,во сне один мой сосед,когда спал храпел -пули,пули,пули...,дальнобойщиком был ;)вам случаем хачики ночью спать не мешают?много среди вас армян,очень много,можете спать спокойно,только среди них Хнчаковых нету,ни хнчакянов,ни хинчаговых,ни хинчагянов,а вот осетин,которых такие как вы ,доморощенные патриоты ,задергали и зае..ли,много среди грузин с фамилией Хинчагашвили,вернее все.Можете вычеркнуть их из грузинской нации,на досуге,как-нибудь я вам предоставляю список грузин с армянскими фамилиями.чтобы вам спаслось беспокойно, а вдруг ваша.или родни попадёт в него?
Познать истину,Постичь изречения разума.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Гость

Сообщение Гость » 30 апр 2015, 12:43

амирспасалар писал(а):можно конечно пропустить. но у кого -нибудь может возникнуть мнение.что вы на самом деле разбираетесь в армянских фамилиях и вывели очередного скрытого армяшку на чистую воду.

А что там разбираться и что там выводить, когда сами о себе дают знать и не дают о себе забывать. Сказано ведь, по плодам о дереве судите. Армянские плоды Чкоидзе ("Ираклий Второй") и его женушки Хинчагишвили ("Евразийский выбор") давно созрели и выявили себя.

вам случаем хачики ночью спать не мешают?

Знаете, мешают. Все орут и истерят под окнами, все мутят воду, все не сидится им, все не живется спокойно. Я Вам потом внизу приведу образчик стандартной армянской шовинистической истерии.

много среди вас армян,очень много,можете спать спокойно,только среди них Хнчаковых нету,ни хнчакянов,ни хинчаговых,ни хинчагянов,а вот осетин,которых такие как вы ,доморощенные патриоты ,задергали и зае..ли,много среди грузин с фамилией Хинчагашвили,вернее все.

Одно странно. Корень фамилии - "хинчаги" - очень напоминает армянское слово "хнчак" ("колокол"), и никакое не напоминает в осетинском и грузинском языках.

Можете вычеркнуть их из грузинской нации,на досуге,как-нибудь я вам предоставляю список грузин с армянскими фамилиями.

Это необязательно.

чтобы вам спаслось беспокойно, а вдруг ваша.или родни попадёт в него?

А это исключено. Говорю же, по делам надо судить. Где у меня армянский шовинизм? Скорее наоборот, Вы сами обвинили меня в армянофобии, уже наверное раза три-четыре.
Я между прочим, теперь понял наконец, что же означает в действительности это страшное слово - армянофобия. Это нелюбовь к армянскому шовинизму. Вот не принимаешь ты догмы армянского шовинизма, так всё, готовь лобешник для клейма "армянофоб".

А щас обещаный образчик. Тут, как говорится, почти все из примечательных особенностей одной известной личности прошлого века.

https://www.youtube.com/watch?v=93Y1Djav7jM

Темперамент, ужимки и телодвижения, воодушевленная и возбужденная толпа, а главное, содержание речи, где по нарастанию такие же лозунги: жалобы, реваншизм, угрозы и призывы, обещания побед, аншлюсов и итогого величия. Символично до того, что даже имена почти похожи, в смысле, у оригинала и его мини-копии, что представлена на видео.
Однако копия выглядит скорее как карикатурная пародия на оригинал. То был по-настоящему великий народ, бросивший вызов всему миру, создавший сильнейшую в истории человечества армию, для победы над которым пришлось приложить титанические усилия.
А здесь, так, трепливые дешевки, которые никогда не смогут не то что поставить указанного врага на колени, как обещает оратор-психопат, но даже просто смело взглянуть в его сторону. Разве только из-за могучей спины того, за кем ваш народ и прячется последние два века, и исключительно благодаря которому вы и добились того, чего за это время добились.
Меня же во всем этом касается и беспокоит только одно: почему все это делается в доме моего народа, у моего народа под носом, почему мой народ должен терпеть разгул вашего шовинизма, или уловки мкртумовых-хнчаковых? В остальном, мне и дела нет до вас и ваших болезней.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Политика»