Дух Европы и США

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13358 раз

Дух Европы и США

Сообщение Solomon »

Россию оштрафуют на $1,4 млрд за запрет на поставки свинины из ЕС.
Россияне заплатят за хамон, который им не дали съесть. Многоходовочка!
Дух Европы и США - DR7AeLQWkAAbCOn.jpg
Дух Европы и США - DR7AeLQWkAAbCOn.jpg (18.77 КБ) 231 просмотр
Дух Европы и США - DR7AeLQWkAAbCOn.jpg
Дух Европы и США - DR7AeLQWkAAbCOn.jpg (18.77 КБ) 231 просмотр

OldFisherman

Джентльмен Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 316 раз

Дух Европы и США

Сообщение OldFisherman »

Reno писал(а): Сало брать? или еще есть то, что с Бессарабки?
Конечно бери! С бессарабского завоза совсем мало осталось - жена распробовала, блин!
Сало обменяю на сосиски: один-к-одному. :cool_cool:

Reno

Благодетель Активист
Шедеврал
Награды: 3
Благодарил (а): 26906 раз

Дух Европы и США

Сообщение Reno »

OldFisherman писал(а): Сало обменяю на сосиски: один-к-одному.
ОК, принимается. Зайду к соседу, у него есть машинка для нарезки сервилата.
Ломтики напросвет аж светятся. Думаю, и для сала сгодится.
_________
Шел Шива по шоссе, замышляя сущее.

OldFisherman

Джентльмен Активист

Дух Европы и США

Сообщение OldFisherman »

Reno писал(а): Ломтики напросвет аж светятся. Думаю, и для сала сгодится.
Не проблема, только площадь шмата я определяю! laugh-3

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 5
Благодарил (а): 2955 раз

Дух Европы и США

Сообщение IrakliGe »

Уверен,на столах этих всероссийских пастухов будут все европейские и прочие "западные" деликатесы,как обычно.
А остальные жители под мантры,типа :krim_nash: так и будут с большим пониманием относиться к ответному эмбарго и с гордостью уничтожать,на камеры,ввозимое продовольствие.
А некоторые,убиваться у мусорных баков,с просроченным товаром,не из-за санкций - от "хорошей жизни"
Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14815 раз
Контактная информация:

Дух Европы и США

Сообщение irakly »

George Partskhaladze
В Италии у меня в группе была одна девочка из США, откуда-то из "глубинных" штатов (Вайоминг?, Миннесота? Небраска? - не помню уже). Совсем молоденькая, чуть за 20. Простое открытое лицо, очень белая кожа, широкая кость. Крепкие, не слишком изящные ноги, длинные прямые волосы. "Дочка фермера" - подумал я, только увидев ее. Такая и мустанга на скаку остановит, и в горящее ранчо войдет... При этом - очень милая, слегка застенчивая, даже старомодная. Звали ее Райан. Мы с ней не особенно пересекались - итальянский у обоих был в зачаточном состоянии, много не наговоришь, да и о чем, собственно, говорить с молчаливой девахой из Небраски, особенно когда вокруг - долгожданная Италия со всеми своими кричащими красотами? Так, встречались иногда глазами, улыбались. Жизнь прекрасна!
Однажды нам дали задание: спросить у троих однокурсников совета на вопрос, котрый каждый из нас получил на листке бумаги. "Мой" вопрос гласил: "Мне мало платят на работе, начальник - дурак и крикун, с сотрудниками отношения не сложились. Что делать?". Вот и начали мы ходить по залу друг к другу, записывая ответы. Одна девочка сказала мне, "поменяй свою работу!". И вторая сказала поменять работу. Ну, собственно из вопроса, как и из тех слов, которые мы проходили в тот день, ответ был очевиден. Подхожу к нашей Райан и описываю ситуацию: "На работе начальник - дурак, платят мало, сотрудники плохие, что делать?". Девочка посмотрела на меня слегка удивленно и неожиданно серьезно ответила: "не меняй работу! Продолжай работать на своем месте!". Я, слегка удивленный, записал, но, пока шел к своему месту, начал покрываться гусиной кожей...
Вот она - протестантская этика! Вот она, мощь великого народа. Народа, который поколениями совершал чудеса - осваивал континент от океана до океана - сражаясь, умирая от засух, эпидемий и голода, прокладывая железные дороги и строя мосты. Народа, который возводил города в пустыне и соединял каналами океаны... Народа, который получал урожаи на любых землях и в любых климатических поясах, который распространил на десять миллионов квадратных километров свободную конституцию и свободную судебную систему...
Труд - это наше дело, наш удел, наше испытание, полученное от Него и выполняемое перед Ним.
Клоуны смеются над этими людьми, даже над целыми "не так голосующими" штатами, живя в стране, которую для них, клунов, эти люди построили.
Я же благодарен судьбе за то, что иногда встречаю таких людей на своем пути.
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est

Solomon

Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Награды: 6
Благодарил (а): 13358 раз

Дух Европы и США

Сообщение Solomon »

Почему нет темы Швейцария?! Буду жаловаться в консульство. :ded:

В Швейцарии будут защищать права лобстеров на безболезненную смерть
ЖЕНЕВА, 10 янв — РИА Новости.
Швейцария будет защищать права лобстеров на безболезненную смерть, говорится на сайте правительства страны.

В среду по итогам заседания правительства Федеральный Совет принял решение о внесении поправок в ветеринарное законодательство, которые вступят в силу с 1 марта 2018 года.
Они касаются, в частности, борьбы с нелегальным ввозом и торговлей собаками, запретом на использование устройств, которые не дают собакам лаять.

Кроме того, новые поправки защищают права лобстеров на безболезненную смерть в кастрюле.
Согласно решению правительства, все десятиногие ракообразные не могут больше транспортироваться на льду или в ледяной воде,
и должны перевозиться в своей естественной среде обитания.
Кроме того, перед смертью животные должны быть оглушены.

Таким образом, в Швейцарии с марта будет запрещено варить живьем лобстеров и других членистоногих, кидая их сразу в кипящую воду.
Дух Европы и США - Швейцария будет защищать права лобстеров на безболезненную смерть, говорится на сайте правительства страны.jpg
Дух Европы и США - Швейцария будет защищать права лобстеров на безболезненную смерть, говорится на сайте правительства страны.jpg (34.47 КБ) 178 просмотров
Дух Европы и США - Швейцария будет защищать права лобстеров на безболезненную смерть, говорится на сайте правительства страны.jpg
Дух Европы и США - Швейцария будет защищать права лобстеров на безболезненную смерть, говорится на сайте правительства страны.jpg (34.47 КБ) 178 просмотров
Pannya, скоро у нас тоже будет "убивать нельзя, но кушать можно" :C: , станем буддистами.

OldFisherman

Джентльмен Активист

Дух Европы и США

Сообщение OldFisherman »

irakly писал(а): Девочка посмотрела на меня слегка удивленно и неожиданно серьезно ответила: "не меняй работу! Продолжай работать на своем месте!"
Девочка просто не договорила - этот болван уже побежал восторгаться "протестантскими ценностями". Полная фраза должна звучать так: "Продолжай работать на своем месте...просто пристрели его!".

IrakliGe

Писатель Фоторепортер
Джентльмен Благодетель
Активист
Модератор
Благодарил (а): 2955 раз

Дух Европы и США

Сообщение IrakliGe »

На фотографии снятой несколько дней назад, сфотографирован человек, сидевший в поезде из Лондона в Ливерпуль.
Без телохранителей или эскорта.
Его зовут Пол Маккартни ♥
Фотография Бенни Дудкевич.
P.S
А вот интересно Киркоров, Михайлов смогли бы так, только хотя бы доехать с Павилецкого вокзала в Аэропорт Домодедово!
Без телохранителей или эскорта.
Дух Европы и США - mac.jpg
Дух Европы и США - mac.jpg (58.61 КБ) 156 просмотров
Дух Европы и США - mac.jpg
Дух Европы и США - mac.jpg (58.61 КБ) 156 просмотров
Изображение

irakly

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Футболист
Активист
Админ
Благодарил (а): 14815 раз
Контактная информация:

Дух Европы и США

Сообщение irakly »

IrakliGe писал(а): А вот интересно Киркоров
У меня друг в обычном ресторане в Техасе увидел за соседним столиком Мэла Гибсона. Там это норма. Им не нужна охрана.
Помню я ехал на машине по набережной Яузы. Кажется это был 2000 год. И видел как нагло нарушая все правила впереди ехал белый Хаммер. Все от него шарахались. Это был такой длинный лимузин. Вот так ездил Киркоров тогда. И сейчас думаю так же :-)
Дух Европы и США - киркоров-хам-мер.jpg
Дух Европы и США - киркоров-хам-мер.jpg (293.72 КБ) 161 просмотр
Дух Европы и США - киркоров-хам-мер.jpg
Дух Европы и США - киркоров-хам-мер.jpg (293.72 КБ) 161 просмотр
http://fakty.ua/37404-v-10-metrovom-quo ... tri-ekrana
დიდება საქართველოს! Слава Україні! Жыве Беларусь! Yaşasın Azərbaycan!
Putistan delenda est
Ответить