Дух Европы и США

Политика, экономика, происшествия
Ответить

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1875 раз

Дух Европы и США

Сообщение Анатолич »

XXI

Благодетель Активист
Награды: 3
Благодарил (а): 10437 раз

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

:-) "Ничего святого" :C:
პატივისცემით, ოცდა მეერთე

Анатолич

Благодетель Активист
Награды: 2
Благодарил (а): 1875 раз

Дух Европы и США

Сообщение Анатолич »

[bbvideo=560,315]https://www.youtube.com/watch?v=maWrPHnPKAI[/bbvideo]

XXI

Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Пользователь Twitter по имени Луис поделился с подписчиками «меню» различных поездок, которое ему предложил таксист. Пользователей сети привела в восторг остроумная задумка водителя.

«Вчера вечером мой водитель Uber дал мне меню, чтобы выбрать, какую поездку я хочу», — прокомментировал он снимок.
Дух Европы и США - D0R7FLsU8AAZUw9.jpg
Дух Европы и США - D0R7FLsU8AAZUw9.jpg (47.07 КБ) 106 просмотров
Дух Европы и США - D0R7FLsU8AAZUw9.jpg
Дух Европы и США - D0R7FLsU8AAZUw9.jpg (47.07 КБ) 106 просмотров
В меню водителя оказались несколько видов поездок: «молчаливая», «терапевтическая» «странная», «грубая» и «стенд-ап». Пассажир мог добраться до места назначения в тишине, выговориться или получить новые впечатления от езды с водителем, который ведет себя подозрительно.

«Я рассказываю вам о смешных вещах (по крайней мере, для меня). От тюремных историй до дурацких жизненных выборов, которые я делал. Не делайте татуировки с именами любовников. Никогда», — сообщалось в описании «стенд-ап»-поездки.
Пользователи пришли в восторг от чувства юмора водителя и пожелали сами испытать подобный опыт в такси. Автор сожалел, что не может рассказать водителю о всеобщем восхищении.

Публикация набрала почти полмиллиона лайков за сутки. Пост стал настолько популярным, что через несколько часов его заметил сам автор этого «меню» по имени Джордж. «Ребята, это Джордж!!! Он увидел пост онлайн и создал Twitter. Он заслуживает всей этой любви», — ликовал Луис после разговора с ним.

Профиль Джорджа за несколько часов набрал почти пять тысяч подписчиков. В своем аккаунте он радовался тому, что стал интернет-знаменитостью и пожаловался на механическую коробку передач в своей машине.

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист
Награды: 5
Благодарил (а): 2582 раза

Дух Европы и США

Сообщение Аудитор »

:cool_cool:
Ханой — Показания бывшего адвоката Трампа, Майкла Коэна (Michael Cohen) повергли северокорейского диктатора Ким Чен Ына в глубокие раздумья о том, можно ли доверять американскому президенту, сообщили в среду источники из окружения Кима.

Сообщается, что Ким следил за трансляцией показаний Коэна из своего гостиничного номера в Ханое «как приклеенный». По словам источников, от откровений адвоката о лживости Трампа и его махинациях у Кима «отвисла челюсть».
«Портрет Трампа, который вырисовывался из показаний Коэна, поверг любимого вождя в тревогу, — заявил источник. — В какой-то момент он повернулся к нам и спросил: «Представляете, с каким подонком приходится иметь дела?».

По данным источника, Кима также насторожило «вопиюще лицемерное и лживое поведение» следователей из числа конгрессменов.
«Этот Джим Джордан (конгрессмен-республиканец из Комиссии по надзору за государственными органами прим. перев.) — настоящий говнюк», — отозвался Ким, по сообщениям.
https://www.newyorker.com/humor/borowit ... be-trusted
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

XXI

Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Satire from The Borowitz Report
:-) 

А если всё это на полном серьёзе принять... То всё равно обхохочешься. 
"Источники в окружении Кима" (закадровый хохот, так как уже смешно) ну и так далее. 
Вот во что верится, так это что у Кима на самом деле челюсть отвисла. Он бы всех этих следователей, прокуроров, конгресс в полном составе, включая обслуживающий персонал, самолично из зенитки расстрелял.  

PS: Если кто не в курсе, The New Yorker это что-то типа нашего Comedy Club, только печатный и не о жопах, а о политике. Вернее, в том числе и о политике
:st_ruskiy: Может я сам зря так как бы серьёзно? Ну а вдруг

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение Аудитор »

Кто-нибудь мне может объяснить, чем для США и Европы Ын лучше чем Мадуро?
Дух Европы и США - 244661811.jpg
Дух Европы и США - 244661811.jpg (30.29 КБ) 62 просмотра
Дух Европы и США - 244661811.jpg
Дух Европы и США - 244661811.jpg (30.29 КБ) 62 просмотра
Если что-то должно быть сделано - оно будет сделано любой ценой. Если что-то может быть не сделано - оно не будет сделано ни при каких обстоятельствах. (русская национальная идея)

XXI

Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

Тоже гуманитарку послать? Это в постоянном режиме.
Если ты про разговор с упырем, то в Венесуэле есть с кем разговаривать и без упыря

Аудитор

Фоторепортер Джентльмен
Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение Аудитор »

XXI писал(а): Тоже гуманитарку послать? Это в постоянном режиме.
Если ты про разговор с упырем, то в Венесуэле есть с кем разговаривать и без упыря
Не совсем понял кто из Мадуро и Ына упырь, а кто нет...

Мне не понятно, почему Ын является законным главой Северной Кореи с кем необходимо вести диалог, а Мадуро таковым не является... Хотя, некоторые соображения в чем между ними разница у меня есть. :mi_ga_et:

XXI

Благодетель Активист

Дух Европы и США

Сообщение XXI »

А что тут гадать? Появится у Ына альтернатива, так кто ж его попустит куда? 
У Мадуро пост приняли, может быть свободным. 

PS: а байку, мол сам себя назначил", можно не повторять. На самом деле всё в пределах конституции, где описаны случаи, при которых пост президента ВРЕМЕННО, те. до выборов, переходит к главе парламента
С Ыном таких вариантов нет вообще... Только ёпнуть, или разговаривать
Ответить