Дух Европы и США

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3302 раза

Re: Дух Европы и США

Сообщение Tetiana »

dvl писал(а):Вы реально считаете, что "очень скоро" европейцы свихнутся?
Тут ВЫ впереди Планеты всей !! Попробуй за вами угнаться...

Ariston

Фоторепортер Активист
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Great Britain

Сообщение Ariston »

Россия и Китай ветировали в ООН западную резолюцию по Сирии

Россия и Китай наложили вето в Совете Безопасности ООН на проект резолюции, которая предусматривала передачу в Международный уголовный суд (МУС) досье по фактам возможных военных преступлений в Сирии. Остальные 13 стран-членов Совбеза, включая постоянных членов СБ — США, Францию и Великобританию — поддержали проект документа.

http://lenta.ru/news/2014/05/22/syria_un/

dvl

Джентльмен Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 1197 раз

Сообщение dvl »

irakly писал(а):Любое проявление ненависти, нетерпимости, шовинизма всегда происходит в отношении меньшинства, тех людей которых мало и которые беззащитнее других. ЛГБТ - группа людей к которым больше всего ненависти во многих обществах. Но с их притеснения начинается любая диктатура, которая нетерпима к меньшинствам. То что в России насаждается такое негативное отношение является четким показателем состояния общества и власти. И то что негативное отношение к сексменьшинствам аткивно пропагандируется в Грузии и других странах где работает российская агентура тоже закономерно. На этой общей идее российская власть хочет обьединить бывших советских, хочет вызвать у них отвращение к Европе.
irakly писал(а):Я так не думаю. Российская пропаганда реальность и она реально вредит моей стране и мне лично. Поэтому я часто пишу о ней и указываю на нее если вижу ее проявления
Ираклий, но это просто уже странно... Политическая составлявшая в этом вопросе явно превалирует. Тебя ужасно беспокоит судьба российских пидарасов - и совсем не беспокоит судьба например российских алкоголиков. Между тем репрессии в их отношении со стороны "фашисткого путинсккого режима" - примерно одинаковы... У нас каждый может бухать сколько угодно, но реклама спиртного - запрещена. И любой желающий может быть пидорасом (теперь за это не сажают) - но рекламировать свои гнусные наклонности - запрещено.

Найди различия, и объясни мне разность подхода запада и тебя к этим категориям граждан.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Награды: 5
Благодарил (а): 14767 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

dvl писал(а):Найди различия
Алкоголизм это конечно страшная болезнь, но заболевание как правило происходит в зрелом возрасте когда человек уже в состоянии соображать. Т.е. быть алкоголиком или нет это выбор взрослого человека. А гомосексуалистами и лесбиянками рождаются и человек не может выбирать быть ими или нет. Это генетическое отклонение, которое невозможно запретить или вылечить.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2956 раз

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Это генетическое отклонение, которое невозможно запретить или вылечить.
Главный фактор заключается в этом,но я всё-таки думаю,что это может быть и чем-то "приобретённым"
Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а):Главный фактор заключается в этом,но я всё-таки думаю,что это может быть и чем-то "приобретённым"
Ну не знаю. Я все время такой пример привожу. Если мужик не возбуждается на мужика, то как его заразить или "сагитировать" стать гомосексуалистом? Это просто физически невозможно :-):
Putistan delenda est

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2956 раз

Сообщение IrakliGe »

irakly писал(а):Если мужик не возбуждается на мужика, то как его заразить или "сагитировать" стать гомосексуалистом?
:-)
Нет,поломка сознания происходит в раннем возрасте и смотря в какой атмосфере находится и развивается молодой разум.
Как-то таг
Изображение

Vaho

Джентльмен
Награды: 1
Благодарил (а): 482 раза

Сообщение Vaho »

irakly писал(а):
Vaho писал(а):Ограбили?! А можно в доводах по подробнее. Без юмора.. Очень интересна аргументация. Будьте лаской.
Никакого юмора. Просто один железный аргумент:
Россия "отжала" у Украины Крым.
Забавно... вы же "демократ" по мысли своей... т.е. тотальное желание Крымчан, (ну, кроме Работничка ествно :-) ,хотя молчит - не признается за кого голосовал и как живет в лоне врага :mi_ga_et: ).. так вот... тот высокий процент жителей за присоединение к РФ - это отжали?
А для любителей поиграть с русской историей Крыма - это тоже отжали?
Вы скатываетесь до уровня Tetiana,.. прошу вас не разочаровывайте меня...

Tetiana

Фоторепортер Кавалерственная леди
Благодетель Активист
Награды: 4
Благодарил (а): 3302 раза

Сообщение Tetiana »

Vaho писал(а):(ну, кроме Работничка ествно ,хотя молчит - не признается за кого голосовал и как живет в лоне врага
Ну так вы зайдите в тему о Крыме и прочитайте , как он живёт и что нового .

А то "Сами придумали , сами обиделись"
Vaho писал(а):Вы скатываетесь до уровня Tetiana
Приму за комплимент.

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Контактная информация:

Сообщение irakly »

Vaho писал(а):т.е. тотальное желание Крымчан,тот высокий процент жителей за присоединение к РФ - это отжали?
И вы так сильно уверены что это именно так? На незаконный референдум под дулами автоматов пришло около 30% населения.
Вы конечно можете верить в кремлевскую пропаганду, этим мы и отличаемся с вами.
Но если бы даже пришло 100% - все равно "отжали". Потому что согласно международному праву и Конституции Украины это все незаконно.
Процесс это сопровождался применением силы, высадкой вооруженного десанта.
Весь мир не признает Крым частью России так же как Абхазию и "ЮО" независимыми государствами.
Vaho писал(а):Вы скатываетесь до уровня Tetiana,.. прошу вас не разочаровывайте меня...
Я бы не хотел никого разочаровывать, но в данном случае лучше вас разочарую. Tetiana относится как раз к тем людям которых я уважаю и понимаю.
И в то же время я тоже сильно разочарован в вас и не только в вас. Мне очень жаль что политику Путина, убийцы грузин, этночитстильщика грузин, оккупанта Грузии, отстаивают люди грузинского происхождения. Ну если за грузин у вас нет переживаний, то хотя бы за русских побеспокойтесь. Не приведет к добру все это.
Putistan delenda est
Ответить