Дух Европы и США

Политика, экономика, происшествия
Ответить
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Дух Европы и США

Сообщение Хоттабыч »

Ariston писал(а): Путин об этом уже 2 года говорит.
Не так категорично. А до самолёта целовался с Эрдоганом в дёсна
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Дух Европы и США

Сообщение Ariston »

Хоттабыч писал(а):
Ariston писал(а): Путин об этом уже 2 года говорит.
Не так категорично. А до самолёта целовался с Эрдоганом в дёсна
До этого ердоган под дурачка косил. А сейчас там росс.войска и есть доказательства откуда и куда идет эта нефть. :mi_ga_et:
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Дух Европы и США

Сообщение Хоттабыч »

Ariston писал(а): До этого ердоган под дурачка косил. А сейчас там росс.войска и есть доказательства откуда и куда идет эта нефть. :mi_ga_et:
Российские войска там с октября, почти 2 месяца прошло до дня, когда сбили самолёт.
Российская пропаганда однобока и скучнА, были фильмы про Лукашенко, Саакашвили, проклятых пиндосов, как плохо отдыхать в Египте, о том что все таджики больны СПИДом, о шпротах с концирогеном, о польских яблоках. Очень много врагов, "может в консерватории что-то подправить?"
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Дух Европы и США

Сообщение zen »

Ariston писал(а): А сейчас там росс.войска и есть доказательства откуда и куда идет эта нефть.
Откуда у Вас доказательства? :)
Нука поделитесь.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Дух Европы и США

Сообщение Ariston »

Хоттабыч писал(а):Российские войска там с октября, почти 2 месяца прошло до дня, когда сбили самолёт.
С момента прихода туда росс.войск есть конкретные доказательства. Путин еще до инцидента с самолетом когда был в Атталии на саммите сказал что некоторые государства G-20 имеют связь с Игил. эрдоган сразу понял на кого он намекает. :mi_ga_et:
Хоттабыч писал(а):Российская пропаганда однобока и скучнА
Пропаганда везде одинакова.
Аватара пользователя

Хоттабыч

Фоторепортер Джентльмен
Активист
Сообщения: 8357
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:42
Награды: 3
Откуда: Санкт-Петербург, но в основном из Гондураса
Благодарил (а): 1115 раз
Поблагодарили: 1259 раз
Пол:
Russia

Re: Дух Европы и США

Сообщение Хоттабыч »

Ariston писал(а): С момента прихода туда росс.войск есть конкретные доказательства. Путин еще до инцидента с самолетом когда был в Атталии на саммите сказал что некоторые государства G-20 имеют связь с Игил. эрдоган сразу понял на кого он намекает. :mi_ga_et:
Не знаю что понял Эрдоган, имён названо не было
Ariston писал(а): Пропаганда везде одинакова.
Только население не сплошь тупое стадо. Вот, например, я, умею думать и не люблю когда из меня тупое стадо пытаются сделать.
V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы
Моя фамилия Джинчарадзе. Так muslin сказал, а он врать не будет, он военный, он лётчик.
А зовут меня Мирза. Так Лука сказал. Он тоже военный.
Аватара пользователя

zen

Джентльмен Благодетель
Активист Шедеврал
Сообщения: 13748
Зарегистрирован: 29 янв 2012, 08:12
Награды: 4
Откуда: Samsun
Благодарил (а): 3959 раз
Поблагодарили: 3368 раз
Пол:
Turkey
Контактная информация:

Re: Дух Европы и США

Сообщение zen »

Ariston писал(а):Путин еще до инцидента с самолетом когда был в Атталии на саммите сказал что некоторые государства G-20 имеют связь с Игил. эрдоган сразу понял на кого он намекает
Никто не понял, поэтому Путина посчтали трепачем и ему пришлось сидеть в уголке одному.
Авиаперелеты по Турции http://www.atakum.ru
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Ariston писал(а):
Хоттабыч писал(а):Не понятно только почему атаки на СУшку об этом все молчали?
Путин об этом уже 2 года говорит.
Да он сколько угодно может говорить. Только американцы с союзниками бьют по нефтяной инфраструктуре ИГИЛ, а он буквально последние дни спохватился, начали пропагандёры примазываться к акциям коалиции.
До смешного доходит. Буквально не прошло и пару недель, как обвиняли французов и американцев, что те бьют по нефтянке, которая "при неминуемом наступлении правительственных войск в скором времени перейдут под их контроль" (цитата почти дословно), а тут вдруг они что-то разгромили. Или после разгрома американцами колонны в три сотни бензовозов молчание в несколько дней, а потом вдруг по ящику 'российская авиация уничтожила уже не менее тысячи бензовозов' (с). Где, когда, чего молчали? Как в том анекдоте врач сексопатолог "ну и вы говорите".
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

XXI

Благодетель Активист
Сообщения: 25008
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:10
Награды: 3
Откуда: Пермь/СПб
Благодарил (а): 10778 раз
Поблагодарили: 5161 раз
Пол:
Tokelau

Re: Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Ariston писал(а):Пропаганда везде одинакова.
Интересно, а что бы на это сказал доктор Геббельсс? Отправил бы Аристона в концлагерь за клевету
პატივისცემით, ოცდა მეერთე
Аватара пользователя

Ariston

Фоторепортер Активист
Сообщения: 7348
Зарегистрирован: 29 май 2013, 22:06
Предупреждения: 1
Награды: 2
1
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 281 раз
Great Britain

Re: Дух Европы и США

Сообщение Ariston »

Хоттабыч писал(а):Не знаю что понял Эрдоган, имён названо не было
Все прекрасно он понял, не дурак же. Кстати двоих турецких журналистов он посадил недавно за то что они обвиняли его за связь с игилом и нефтью. :mi_ga_et:

Власти Турции обвинили в шпионаже шеф-редактора и корреспондента газеты Cumhuriyet Джана Дюндара и Эрдема Гюля
В Турции полиция арестовала двоих журналистов, написавших статью о поставках Анкарой оружия боевикам в Сирию. За это им грозит тюремный срок.
Под стражу были взяты шеф-редактор и корреспондент Cumhuriyet Джан Дюндар и Эрдем Гюль, сообщает «Русская служба новостей».
Вина журналистов состоит в том, что они рассказали о тесных связях Турции с боевиками запрещенной в России группировки «Исламское государство Ирака и Леванта». В мае этого года газета опубликовала фотографии турецких грузовиков, перевозящих оружие и амуницию для боевиков ИГИЛ.

http://izvestia.ru/news/597377
Хоттабыч писал(а):Только население не сплошь тупое стадо.
Пропаганда рассчитана всегда на большинство и без разницы где в россии она или в америке.
Ответить