Дух Европы и США

Политика, экономика, происшествия
  • Реклама

siberianbear
Награды: 2
:
Военспец Активист
Благодарил (а): 9
Russia

Re: Дух Европы и США

Сообщение siberianbear » 25 фев 2010, 20:37

Вообще выход - ужесточение иммиграционной политики, свертывание программ соц. помощи иммигрантам (чтобы всю родню за собой не тянули), выдворение абсолютно всех нелегалов, ограничить поток гастарбайтеров, во время приема на работу, отдавать предпочтение местным. Это, конечно финансовые убытки, но мир должен быть цветным, а не серо-буро-малиновым.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Реклама

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 131

Сообщение bipod » 25 фев 2010, 22:32

syberianbear писал(а):Вообще выход - ужесточение иммиграционной политики, свертывание программ соц. помощи иммигрантам (чтобы всю родню за собой не тянули), выдворение абсолютно всех нелегалов, ограничить поток гастарбайтеров, во время приема на работу, отдавать предпочтение местным. Это, конечно финансовые убытки, но мир должен быть цветным, а не серо-буро-малиновым.

Кстати вот нет. Ужесточать некуда, здесь иммиграционные законы почти самые жесткие в Европе. Скажем в Португалии иностранец работая легально на любой работе после 6 лет получает правo вида на жительство, в UK шиш, на работу можно приехать с высшим образованием, да и там ограничения ввели не хилые, родственные связи в Британии роли не играют, семью привести нельзя (там есть пару исключений). Раньше всё было ещё ничего но сейчас очень строго стало. В нашу контору местный народ который подаёт на должности - пни пнями, кризис их мало ещё чему научил, а работать кто-то должен. Иностранцы в большенстве умнее, трудолюбивие и пунктуальнее. Самые мозголомные сферы заняты иностранцами потому как местным в своё время облом был учится на докторов, инженеров и тд.
А во-время начала войны в Ираке в определённых отраслях у них вообще толкового квалифицированного персонала не было, набирали тока так из иностранцев. Даже вот спорт зал взять, почти любой, 10% местных и 90% делят между собой чёрные, арабы, индийцы и восточная Европа, а остальные пьют пиво литрами и нажирают пуза.
Арабов сюда вообще завезли гораздо раньше, у британцев совесть проснулась за разграбление востока вот и напустили, а арабы народ хитрый, местых вокруг пальца обведёт легко.
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - https://youtu.be/ybZf4etvXTs

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
Награды: 5
Откуда: Российская Федерация, западный спиральный рукав Галактики Млечный путь
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Благодарил (а): 3511
Birthday
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 25 фев 2010, 23:09

syberianbear писал(а):Вообще выход - ужесточение иммиграционной политики, свертывание программ соц. помощи иммигрантам (чтобы всю родню за собой не тянули), выдворение абсолютно всех нелегалов, ограничить поток гастарбайтеров, во время приема на работу, отдавать предпочтение местным. Это, конечно финансовые убытки, но мир должен быть цветным, а не серо-буро-малиновым.

Главное не забывать, что "выходцы из Чечни и Дагестана" - это граждане Российской Федерации и их эти политики не должны касаться. А предпочтение при приёме в московские дворники, безусловно стоит отдавать только местным. Представляю, какие очереди будут у ЖЭК`ов. Толпы москвичей будут записываться в сантехники и дворники. Да и у нас, на Дону нужно землю в аренду давать только местным. А то корейцы обнаглели - вкалывают от рассвета до заката не разгибаясь, выращивают свою капусту с морквой... А так - будут бескрайние поля амброзии... или верюлюжьей колючки... Красота! :co_ol:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюсь зла, потому что Ты со мной.
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
:
Военспец Активист
Russia

Сообщение siberianbear » 25 фев 2010, 23:14

я говорил о европейских странах.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

bipod
Модератор
Награды: 3
:
Джентльмен Военспец
Активист
Благодарил (а): 131

Сообщение bipod » 25 фев 2010, 23:29

syberianbear писал(а):я говорил о европейских странах.

Мы вроде ещё Европа :ne_vi_del:
Что я думаю о "дружбе" между украинцами и россиянами - https://youtu.be/ybZf4etvXTs

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
:
Военспец Активист
Russia

Сообщение siberianbear » 25 фев 2010, 23:37

Британия - Европа, я этого не отрицал, а вот Россия страна - лишь на меньшую свою часть европейская, так что про неё я не говорил.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Birthday
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 25 фев 2010, 23:42

syberianbear писал(а):а вот Россия страна - лишь на меньшую свою часть европейская

Вы про менталитет или про географию?... :sh_ok:
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

siberianbear
:
Военспец Активист
Russia

Сообщение siberianbear » 25 фев 2010, 23:45

Я про менталитет. Анализируя историю как Россия никогда европейской не была, так никогда и не будет.

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Bergmann
Модератор
:
Юморист Фоторепортер
Благодетель Активист
Шедеврал
Birthday
Контактная информация:

Сообщение Bergmann » 25 фев 2010, 23:54

Ну если уж анализировать историю так и Европа никогда не была европейской. Сплошная "азиатская" жестокость. Одних только "ведьм" несколько десятков тысяч пережгли....
მომავალ წელს - სოხუმში!
Изображение

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

ashdod
Награды: 1
:
Фоторепортер

Сообщение ashdod » 05 мар 2010, 08:19

Партия свободы громко отметила свою победу на прошедших в Нидерландах выборах в местные органы власти.

Ее лидер Гирт Вилдерс, известный своей антиисламской риторикой, поздравил сторонников с усилением позиций на политической арене страны. Партия Свободы одержала победу в городе Альмере и стала второй политической силой в столице – Гааге.

"Люди хотят перемен, – заявил Вилдерс. – Они не любят только заседающих политиков, они хотят защищенных Нидерландов, большей безопасности и лучшей социальной политики. И такой шанс у нас появился. Мы одержали победу и стали вторыми в Гааге, мы можем получить большую поддержку и на национальном уровне. Мы можем сделать это нашей программой и завершить начатое. Это будет здорово для Нидерландов, и я чувствую – это обязательно произойдет!"

Наблюдатели уже назвали выборы в местные органы власти "генеральной репетицией" перед досрочными парламентскими, которые назначены на 9 июня в связи с распадом правительственной коалиции и отставкой кабинета министров.

http://mignews.com/news/politic/world/0 ... 63479.html

Ссылка:
Скрыть ссылки на пост
Показать ссылки на пост

Вернуться в «Новости»