Дух Европы и США

Политика, экономика, происшествия
Ответить

kaylas

Активист
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Kazakhstan

Re: Дух Европы и США

Сообщение kaylas »

агностик писал(а):веллеров свели на положение маргиналов ...Толстому и Чехову поудобнее было в России, чем Веллеру сегодня
Ахаха
агностик писал(а):антисоветчину Высоцкого
Какая еще антисоветчина?! Человек 60% творчества посвятил Дидываивали и 60% свободного времени проводил в шопинг-турах.
агностик писал(а):никто не глушит как при Андропове - сами слушают Соловьева
:-) Ну, ты и Федя. Не Брежнева же им было слушать с Алиевым и Ленинским университетом миллионов. У людей вообще не было инфы об окр. мире. Слушали, конечно, из любопытства. А теперь кому оно нужно Радио Свобода??? Соловьева, даже тебе известно, слушают только шизоиды и невежды. А их на Руси, известное дело, очень много.
агностик писал(а):Прибалты на то и прибалты что у них к падению СССР оставались в здравом уме и твердой памяти люди знавшие как это жить без направляющей роли КПСС.
Ага. А может они просто покультурнее мусульман?

агностик

Благодетель Военспец
Активист Шедеврал
Награды: 5
Благодарил (а): 3094 раза

Сообщение агностик »

kaylas писал(а):Ахаха
не хаха, а так оно и есть.
Какая еще антисоветчина?! Человек 60% творчества посвятил Дидываивали и 60% свободного времени проводил в шопинг-турах.
Ну как кишки на немецкие гусеницы наматывались писал - кто ж спорит. Но про то как укатывали в лагеря - не меньше.
:-) Ну, ты и Федя. Не Брежнева же им было слушать с Алиевым и Ленинским университетом миллионов. У людей вообще не было инфы об окр. мире. Слушали, конечно, из любопытства. А теперь кому оно нужно Радио Свобода??? Соловьева, даже тебе известно, слушают только шизоиды и невежды. А их на Руси, известное дело, очень много.
Ну дык все вроде есть, Боратик, читай слушай - нет, ползет народ к телику Соловью с Киселевым внимать, к вождю на запорожце за правдой лезут.
Ага. А может они просто покультурнее мусульман?
Ага, белорусских и русских особенно.
Терроризм для Армении – государственная идеология.Мы стали страной, принимающей у себя с распростертыми объятиями террористов. Нам нужны не западные ценности, а западные психиатры.
М. Даниелян

www.youtube.com/watch?v=N4C-N2AliX4

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14745 раз
Контактная информация:

Сообщение irakly »

агностик писал(а): Но против Росии не был введен режим санкций. И через 6 лет он поддерживает вместе с Ираном Асада, оккупирует Крым и Донбас. Тут все спохватываются, что он только "не совсем ненормальный" и вводят санкции. А нельзя было сделать это в 2008? А нельзя было рефреш в отношениях увязать с конкретными уступками по Грузии? А не понятно что именно отсутствие нужной реакции в 2008 привело к власти Иванишвили в 2012?
Да, я полностью с этим согласен. И все началось еще раньше - когда Грузии и Украине не дали МАР на бухарестском саммите НАТО. Запад ошибся, проявил слабину и поэтому Путин обнаглел и теперь напал на Украину. Более того, вот эти санкции которые ввели не достаточны что бы остановить агрессора. Нужно более обширные санкции. Но Запад все еще не решается на них. Это его ошибка. Ну что тут поделать? Они тоже не безгрешны, но какой у нас выбор? У Грузии и у других стран постсовка есть только два выбора - варварская Россия или нерешительный Запад. При всех своих недостатках Запад все равно лучше России. Поэтому нам надо все равно стремиться в ЕС и НАТО. Пусть нас не хотят пока принимать, но вода камень точит. Придет время и мы станем частью цивилизованного общества, а не варварами. Согласен c кайласом - мы еще варвары и нам многому нужно учиться. Но нужно учиться, нужно двигаться в правильном направлении не смотря ни на что.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь!
Putistan delenda est

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Благодарил (а): 2581 раз

Сообщение Аудитор »

irakly писал(а):Да, я полностью с этим согласен. И все началось еще раньше - когда Грузии и Украине не дали МАР на бухарестском саммите НАТО.
Я думаю правильно в России принять закон, что подача сопредельными странами заявки в НАТО - означает автоматическое объявление войны.
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Сообщение Reno »

Аудитор писал(а):Я думаю правильно в России принять закон, что подача сопредельными странами заявки в НАТО - означает автоматическое объявление войны.
Изображение

Подозреваю, что это все проделки с мочой - сцыкуна-Обамы.
Он и в подъездах успевает, и в лифтах, и пробирки - его рук дело.
Ладно-ладно, согласен, не рук... ))) (С)
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13172 раза

Сообщение Solomon »

Аудитор писал(а):подача сопредельными странами заявки в НАТО - означает автоматическое объявление войны.
А зачем ждать заявок? Есть же реальные страны НАТО, вперед объявляй войны, не надорвись только.

Nikols

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 3
Благодарил (а): 6802 раза

Сообщение Nikols »

Аудитор писал(а):Я думаю правильно в России принять закон, что подача сопредельными странами заявки в НАТО - означает автоматическое объявление войны.
нам в школе рассказывали, что от онанизма волосы на спине растут laugh-3

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор »

Привет народ, я ваш новый Министр иностранных дел! laugh-3
Вложения
Дух Европы и США - 20145_Boris-Johnson-wins-seat-MP.jpg
Дух Европы и США - 20145_Boris-Johnson-wins-seat-MP.jpg (68.81 КБ) 261 просмотр
Дух Европы и США - 20145_Boris-Johnson-wins-seat-MP.jpg
Дух Европы и США - 20145_Boris-Johnson-wins-seat-MP.jpg (68.81 КБ) 261 просмотр
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Сообщение Аудитор »

Nikols писал(а):
нам в школе рассказывали, что от онанизма волосы на спине растут laugh-3
В украинской школе еще и не то бывает! laugh-3

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13172 раза

Сообщение Solomon »

Вокруг звезды Трампа в Голливуде поставили бетонную стену
21.07.2016
Противники кандидатуры Дональда Трампа на пост президента США соорудили небольшую бетонную стену с колючей проволокой вокруг посвященной ему звезды на Аллее славы в Голливуде.
Стена оказалась высотой в 15 сантиметров и была увешана знаками «Держитесь подальше».
Видео Ruptly
http://www.gazeta.ru/social/video/2016/ ... tenu.shtml
Изображение
Ответить